WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 337984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Вот моя армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Одинтакой/simple

Силы заклинаний у меня больше чем у фул 359

Статы:
Мана 118813
Сила заклинаний 7473
Скорость 7,91%
Критический удар 16,18%
Восполнение маны3307
Восполнение в бою 2118

Интеллект 5529
Дух 1910
Искусность 10,72

Планирую выбить http://eu.battle.net/wow/ru/item/59451 и собирать сет х4, только после этого я думаю менять пвп сет.

Разъясню свои мысли:

Берем среднестатистического фул 359 друида http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Свифтменд/advanced:
Мана111645
Сила заклинаний 7355
Восполнение маны 3 798
Скорость 7,18%
Критический удар 16,95%

Интеллект 5410
Дух 2330
Искусность 14,59




Для рейдов делаю такой билд:
http://ru.wowhead.com/talent#0hbbZcZrczIbcMuouo


Проблем с маной в рейде не чувствую, даже глифованный инер кидаю палу.

Сетбонус от пвп сета заставляет задуматься...
1) 70+90=160 инты от 4 шмоток
2) Откат быстрого восстановления на 2 секунды, кидаю в мили группу, или в рендж скопление практически по кд, или перед просаживанием рейда.

От пве сета я получу:
1)Крит эффект жизнецвета 5%, весьма неплохо (а мт всегда 3 стака+ в дереве идет спам)
2) 3 стака жизнецвета =540 халявного духа -мана становится более резиновой, что для меня пока не было проблемой


Посему вопросы:
1) Во что сейчас реинфоржить по приоритетам?
у меня пока так: инта_дух_хаста_мастери_крит
2) На какой стадии собрания сета пве можно будет менять мои 365?
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 17:47:49 by SaM »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
О, велосипедистов завезли. Ну как там, с квадратными колесами? Норм? Ник у тебя такой, говорящий xD

Если ты ожидаешь похвалы по поводу своей находки, то нет. Не будет.

SaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти

Если ты ожидаешь похвалы по поводу своей находки, то нет. Не будет.

Я ожидаю ответов на вопросы, а не петросянства.


Посему вопросы:
1) Во что сейчас реинфоржить по приоритетам?
у меня пока так: инта_дух_хаста_мастери_крит
2) На какой стадии собрания сета пве можно будет менять мои 365?

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
        Оу, в мой огород камень.  :D
        Во первых, 359 друид далеко не среднестатистический. С говеной критовой шапкой с Атрамеда и стаффом с треша ходят не от хорошей жизни, а по причине, что пока не было возможности полутать шапку и масю с Нефариана.
        Так же не понял причину сравнения. Если ты хотел сравнить ПвП сет vs ПвЕ, то многого не учтено. Разница 119 инты (а следовательно маны и спд) обусловлена тем, что: а) я алхимик, а следовательно проф.бонус 80 инты появляется только ингейм и не учитывается в армори; б) у меня нет чанта 40 инты на оффхенде по причинам, указанным выше. С другой стороны, у тебя меньше инты из-за синих наручей, кольца, триньки и релика, из-за отсутсвия интовых чантов на наручах, честе и т.д.
        Так что правильнее было бы просуммировать статы на ПвП и ПвЕ сете, чтобы увидеть разницу. Да, в ПвП сете больше инты (на 20 на штанах, честе и шапке, на 15 на плечах и перчах, плюс сет-бонус 160 инты. В итоге разница 250 инты, если рассматривать 5/5 vs 5/5). Зато в нагрузку ты получаешь 1481 реса вместо полезных в ПвЕ статов. Выводы делай сам.
        P.S.: А наручи как раз мог бы взять ПвПшные, пока не получишь с химеры.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 19:31:21 by Дэсперадо »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Я ожидаю ответов на вопросы, а не петросянства.
Петросянство - это задавать вопросы: "ЧТО ЛУЧШЕ ОДЕТЬ ПВП ШМОТ ИЛИ ПВЕ ШМОТ В ПВЕ?"

Еще я не понимаю, как у тебя не заканчивается мана. Зайди в мой профайл и посмотри шмот. Сравни со своим. Вот у меня мана заканчивается. Странно, не находишь? Может ты познал дзен, а я пока нет?

Есть две пвп шмотки, достойные внимания, - это пушка и брасеры, и те только по сравнению с синькой. Все. 365 пвп эпики даже рядом не стоят с 359 пве.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 20:19:53 by Torty »

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
А я бы глянул на логи или хотябы показатели рекаунта. Ну так, хоть чисто поржать.. :)

SaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Ржи на здоровье:
http://img850.imageshack.us/f/37438348.png/   :facepalm:

Вижу, что набрал много агро, даже капсить стали)) Никого не хотел обидеть (Дэсперадо, спасибо за адекватность), сравнение мог сделать с любым 359 друидом, для меня это не являлось принципиальным фактом. 
Конечно кэп намекает, что пве шмот лучше, но если бы читали внимательней, то увидели бы, что я интересуюсь стадией замены пвп шмота на пве в моем случае.

К примеру, у меня есть 2 пве шмотки, которые я не одеваю из-за ощутимой потери инты. Это http://ru.wowhead.com/item=59335
 и http://ru.wowhead.com/item=59218. И до момента собрания сета х4, мне не кажется целесообразным замена нонсет 359 пвп на пве.

Итого у меня 3х359 пве нонсет, одну из которых я могу носить с сетом пвп. Инта ощутимо теряется, и стоит ли ей пожертвовать ради мастери+хаст от нескольких шмоток -вот в чем вопрос ;)

За совет по брасам спс. :-*
По приоритетам в реалиях нынешнего патча из-за лютости агро никто не ответил  :D :D :D
инта_дух_хаста(до капа)_мастери_крит?

Torty- красава, да, пофапал на твой гир. :o  Мана не заканчивается по очень простой причине: я познал дзен погресс не тот, чтобы сливаться, ОМ пока не был в рейде.

Элуйдесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элуйдесс
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
Прокомментируйте новичка, плз. В принципе, СБ уже отхиливаю, но тяжко.
.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%AD%D0%BB%D1%83%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81/simple

Flucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кианна
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Элуйдесс, мое мнение.
1. Спустить скорость до 916
2. Поменять мета-сокет на Угасающий мглистый алмаз
3. Зря ты брал Нагрудный доспех ярости природы, только деньги перевел.
4. Зачарить голову и плечи.
5. Сменить чант на посохе на Песнь.
6. Билд смени на этот.
Ну и пару камушков зеленых перетыкнуть.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 12:28:19 by Flucky »
Кианна <КрашТест> - Разувий

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%BD/advanced
Прокомментируйте нуба плиз, вроде отхиливаю, но с манкой бывают проблемы.

iceberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Для начала билд смени, вкинь 3 очка в лунное сияние и трини

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Прокомментируйте новичка, плз. В принципе, СБ уже отхиливаю, но тяжко.
      Вы точно читали первый пост? Почему на шее за репу мастери перекована в хаст, а не крит в спирит, почему куча желтых и синих камней? Вместо стаффа оффхенд за баджи и любую 346 пушку из гериков, либо 359 ПвП, если увлекаетесь. На оффхенд 40 инты, на МХ песню. Мету нормальную на инту+ману, как уже выше написали. Чанты на голову и плечи за репу. На чест +15 к статам вместо спирита. Ваш гир можно очень легко улучшить на 400 инты.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 12:52:31 by Дэсперадо »

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
По приоритетам в реалиях нынешнего патча из-за лютости агро никто не ответил  :D :D :D
инта_дух_хаста(до капа)_мастери_крит?
Вот такая вот приоритетность, специально для тебя:
инта_хаста(до капа)_дух_мастери_крит_..._устойчивость
Я какбэ намекаю, аха.. ;)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Вот такая вот приоритетность, специально для тебя:
инта_хаста(до капа)_дух_мастери_крит_..._устойчивость
Я какбэ намекаю, аха.. ;)

Конечно кэп намекает, что пве шмот лучше, но если бы читали внимательней, то увидели бы, что я интересуюсь стадией замены пвп шмота на пве в моем случае.

Учитесь читать полностью. Если же после моего предупреждения не ясно, поясню популярно - любому троллю здесь крайне быстро отрывается челюсть и он замолкает навек. Ещё раз увижу подобные посты, пустые, бессмысленные, разжигающие холивары и намекающие - мы с вами попрощаемся. Надеюсь это ясно.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Вот такая вот приоритетность, специально для тебя:
инта_хаста(до капа)_дух_мастери_крит_..._устойчивость
Я какбэ намекаю, аха.. ;)

Конечно кэп намекает, что пве шмот лучше, но если бы читали внимательней, то увидели бы, что я интересуюсь стадией замены пвп шмота на пве в моем случае.

Учитесь читать полностью. Если же после моего предупреждения не ясно, поясню популярно - любому троллю здесь крайне быстро отрывается челюсть и он замолкает навек. Ещё раз увижу подобные посты, пустые, бессмысленные, разжигающие холивары и намекающие - мы с вами попрощаемся. Надеюсь это ясно.
Это было единственное предложение, содержащее вопрос. На него я и ответил.
Исходя их моего ответа и учитывая, что у человека есть 2 из 4х нормальные ПВЕ шмотки, то ответ становится вполне очевиден, менять нужно сразу все(что уже есть) и остальное(по мере приобретения) в безразницы каком порядке. А из поста Torty было вполне ясно, что оставлять на последок можно брасы или пуху. А фраза "стадии замены" тут вообще неуместна, по причинам, описанным выше.

Ок, охота косить под дурачка - ваше право, штрафные баллы крайне быстро докатятся до капа с таким отношением и "пониманием". - ashez
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 18:56:36 by ashez »

 

закрыть