WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold считает, что отставка Бобби Котика ничего не изменит для игроков  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 786
  • Параноид



Уход Бобби Котика с поста генерального директора Activision Blizzard был воспринят большинством сотрудников компании и участников сообщества как великое благо, которое сделает работу, игры и в целом жизнь людей гораздо лучше, ведь многие считали его корнем зла и всех проблем, что возникали на протяжении долгих лет его руководства. Однако, далеко не все разделяют эту точку зрения: известный стример Asmongold считает, что отставка Бобби Котика на самом деле ничего не изменит для игроков.:cut:

Просматривая Reddit, Asmongold наткнулся на довольно громкое заявление старшего дизайнера World of Warcraft под ником Scarizard, который не пожелал уходящему Котику ничего хорошего:


"Папей дерьма Бобби Котик, ты, жалкий упырь. Тратить миллионы, которые ты не заработал,
от людей, чей талант и свет ты никогда не осознаешь."

Хотя стример нашел это сообщение забавным, всеобщий оптимизм он не разделяет и по его мнению его отставка не окажет никакого существенного влияния на игроков: "Дело в том, что да, многие люди очень рады уходу Бобби Котика. Я, кстати, не думаю, что уход Бобби Котика как-то повлияет на нас, игроков. Не думаю, что это так."

Он заявил, что Котик стал "главным злодеем", то есть человеком, на которого люди могут очень удобно возложить всю вину за состояние игр и самой Activision Blizzard. Однако, он считает, что Котик, скорее всего, не имел ни малейшего представления о том, как на самом деле создаются игры, а руководил компанией как крупным бизнесом, поэтому разработчики и дальше будут делать свои игры в том же духе, как и при прежнем генеральном директоре. Он объяснил это так: "Причина, по которой люди перестали играть в игры, заключается не в исках о сексуальных домогательствах, а в том, что сами игры были отстойными."

Некоторые из зрителей Asmongold не согласились с этим высказыванием, высказав идею о том, что именно Котик сформировал и взрастил культуру, которая не только допускала домогательства, но также влияла на процессы разработки, подход к дизайну, свободу творчества и идей. Стример признал эту мысль и сообщил о надежде, что в итоге его прогнозы окажутся ошибочными.


Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
кому не похуй на мнение этого бездаря?

y3u

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Этот "бездарь" хотя бы чего-то добился в этой жизни.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
История со скакуном и старкрафтом говорит о том какое сейчас комьюнити. Если ты сейчас им отрежешь маунтов и косметику за бабки и вставишь их в контет, который нужно ДЕЛАТЬ, там такой бунт поднимется.
"У меня нету столько времени!!!У меня ирл, хочу поменять ирл на маунта через мои деньги."
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 21:37:09 by Groove »

WMen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
"Asmongold считает"  можно дальше не продолжать

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
Котик хотел грести бабло себе на яхты, майкам нужнее аудитория в пассе и выйти на рынок мобилок.
Сразу ничего не произойдет, в перспективе есть выделение большего бюджета на разработку.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Почему же ничего, может изменить к худшему, например, радужных бесполых мутантов станет ещё больше, а контроля над процессом разработки ещё меньше.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Этот "бездарь" хотя бы чего-то добился в этой жизни.
Конкретно чего? Денег и популярности? Я, например, первое ценю лишь в той степени, которая позволяет не сдохнуть, а от второго вообще шарахаюсь, как от чумы. Так что, сила аргумента "он добился чего-то" очень зависит от системы координат.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 21:48:45 by Dart Raiden »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
кому не похуй на мнение этого бездаря?
Этот "бездарь" хотя бы чего-то добился в этой жизни.
СНАЧАЛА ДАБЕЙСЯ ПАТОМ КРЕТИКУЙ!11111111111

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Почему же ничего, может изменить к худшему, например, радужных бесполых мутантов станет ещё больше, а контроля над процессом разработки ещё меньше.
Если этот супергерой стоял на страже своих игр от всей этой педерастии и гей-бреда, то как же оно все-таки просочилось? Игроки требовали добавить? Или кому-то просто занесли, что бы в штат набрали всяких фриков и добавили это говно в игры?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Опять Капитан Очевидность пытается разжевать очевидные вещи своему планктону. Близард уже не Близард,а Майкрософт.Тут и дураку понятно,что уход Котика ничего не изменит уже.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Опять болда суют везде. Флюгер

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Я считаю, что за асмонголда надо банить.
No beard, no good.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
Базу выдал, впрочем как и всегда

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Комментаторам выше Асмонголд лично говно в жопу заливал, что те просыпались с обосранными штанами?

 

закрыть