WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter  (Прочитано 20794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #120 : 04 Июня, 2020, 13:37:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Superbeast,
уебаны здесь не причем. Еще история. Обычный парень, никогда не привлекался. Едет по шоссе на машине, правил не нарушает. Его тормозит полиция. Он подчиняется и останавливается. В ходе диалога он предупреждает полицейского, что документы у него в бардачке и медленно и не делая резких движений лезет в бардачок. Получает выстрел в упор и умирает.
Вот как он должен быть поступить, чтобы не словить пулю ? У него потребовали документы, он стал выполнять распоряжение и умер. Не помню ФИО пострадавшего, но по описанию думаю ты загуглишь без проблем.
А полицейский уволился и более никакого наказания ему не последовало.

Я как-бы согласен, что там другие нравы и эти нравы диктуют другое поведение. Но страдают при этом не только рецидивисты, но и абсолютно невинные люди. Чего быть не должно.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 13:49:00 by Konst »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #121 : 04 Июня, 2020, 15:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Konst
Я не намерен верить описанию (описать как угодно можно). Видео с камеры есть ? Там посмотрим что и как он там доставал.

Прочитал. Оказалось что водитель имел при себе оружие и был в состоянии наркотического опьянения (упоролся марихуаной), это и стало причиной такой реакции полицейского.
Видео нашел (правда с камеры полицейской машины только), полицейский дважды сказал водителю не доставать оружие, но тот судя по всему продолжал тянутся к карману (видимо он был настолько упорот что уже не соображал какие могут быть последствия) с документами. Коп решил что тот тянется к пистолету (за пару секунд до этого парень сказал что у него есть пистолет и тут же начал тянутся к карману, ну умный ход, что еще сказать) и разрядил в него обойму. В одном из карманов и правда был пистолет, за чем на самом деле тянулся человек мы уже никогда не узнаем.

Водитель кстати заядлый нарушитель закона и останавливался полицией 49 раз за различные дорожные нарушения.


Свечку я там не держал, так что оставлю это следователям, они разберутся кто там прав, а кто виноват. Хотя негра жалко конечно, он не был преступником, ничего плохого по всей видимости не хотел сделать и погиб из-за недоразумения.
И подобные ситуации только свидетельствуют о том, в каких условиях приходится работать полицейским в США, что они опасаясь за свою жизнь уже начинают на любое движение мгновенно реагировать.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 16:29:25 by Superbeast »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #122 : 04 Июня, 2020, 15:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Konst
Я не намерен верить описанию (описать как угодно можно). Видео с камеры есть ? Там посмотрим что и как он там доставал.

https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
не ищу гильдию

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #123 : 04 Июня, 2020, 15:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велёф
Кстати несмотря на шуточки, но к ряду этих советов действительно стоит прислушаться.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #124 : 04 Июня, 2020, 21:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На самом деле насрать. Пусть хоть СДПР (да и вообще кто угодно) будут самой гейской, разноцветной, фем-подлизной и прочее, студией. Пофиг, до тех пор пока это не отражается на играх, а если отражается, могут пойти пожевать говна.
Эм, ну вроде ни для кого не секрет что в Киберпанк 2077 напихали рекордное количество СЖВ контента, так что если ты к подобному в играх плохо относишься, то можешь игру не ждать. Зато СЖВшники такой инициативе Проджектов очень рады (хотя когда игроки будут выкладывать ролики где они убивают ЛГБТ персонажей игры интересными способами, то у этой шушеры может и подгореть, но это будет уже потом).
Не путай теплое с мягким. Обилие и засилие меньшинствами еще не делает ее СЖВ. СЖВ это про другое. А члено-девкам я даже рад.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #125 : 05 Июня, 2020, 16:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не путай теплое с мягким. Обилие и засилие меньшинствами еще не делает ее СЖВ. СЖВ это про другое. А члено-девкам я даже рад.
Возможность мужиком шпилить мужиков это не в угоду СЖВ ? Ок, я тебя понял.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Activision Blizzard поддержали движение Black Lives Matter
« Ответ #126 : 05 Июня, 2020, 19:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, назрел вопрос. А обязательно падать с какой-то стороны забора? Нельзя просто никак не реагировать?
Ты компания-игродел. Игры вне политики, вне расовых и прочих гендерных убеждений.
Одно дело, когда игроки сами тащат политику к тебе на фесты и турниры, и ты вроде как обязан реагировать. Но тут в чем смысл вообще?

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть