WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard (не) забанили игрока WoW на 100 лет за препятствие акции протеста #BlackLivesMatter  (Прочитано 16651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Цитировать
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Юное поколение уверяет, что неправда только в телевизоре, в интернете не могут врать. А тут вон оно чё, кому теперь верить - хз.
Как страшно жить©.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Юное поколение уверяет, что неправда только в телевизоре, в интернете не могут врать. А тут вон оно чё, кому теперь верить - хз.
Как страшно жить©.
Люди в целом ищут любой повод не думать своей головой. Старшее находит утешение в телевизоре, юное в интернете. Суть в целом то одна.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)

Скрин бана есть?
На форуме банят на 1000 лет, когда дают пермач. Скрин есть, если что, я забанен до 3000 года. Учётку WoW банят навечно. Но меня банили ещё на старом форуме, возможно, что сейчас уже в движке у них есть и вечные баны. В старом движке, видать, опции "навечно" не было, поэтому использовали костыли в виде бана на огромные сроки.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 14:22:49 by Dart Raiden »

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
На форуме банят на 1000 лет, когда дают пермач. Скрин есть, если что, я забанен до 3000 года. Учётку WoW банят навечно. Но меня банили ещё на старом форуме, возможно, что сейчас уже в движке у них есть и вечные баны. В старом движке, видать, опции "навечно" не было, поэтому использовали костыли в виде бана на огромные сроки.

Не исправили, меня забанили на оф.форуме Овера на 1000 лет незадолго после переезда. У них вообще на форумах дичь полнейшая, если не поддержать зергов, они тебя зарашат репортами. Самый быстрый бан был на форуме ВоВа, за то что не поддержал фанатов Сильваны. Так что я не удивился подобному скрину и повёлся на это.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)

Скрин бана есть?
На форуме банят на 1000 лет, когда дают пермач. Скрин есть, если что, я забанен до 3000 года. Учётку WoW банят навечно. Но меня банили ещё на старом форуме, возможно, что сейчас уже в движке у них есть и вечные баны. В старом движке, видать, опции "навечно" не было, поэтому использовали костыли в виде бана на огромные сроки.

Так а можно скрин глянуть чисто в целях расширения кругозора? Я о таком раньше не слышал и хочу посмотреть своими глазами.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Так а можно скрин глянуть чисто в целях расширения кругозора? Я о таком раньше не слышал и хочу посмотреть своими глазами.

https://i.imgur.com/p9J4UbI.png

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Забавно у меня бан на форуме до 3000 года, мб доживу
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 14:49:57 by Zangarmarsh »

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Кот просто продался Котику и выполняет заказ на обеление Близзов, но мы то с дивана все знаем!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Цитировать
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Юное поколение уверяет, что неправда только в телевизоре, в интернете не могут врать. А тут вон оно чё, кому теперь верить - хз.
Как страшно жить©.
Я не знаю кто такой этот "молодое поколение" и как с ним связаться, но я всегда был уверен, что интернет выгодно отличается от телевизора прежде всего возможностью свободного выбора интересующего контента и возможностью этот контент сразу обсудить. А вот про "в интернете не могут врать" я ничего никогда не слышал. Получается, ты - пиздабол, да?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Т.е. на форуме банят на 1000 лет.
За ботов или подобное ему на 100 лет без проблем.

А вот как раз этот случай стал подозрительным;D

Да потому и поверил народ, что это очень похоже на Близзард.
Да, держу в курсе.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Мне казалось, что наоборот большинство распознало фейк.
Неа, почти все на это купились. Модно у нас хейтить близов нынче.

Дают поводы.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
блокировку кстати на 100 лет бот даёт. мне давали уже, когда я писал очень быстро текст на форуме. после чего написал обращение в тп, где пояснили, что какая то техническая неисправность и сняли блокировку)


Скрин бана есть?

Самого уведомления не нашел, но вот обращение в тп https://ibb.co/kgKfBZk
ps 1000 лет*
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 15:24:25 by koss563 »

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 Забавно смотреть как осуждают  западный дурдом, когда у нас судят за оскорбления ЧУВСТВ верующих,драпируют мавзолей на 9 мая,замазывают свастики и сигареты в фильмах а из телека 24/7 льется пропаганда по заветам адольфа и йозефа о превосходстве русских над пиндосами и русском духе. В чем разница между псевдопатриотизмом, намешанном с ксенофобией и тем что происходит у остальных?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 15:34:00 by Dmitrythebest »

Blondinka_V_Shokolade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Юное поколение уверяет, что неправда только в телевизоре, в интернете не могут врать. А тут вон оно чё, кому теперь верить - хз.
Как страшно жить©.
Доктор помогиии

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Мне казалось, что наоборот большинство распознало фейк.

Неа, почти все на это купились. Модно у нас хейтить близов нынче.
Раз так, значит и не важно поверили или нет. Увидели возможность для увеличения траффика - схватились за неё. Деньги не пахнут же.

 

закрыть