WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старое мобильное приложение Battle.net Mobile Authenticator скоро перестанет работать  (Прочитано 4941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638



Спустя более чем 10 лет доброй службы, приложение Battle.net Mobile Authenticator вот-вот отправится на пенсию и после выхода обновления на этой неделе на входе в него стало отображаться сообщение о скором прекращении работы. Пользователям предлагается обзавестись новым мобильным приложением Battle.net со встроенным аутентификатором.:cut:

Хотя сейчас старое приложение еще продолжает работать, в ближайшем будущем оно будет совсем отключено, а потому стоит перейти на новое, ведь в противном случае будет невозможно войти в учетную запись и игры без обращения в поддержку. Если вы им продолжаете пользоваться, конечно же.

Цитировать
Внимание: если вы проигнорируете это предупреждение, то вам потребуется обратиться в службу поддержки для входа на свою учетную запись, когда данное приложение перестанет работать. Загрузите мобильное приложение Battle.net, чтобы и дальше защищать свою учетную запись.


 

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 13:26:36 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Так зачем же они это делают?
П..ы, сэр! (с)

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
WinBMA будет работать?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.

Если ты действительно топишь за лёгкость и скорость, то Aegis, andOTP, Google Authentificator, FreeOTP (и ещё тьма подобных аутентификаторов) быстрее и легче, чем старое приложение.
Есть даже реализации для кнопочных телефонов.

Достаточно один раз вытащить из близзовского аутентификатора секрет и закинуть в одно из этих приложений.

Зачем держать какое-то отдельное приложение для сервисов конкретной компании, когда в одном аутентификаторе можно держать коды для десятков сервисов.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 14:18:51 by Dart Raiden »

Шмель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Жду новость, когда контора клоунов брелки-аунтефикаторы тоже отключит

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Достаточно один раз вытащить из близзовского аутентификатора секрет и закинуть в одно из этих приложений.
Без рута сработает? Питон установить надо...
No beard, no good.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Надеюсь, можно перейти на гугл?
Батлнет запускается миллион лет

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
Сколько памяти занимает? Гиг?
Что за телефон?
Или тупо нытье с реддита копируем?  ;D

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
Сколько памяти занимает? Гиг?
Что за телефон?
Или тупо нытье с реддита копируем?  ;D
нет, просто много кто более чистоплотно относится к своим устройствам нежели зумеры

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
Сколько памяти занимает? Гиг?
Что за телефон?
Или тупо нытье с реддита копируем?  ;D

Мой старичок с шестым андроидом не смог осилить новое приложение, при том что старое работало без проблем.
Да, держу в курсе.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
Сколько памяти занимает? Гиг?
Что за телефон?
Или тупо нытье с реддита копируем?  ;D

Мой старичок с шестым андроидом не смог осилить новое приложение, при том что старое работало без проблем.
Под старье подстраиваться? Зачем?
Конечно!
Зачем мне держать быстрое и легкое приложение для захода в игру, когда я могу установить целый комбайн с друзьями, чатами, аукционами, встроенным магазином и прочим ненужным мне мусором чтобы зайти в игру, который занимает куда больше памяти и тормозит?

Спасибо, Близзард, заманчивое предложение.
Сколько памяти занимает? Гиг?
Что за телефон?
Или тупо нытье с реддита копируем?  ;D
нет, просто много кто более чистоплотно относится к своим устройствам нежели зумеры
А у этих устройств сколько памяти? Гиг или меньше? ;D

Angron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Winauth/Winbma же продолжат штатно работать, насколько я понял?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Новое не буду ставить, пошли они нафиг.

Достаточно один раз вытащить из близзовского аутентификатора секрет и закинуть в одно из этих приложений.

Зачем держать какое-то отдельное приложение для сервисов конкретной компании, когда в одном аутентификаторе можно держать коды для десятков сервисов.

Спасибо. Вроде в моём менеджере паролей есть такой функционал, правда не пользовался никогда.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2023, 07:03:28 by vsb »

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Смотрите каккую дичь они сделали.
Прислали сообщение что аутентификатор встроен в батлнетмобаил, удаляйте приложение атентификатор оно не нужно. Удалив приложение у меня сбросились пароли и в блнет мобаил и в лаунчере на пк. При попытке войти требует ввести ключ аутентификатора что отправляет в бтлнетмобаил но при входе в него требует регистрацию с вводом ключа аутентификатора который даёт прилога аутентификатор, установив аутентификатор обратно требует ввести код и пароль сохраненный но при вводе выдаёт ошибку, пытаясь восстановить пишет "введи код аутентификатора" который я не могу получить так как не могу войти в него и всё по кругу.......
История завершилась отключением аутетификатора спуста 2дня ожидания ответа модератора с кучей личных вопросов)

 

закрыть