WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard Entertainment может разрабатывать StarCraft III  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма маловероятно, ртс мертвы
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я кста пустил этот слух.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где выживался ? А то вообще ничего про нее не слышно.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пару недель назад переиграл все 3 компании, едва ли они смогут сделать что-то на этом же уровне. Будет повестка, зумерские смешинки, если это еще и предполагается на консолях, то это может быть какая-то дрысня с автобоями мобильного уровня. Иначе я не особо представляют, как в ртс можно играть на джойстике. К слову ртс от отколовшихся разрабов выглядит не особо лучше мобильной поделки. Не верю и не жду. 

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пару недель назад переиграл все 3 компании, едва ли они смогут сделать что-то на этом же уровне. Будет повестка, зумерские смешинки, если это еще и предполагается на консолях, то это может быть какая-то дрысня с автобоями мобильного уровня. Иначе я не особо представляют, как в ртс можно играть на джойстике. К слову ртс от отколовшихся разрабов выглядит не особо лучше мобильной поделки. Не верю и не жду.
давайте будем честными. чтоб они не сделали вы всеравно везде найдете повестку:
Керриган ГГ и спасительница - поползновения к феминизму
Менгска белый угнетатель - поползновение опять таки к феминизму и расовой дескриминации, ведь только белый может быть угнетателем
Чернокожий генерал (забыл как зовут) - вставили ради квоты
Взаимоотношения Мета и Валериана - намеки на гомосексуализм
И т.д. Ну вы поняли

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это 100% буде тне ртс, наверное что-то на подобии того ассиметричного шутера в котором уже были готовы две рассы из трёх.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы не плохо, но сам жанр ртс сейчас если не мертв, то в предсмертных конвульсиях. Надежды что у теперешней близард получиться что-то годное которое сможет оживить жанр очень мало.
Да не мертв жанр, просто его сложнее доить, а жадным игроделам нужны бешеные сверхприбыли чтобы их босс смог бы себе купить очередную яхту.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы не плохо, но сам жанр ртс сейчас если не мертв, то в предсмертных конвульсиях. Надежды что у теперешней близард получиться что-то годное которое сможет оживить жанр очень мало.
Да не мертв жанр, просто его сложнее доить, а жадным игроделам нужны бешеные сверхприбыли чтобы их босс смог бы себе купить очередную яхту.
Был бы спрос, всегда можно продавать какие-нибудь фракции и шкурки для юнитов, в ск2 так и делали, к слову (командиры для коопа и скины юнитов). Только игроков не так много, чтобы от этого был профит.
Так что нет, основное - жанр ртсок как таковой сейчас интересен только ограниченному кругу олдскульных игроков+-турнирным папкам с гигантским апмом, и то не факт.
Что ск, что вк поднялись не только из за образцового ртс геймплея, но и из за сюжета, запоминающихся персонажей, конкретно вк3 - из за эпохи кастомных карт (привет дота), конкретно ск2 - из за офигенной кампании и пве коопа, который одно время был по популярности на уровне пвп ладдера. Убери все это, игры были бы просто хорошими ртсками, только этого мало, чтобы привлечь игроков. Вон, относительно недавно вышла вполне сносная АоЕ4, много народу в нее сейчас играет?
В общем слишком дофига всего надо, чтобы в наше время сделать ртс, которая привлечет разный спектр игроков, а не просто фанатов ладдера. Опять же, в плане сюжета и персонажей сейчас хватает екшн игр, в плане кастомок с нестандартным геймплеем - навалом инди поделок со схожим геймдизайном (тд, херо дефенсы, выживачи и прочее подобное), лет 15-20 назад у игроков не было столько выбора.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
StaRRRRRcRRRRaft ARRRRRclight RRRRRumble

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару недель назад переиграл все 3 компании, едва ли они смогут сделать что-то на этом же уровне. Будет повестка, зумерские смешинки, если это еще и предполагается на консолях, то это может быть какая-то дрысня с автобоями мобильного уровня. Иначе я не особо представляют, как в ртс можно играть на джойстике. К слову ртс от отколовшихся разрабов выглядит не особо лучше мобильной поделки. Не верю и не жду.
давайте будем честными. чтоб они не сделали вы всеравно везде найдете повестку:
Керриган ГГ и спасительница - поползновения к феминизму
Менгска белый угнетатель - поползновение опять таки к феминизму и расовой дескриминации, ведь только белый может быть угнетателем
Чернокожий генерал (забыл как зовут) - вставили ради квоты
Взаимоотношения Мета и Валериана - намеки на гомосексуализм
И т.д. Ну вы поняли
Такую чушь написать это ж талант надо иметь....

Второй СК уступал первому в сюжетном плане в первую очередь тем, что первый был историей про людей (и не людей), где не было места богам, всякой фигне с древними артефактами и прочим атрибутам хай-фэнтези. Некие существа и война, всё. Все остальное проистекало из этой войны - рейды по тылам, самопожертвование, предательства. Во второй части это всё сменилось (что не удивительно, в силу возраста первой части) на такой стандартный американский сай-фай боевичок. Тут и у нас и тупой диктатор забившийся в норку, и побеждается он кучкой обрыганов с помощью одной телевышки), и Керя с которой "не все так однозначно" с её перекатом от возвращения к человеку (и ожидаемой рефлексией за смерть миллионов разумных существ) и резким сливом всей идеи и уходом в зергуню и выпилом еще пары миллиардов. Ну и дальше уже полезла избранность, голактеко опасносте и вот это вот всё. Это в целом нормально, но я  не уверен что третья часть не то чтобы будет лучше, она станет хуже. С хорошими сценаристами проблема и не только у этой студии...

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там продолжать то?
Мне кажется именно StarCraft делать уже не стоит. Какую нибудь другую игру, шутер какой то  и т.д. во вселенной вполне. Но именно сиквел РТС не нужон

как жи так ?) а как же влажные фантазии джима рейнора,  сделать керриган снова женщиной\трансгендором\геем(современная повесточка) ? я думаю лгбт пролобируют или даже профинансируют
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2023, 08:13:37 by djmag »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару недель назад переиграл все 3 компании, едва ли они смогут сделать что-то на этом же уровне. Будет повестка, зумерские смешинки, если это еще и предполагается на консолях, то это может быть какая-то дрысня с автобоями мобильного уровня. Иначе я не особо представляют, как в ртс можно играть на джойстике. К слову ртс от отколовшихся разрабов выглядит не особо лучше мобильной поделки. Не верю и не жду.
давайте будем честными. чтоб они не сделали вы всеравно везде найдете повестку:
Керриган ГГ и спасительница - поползновения к феминизму
Менгска белый угнетатель - поползновение опять таки к феминизму и расовой дескриминации, ведь только белый может быть угнетателем
Чернокожий генерал (забыл как зовут) - вставили ради квоты
Взаимоотношения Мета и Валериана - намеки на гомосексуализм
И т.д. Ну вы поняли
Такую чушь написать это ж талант надо иметь....

Второй СК уступал первому в сюжетном плане в первую очередь тем, что первый был историей про людей (и не людей), где не было места богам, всякой фигне с древними артефактами и прочим атрибутам хай-фэнтези. Некие существа и война, всё. Все остальное проистекало из этой войны - рейды по тылам, самопожертвование, предательства. Во второй части это всё сменилось (что не удивительно, в силу возраста первой части) на такой стандартный американский сай-фай боевичок. Тут и у нас и тупой диктатор забившийся в норку, и побеждается он кучкой обрыганов с помощью одной телевышки), и Керя с которой "не все так однозначно" с её перекатом от возвращения к человеку (и ожидаемой рефлексией за смерть миллионов разумных существ) и резким сливом всей идеи и уходом в зергуню и выпилом еще пары миллиардов. Ну и дальше уже полезла избранность, голактеко опасносте и вот это вот всё. Это в целом нормально, но я  не уверен что третья часть не то чтобы будет лучше, она станет хуже. С хорошими сценаристами проблема и не только у этой студии...
к чему ты мне вообще это написал?

я тебе говорю что те кто ищут повестку, они ее везде найдут. и я таких персонажей не раз встречал. а ты мне про сюжет тераду написал

P.S. в каком месте Менгска телевышкой побеждают, если вся полнота власти у него сохраняется после этой миссии.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то на уровне твиттов от бывшего разраба и создателя gow. близзы, которые делают мобильные игры по 3 года. или объем работы в овердроче2 говорит сам за себя. импассибл. даже кристи голден романы перестала писать. дожили. абсолютли lazy-dev

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я люблю вселенную СК.
Особенно оригинальную кампанию. StarCraft: Mass Recall - лучшее, что случалось со вселенной за последние 10 лет.

Но черт возьми, я надеюсь, что новая игра по вселенной не будет классической РТС.
РТС мертвы, и новая игра в этом жанре не будет никому нужна, кроме трех с половиной фанатов.

Возродить идеи шутера про Нову там, или сделать сюжетную АРПГ аля Диабло в сеттинге Старкрафта - это да.
Надеюсь на продолжение темы Аларака или Стукова.

 

закрыть