WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter  (Прочитано 20813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50% преступлений в США совершают негры.
апри чем тут "общяя температура по больнице" ? они совершают и они за это сидят! а мы сейчас обсуждаем конкретный случай, когда белый человек прилюдно казнил черного, который ему даже НЕ угражал, и при этом он не  получил за это ни какого адекватного наказания !!!

суть протеста в том что к чернокожим принято относиться как к животным а это НЕ правильно !!!
А че расследование уже закончилось?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но когда на кону стоят деньги, каждой шлюхе надо отработать, что собственно и делают Близы такими вот поддержками беспорядков.
Какие деньги, можно уточнить? От кого и за что конкретно?

Пздц начал за здравие.. Я только надеюсь это такой тролинг :facepalm:

Zarikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траули
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50% преступлений в США совершают негры.
апри чем тут "общяя температура по больнице" ? они совершают и они за это сидят! а мы сейчас обсуждаем конкретный случай, когда белый человек прилюдно казнил черного, который ему даже НЕ угражал, и при этом он не  получил за это ни какого адекватного наказания !!!

суть протеста в том что к чернокожим принято относиться как к животным а это НЕ правильно !!!

Да лол, не понёс никакого наказания. Вот это меня убивает больше всего. Когда был "убит" негр? 25 мая. Кода начались беспорядки? На следующий день! Чёрт побери, правосудие не работает моментально, они обязаны провести проверку. Дайте хотя бы неделю времени, и если ничего не сдвинется - бунтуйте.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е. только жизни негров важны? а на остальные пофиг?
любая жизнь важна, но в современном мире, до сих пор, принято закрывать глаза на преступления против простых людей "не правильно" цвета кожи ... ты хот раз видел чтоб чернокожий полицейский вышел на улицу и просто так ради развлечения казнил белокожего прохожего оставшись не наказанным ? ни разу не видел ! а вот наоборот я слышал и видел сотни раз !!!
Этого мужика уволили в течении дня,а сейчас выносится обвинения по "Убийству по неосторожности",этот прием удержанием ногой шеи используется очень часто изза того,что им нельзя убить и он не дает вырваться,черный же был под наркотиками,скрытие показало "интоксикация фентанилом; недавнее использование метамфетамина" что скорее всего и послужило основной причиной смерти.Кстати,уволили даже его сослуживцев,один из которых был рядом,а также двух других полицейских которые вообще были не при делах и НИКАК не могли остановить своего напарника.
А теперь приведи услышанные примеры хотя бы с именем жертвы или копа,мне очень интересно как быстро коп был уволен и попал под суд.
А ДФ то хорош...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие деньги, можно уточнить? От кого и за что конкретно?
Боятся, что не выразив поддержку их обвинят в расизме и они потерпят убытки. Подобный скандал уже был с Гонконгом и их акции очень сильно тогда упали.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лол, не понёс никакого наказания. Вот это меня убивает больше всего. Когда был "убит" негр? 25 мая. Кода начались беспорядки? На следующий день! Чёрт побери, правосудие не работает моментально, они обязаны провести проверку. Дайте хотя бы неделю времени, и если ничего не сдвинется - бунтуйте.
Они бунтуют не потому что хотят справедливости, а потому что обезЪяны тупорылые, и ни на что кроме насилия не годные. Я не расист, но события говорят сами за себя. И теперь, чтобы отмыть всю свою черную расу, вменяемым черным нужно просить прощения. Неистово и страстно, чтобы те, у кого есть мозги (а именно от них зависит их будущее) поверили в их искренность.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MyEgo
Чет у тебя каша какая-то.
Полицейский превысил допустимые меры физического воздействия, что повлекло смерть задержанного. Это ни разу не казнь. Хотел ли он именно убить Флойда ? По всему выходит что нет, такой цели не было, убийство было непреднамеренным.
Далее, с чего ты взял что он не понесет наказания ? Вот с чего ?
Цитировать
Дайте хотя бы неделю времени, и если ничего не сдвинется - бунтуйте.
Подобное дело за неделю не решается. Несколько месяцев в лучшем случае пройдет, а до этих пор обвиняемый будет либо сидеть в тюрьме, либо опустят под залог с подпиской о не выезде.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 23:04:18 by Superbeast »

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот в России каждый день мусорской беспредел творится, сегодня вот полностью оправдали полицаев насильников и всем пох

Оправдали 2-х, третьему прописали четверку в колонии и 500к штрафа.
Цитировать
В США действительно есть проблема безнаказанности полицейских. Например, они имеют законное право стрелять практически в кого угодно когда угодно. Если кто-то подумает, что я это выдумал, просто погуглите..
Возможно, это следствие разрешения на хранения оружия гражданами и в принципе на очень большое количество оружия в стране.

Так вот, к чему это я.
У нас могут замять дело и оправдать заведомо виновного. Часто такое бывает, увы. А у них тебя могут убить просто так и полицейскому за это ничего не будет. Потому что по закону имел право. Что хуже я даже хз. По-моему и то и то ужасно.

Зачем сказки где-то услышанные пересказываешь. Выше в комментариях ссылка на канал, изучай если эта тема интересна. Узнаешь о всех тонкостях работы полиции в США, по крайней мере по калифорнийской полиции (а инструкции там во всех округах разные, что можно в Техасе, того нельзя в Калифорнии и наоборот), узнаешь когда и как полицейские могут применять силу. Вообще этот канал конечно уникальный, где еще встретишь русского который прослужил 20 лет в полиции Окленда и теперь готов вразумительно поделиться с окружающими своим опытом, плюс не испытывающий никакой потребности в том чтобы выгораживать чужую страну и их порядки.

Из того что там действительно есть, если преступник достал нож или уж тем более огнестрельное оружие, то полицейский вправе сразу открыть огонь на поражение. Всё что происходит фиксируется на камеру и если вдруг будет малейшее отхождение от инструкции, то и этого полицейского и его департамент просто задрочат судебными исками. В суд там подают по любому поводу и без, и полицейские очень плохо от этого защищены (немного расходится с твоим "они там безнаказанно убивать могут", не так ли ?).

https://www.youtube.com/watch?v=UXo-v6DGWPs о применении силы полицейскими в США.



Ну так и я о чём. Целых 2их оправдали

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Целых 2их оправдали
Которые вообще там даже не присутствовали, а были в то время в совершенно других местах, что следствие и установило и это стало неопровержимым доказательством их невиновности.
А вот на счет дамочки этой есть вопросы, ну да опять следствие пусть решает, я судить шкуру не буду.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50% преступлений в США совершают негры.
апри чем тут "общяя температура по больнице" ? они совершают и они за это сидят! а мы сейчас обсуждаем конкретный случай, когда белый человек прилюдно казнил черного, который ему даже НЕ угражал, и при этом он не  получил за это ни какого адекватного наказания !!!

суть протеста в том что к чернокожим принято относиться как к животным а это НЕ правильно !!!

Да лол, не понёс никакого наказания. Вот это меня убивает больше всего. Когда был "убит" негр? 25 мая. Кода начались беспорядки? На следующий день! Чёрт побери, правосудие не работает моментально, они обязаны провести проверку. Дайте хотя бы неделю времени, и если ничего не сдвинется - бунтуйте.
А зачем чего то ждать?Его уже 29 мая арестовали и обвинили в убийстве третьей степени,за которую дают самый маленький срок,но судя по тому к чему это все привело его посадят либо на пожизненный срок,либо как-то перенесут суд в другой штат,ибо в Миннесоте смертная казнь отменена с 1911 года.
А ДФ то хорош...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще вотэтот вот "черная жизнь важна" смердит политическим подтекстом. Не хочется опускаться до уровня шапки из фольги, но как выше уже упомянули этот лозунг должен был звучать как "любая жизнь" - ведь это более выгодно в контексте равенства.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Целых 2их оправдали
Которые вообще там даже не присутствовали, а были в то время в совершенно других местах, что следствие и установило и это стало неопровержимым доказательством их невиновности.
А вот на счет дамочки этой есть вопросы, ну да опять следствие пусть решает, я судить шкуру не буду.
Похожая ситуация скорее всего будет и в США,ибо 2 из 4 копов даже не было на месте и они никак не могли повлиять на напарника,но при этом их тоже уволили.
А ДФ то хорош...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я об этом и написал. Есть движение аll lives matter а есть black lives matter.  Близард, должны были либо ответить в сторону первой, либо вообще воздержаться от высказываний, а так это обычный страх, что не поддежи они леваков, их акции снова пойдут на убыль и они потеряют кучу бабла из за этого. Вот только они так же будут их поддерживать, если под их офис подойдёт это стадо и захочет поджечь его? Акция то нихрена не мирная.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 23:18:26 by arit »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну какое пожизненное, там же не Мартина Лютера Кинга убили.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, до меня только сейчас дошло, что я на НК. Я в шоке. В принципе в России обсуждать проколы цивилизованных стран - это зашквар, но когда у тебя на глазах русские оправдывают беспредел в чужой стране, обвиняют в не доказанном расизме, и всерьез защищают какого-то ублюдка насильнка и торчка - это уже даже не зашквар, не пробитое двойное дно, это синдром какого-то там... Когда челик, что месяцами подвергался пыткам, начинает любить того, кто его пытал, оправдывая аналогичное поведение повсюду. Куда прислать диссертацию? Я кажется готов.

Такое ощущение, что все эти защытники не видели что происходит. Так вот раскройте свои гребаные фары, откройте ютуб, и смотрите стримы, надеюсь хватит мозгов найти нейтральный источник. И если вы думаете, что это кому-то с рук сойдет - забудьте, это не Россия, где ваши жизни ничего не стоят (если ты не кавказец, уасся). Накажут всех, пусть даже через годы, и это будет очень жестко.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 23:28:35 by Xaroth »

 

закрыть