WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold считает, что отставка Бобби Котика ничего не изменит для игроков  (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Может быть, даже скорее всего вероятнее так и будет. К сожалению.
Но скажу вам честно не таясь - у меня всё же появился маленький огонёк надежды в душе, что всё же станет лучше. Может майки дадут по бошке текущему менеджменту, может поставят новый, и теплится вот это чувство что всё таки что-то может стать лучше. Не могу ничего с собой поделать
Поживём - увидим.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4991
Все мнения о задушенной свободе ломаются об одну простую Black Ops III, где сценарий писал сценарист зомби режима. И только попробуйте сказать, что никому не было заранее известно, что он напишет отменную шизу, где не может быть единого толкования событий. Потому что это буквально то, чем он всегда занимался и за что ценился.
Да и в целом Трейарч хоть и поддушивали, но определённая свобода у них имелась всегда. И после того как их дважды срывали спасать очередную новую колду, с текущим проектом их не только оставили в покое, но ещё и дали дополнительный год разработки (пожертвовав конечно другой студией, но что уж тут, колда раз в год и точка). Видимо за прошлые мучения.
Так что исходя только из этого одного примера можно сделать вывод, что если студия делает хорошо и имеет вес, то в разумных рамках такого крупного бизнеса им давалась неплохая такая свобода действий.
В близзард до последнего момента Акти так вообще не лезли, так что виноваты в своих проблемах именно они, и спихивать это на дьявола глупо как-то.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 23:05:15 by stefan_flyer »

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Комментаторам выше Асмонголд лично говно в жопу заливал, что те просыпались с обосранными штанами?
Это чучело не умеющее играть на танке, но умеющее чесать языком.
Какое еще отношение ты к нему хочешь?

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
майки купили близзрд из за КИНГ. на колду им плевать - вся эта возьня вокруг колды (с подачи сони) закончилась пшиком. на вов тоже майкам побоку. кинг приносит бабла больше чем близзард или активижн. лучше уж точно не станет. Бобби не бегал и не вмешивался в разработку, максимум что он делал - давил на глав студий, что б они больше контента выпускали, или залатывали дыры плохих дополнений (в случае с вов например)
прикол в том что Бобби то ушел, а вот набранные по квотам "особенные" остались) и они то как раз щас больше всех и будут вонять на Котика, потому что надо кого то обвинить во всех смертных грехах

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это чучело не умеющее играть на танке, но умеющее чесать языком.
Какое еще отношение ты к нему хочешь?

Я, пожалуй, больше ценю умение чесать языком, чем играть на танке. Я, конечно, понимаю что мы на игровом форуме, но считать "игру на танке" важным скиллом и/или достижением имхо клиника.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Это да, я в его годы старшим слесарем был, а не языком моЛоЛ на стримах и тем более на форумах.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Этот "бездарь" хотя бы чего-то добился в этой жизни.
И чего же? Монетизировал толпу других бездарей?
Бобби Котика можно рассматривать как альфа-самца, который именно тем и займется, что будет тратить миллионы. Тебя хейтят, обвиняют и поливают грязью, а потом ты пожимаешь руки другим альфачам и идёшь жить своей прекрасной жизнью.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Может быть, даже скорее всего вероятнее так и будет. К сожалению.

А так и будет. Бобби не делал игры, он делал бизнес. А те, кто делал игры - остались на местах. И после ухода верховного надсмотрщика они могут только булки расслабить, а расслабление булок обычно ведет к тому, что все начинает идтить ищщо хуже.

Вскукареки с мест от зрителей Асмонголда на тему "Бобби виноват за культура домогательств и отсутствие творческой свободы!!!!11111расрасрас" эт просто сок мозга. "Культура домогательств" это по сути неотъемлемая часть этой вот этой вот тусовки IT-индустрии, разработчиков и вот этого всего. Читал я одну книжечку, там мадам описывала опыт получения инвестиций в свой стартап в 2010 шоле году или примерно в это время. Суть такова - контакты с норм инвесторами обычно завязывались/организовывались на частных тусах, где рекой текло бухло, гора разных веществ и девушки там присутствовали практически исключительно в роли дев пониженной социальной ответственности. И мякотка в том, что если тебя на этих тусах нет - то тебя и в контактах инвесторов нет. В общем в индустрии долгое время был форменный блекждек и шлюхи, но виноват Бобби, да.

Может майки дадут по бошке текущему менеджменту, может поставят новый, и теплится вот это чувство что всё таки что-то может стать лучше. Не могу ничего с собой поделать
Поживём - увидим.

Купи Старфилд и посмотри, как Майки настучали по голове Тодду Говарду за прошедшие три года с момента покупки.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Если он бездарь, то кто тогда вы на его фоне?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Может майки дадут по бошке текущему менеджменту, может поставят новый, и теплится вот это чувство что всё таки что-то может стать лучше. Не могу ничего с собой поделать
Поживём - увидим.

Купи Старфилд и посмотри, как Майки настучали по голове Тодду Говарду за прошедшие три года с момента покупки.
Купил старфилд, поиграл, прошел, не пожалел. Проблемы?

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Все что нас ждет после ухода котика - повсеместная пропаганда лгбткью+, расизма по отношению к белому мужчине, как самому низшему и порицаемому слою населения, разнообразие, инклюзивность, равенство и т.д., много внутриигровых транзакций в шопе, урезанный контент за увеличенную цену. Ни одна крупная компания не может работать без проталкивания повестки, ей просто не дадут работать, это официальная государственная программа. 9 миллиардов в год тратят компании на оплату консультационных услуг твиттерских они/оно. В такой ситуации выживаются сильные, креативные, способные работники/управленцы, и продвигаются максимально слабые, беспомощные, и откровенно понижающие качество всего, к чему их приставят.

Apocatastasis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
У меня тоже такой страх есть, но судить пока ещё рано, изменится что-то или нет. Надо хотя бы год-два пожить и посмотреть, что будет.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Этот "бездарь" хотя бы чего-то добился в этой жизни.
Конкретно чего? Денег и популярности? Я, например, первое ценю лишь в той степени, которая позволяет не сдохнуть, а от второго вообще шарахаюсь, как от чумы. Так что, сила аргумента "он добился чего-то" очень зависит от системы координат.
Плохо трюфель и хамон, хорошо - картоха!
Человек дурака навалял на миллионы баксов, и обеспечил себе жизнь без работы на оставшуюся жизнь.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Купил старфилд, поиграл, прошел, не пожалел. Проблемы?

НУ я за вас рад, что вы не пожалели, о вкусах не спорят. Что не отменяет того, что игра очень неочень и там контроль за разработкой со стороны Майков по ходу даже близко не ночевал, так как для Беседки это провал уровня Фаллаут 76, если не больше.

 

закрыть