WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard (не) забанили игрока WoW на 100 лет за препятствие акции протеста #BlackLivesMatter  (Прочитано 16668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
А вот баны на форуме по 1000 лет эт норма

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Чо, реально нашлись настолько отбитые что поверили в этот троллескрин в 4чана?
Ну, круто, чо.
2ч им не показывайте только.
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
"Не верьте всему, что пишут в интернете."

А кому верить? Соловьеву? Киселеву? Или тому, как близы через третьих лиц пытаются отмыть свою репутацию проплаченными статейками?

Навальному верь, тру папка

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Мне казалось, что наоборот большинство распознало фейк.

Тоже думал, какой идиот поверит в 100 лет. :facepalm:
Да ещё на такую причину  :facepalm: :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)

Да да, поверили мы тебе

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Т.е. на форуме банят на 1000 лет.
За ботов или подобное ему на 100 лет без проблем.

А вот как раз этот случай стал подозрительным;D

Да потому и поверил народ, что это очень похоже на Близзард.

Похоже это когда есть пример? Есть примеры?
Значит вы идиоты

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Мне казалось, что наоборот большинство распознало фейк.
Неа, почти все на это купились. Модно у нас хейтить близов нынче.

Дают поводы.

Какие поводы лол :facepalm:

Так можно про всех сказать, мозги купите себе

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)

Да да, поверили мы тебе
хочешь прикол?
вот ты написал последние 5 постов. в каждом посте ты кого то всрал. я показал скрин переписки, со мной произошла эта история, значит я автоматически верю тем, кто еще говорит про тысячу лет на форуме. для меня данный факт имеет место быть и даже если кто то выдумал, то я чисто теоретически могу предположить, что человек пишет правду. я это спокойно могу доказать, так как обращение находиться в архиве. Но и сейчас можно получить 1000 лет блокировки на форуме.

Теперь я тебе, мой маленький друг, обьясняю: своими постами, где ты обсираешь вообще всех, ты автоматически уничтожаешь всю свою репутацию. абсолютно любое твоё мнение автоматически стремиться к нулю. ты становишься обычным балоболом и типа провокатором, чтоб ты понял, ты стал тем мальчиком, который кричал про волков. тебя сьели волки, когда ты залез со своими постами в эту тему. тебя никто не воспринимает всерьез и теперь на тебе клеймо "пустозвона".  так как ты еще ребенок, то я тебе дам совет- в жизни тебе будет очень сложно в каких то коллективах и скорее всего ты станешь изгоем и тебя будут бить. отучайся быть таким, проще будет жить.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)

Да да, поверили мы тебе
хочешь прикол?
вот ты написал последние 5 постов. в каждом посте ты кого то всрал. я показал скрин переписки, со мной произошла эта история, значит я автоматически верю тем, кто еще говорит про тысячу лет на форуме. для меня данный факт имеет место быть и даже если кто то выдумал, то я чисто теоретически могу предположить, что человек пишет правду. я это спокойно могу доказать, так как обращение находиться в архиве. Но и сейчас можно получить 1000 лет блокировки на форуме.

Теперь я тебе, мой маленький друг, обьясняю: своими постами, где ты обсираешь вообще всех, ты автоматически уничтожаешь всю свою репутацию. абсолютно любое твоё мнение автоматически стремиться к нулю. ты становишься обычным балоболом и типа провокатором, чтоб ты понял, ты стал тем мальчиком, который кричал про волков. тебя сьели волки, когда ты залез со своими постами в эту тему. тебя никто не воспринимает всерьез и теперь на тебе клеймо "пустозвона".  так как ты еще ребенок, то я тебе дам совет- в жизни тебе будет очень сложно в каких то коллективах и скорее всего ты станешь изгоем и тебя будут бить. отучайся быть таким, проще будет жить.

Мне плевать что происходит на форуме.
Ты мне покажи из игры скрины на 10 лет, 20,100?

Ты хоть сколько угодно можешь верить, но это не отменяет того что тебя наебут в интернете.

Так вот, эта новость про бан в игре, а такого никого не было отродясь.

И надо быть слоупоком чтобы в это поверить. Это тоже самое, что поверить бабке со двора. И надо быть осторожным с выводами в интернете, либо проверяй либо жди оф инфы

И давай не будем серьёзно говорить о том, кто тут кого воспринимает, ок.
С тебя тоже самое можно спросить, поэтому не будь глупеньким , не делай выводы о людях какие они в реальной жизни.
Ты все равно никогда не угадаешь и пустой звук будет уже на твоей стороне.
Не будь обиженным, лучше промолчи

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Я прифигеваю.

Чего я буду там преклонятся. Я рабов не имел, мои родственники тоже. Да и людей негроидной расы только по телику вижу.
И думаю 90% людей тоже вообще с афроамериканцами не сталкивалось. Поэтому абсолютно побоку на эти протесты.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я прифигеваю.

Чего я буду там преклонятся. Я рабов не имел, мои родственники тоже. Да и людей негроидной расы только по телику вижу.
И думаю 90% людей тоже вообще с афроамериканцами не сталкивалось. Поэтому абсолютно побоку на эти протесты.

90% ты конечно загнул) 10 ещё реально

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

Мне плевать что происходит на форуме.
Ты мне покажи из игры скрины на 10 лет, 20,100?

дак ты прежде чем писать свою херь никому ненужную, прочти пост на который отвечаешь. там зеленым по розовому написано, как, где и что происходило.
а потом мне говорят почему я многих считаю тупыми...

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Меня на 80 лет на форуме забанили, до 3000 года. Теперь есть цель в жизни, не пить, спортом заняться.
У меня для тебя плохие новости. Цель твоей жизни должна стать изучение элементарной арифметики. Ибо бан до 3000-го года это не 80 лет, а 980.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
"Не верьте всему, что пишут в интернете."

А кому верить? Соловьеву? Киселеву? Или тому, как близы через третьих лиц пытаются отмыть свою репутацию проплаченными статейками?

"Нас раскрыли, бежим!"

Стоит руководствоваться принципом "Доверяй, но проверяй". Применять логику, здравый смысл и пытаться докопаться до сути, собрав существующие факты и доказательства за или против.
Самое главное - не вестись на кликбейтные названия статей и игнорировать подобного типа воду. 5 минут вникуда:)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Забавно у меня бан на форуме до 3000 года, мб доживу
Самое время :
(показать/скрыть)
Меня на 80 лет на форуме забанили, до 3000 года. Теперь есть цель в жизни, не пить, спортом заняться.
Цитировать
на 80 лет
Цитировать
до 3000 года
Залетный из 2920 спалился.

 

закрыть