WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас в гильдии "Васян" получил бан на полгода в мае, создал новую учетку оделся до 740 итем лвл, неделю назад словил снова бан, так все это время за него жал ротацию бот, но клялся, что это ошибка и за 7 месяцев, он ничего не использовал. Мы наивные поверили ему, и за полтора кд одели "Васяна" до 720 итем лвл, а вчера он сообщает, что его снова забанили и у него на панельки даже не было абилок класса, так как всю ротацию занего всегда жал бот. "Васяна" на кол и сжечь.  ;D

Мне кажется мы об одном человеке говорим :D

Я даже знаю о ком вы))
Я использовал только вовпинг, никаких ботов!
Чем докажешь? Мамой клянусь! Уах!

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)
Толстота

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реальный пример - мой кореш, получил бан на пол года весной за бота, разбанили в ноябре и начал честно играть? неа, снова запустил бота и теперь уже получил бан на полтора года

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Господам, ратующим за всеобщее равенство, рекомендую ознакомиться с "Басней о пчелах":
(показать/скрыть)
P.S. Ботами за все пять лет игры не пользовался.

Upd.: Понакрутили себе плюсомётов, а сообщения, не глядя, детектят как хейтовые, бррр.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2024, 18:47:11 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)
Открою тайну, как это работает. Кидают на тебя жалобу и твой акк ставят на слежку. А дальше простое дело техники, ГМу достаточно просто взглянуть на поведение твоего персонажа, после чего ты уйдешь в бан. Всё это подкрепят логами и прочими доказательствами. ХБ хоть и не палит свою активность на компе, но в игре отличить человека от бота достаточно легко. Оправдания "Это я лично копал руду последние 60 часов" не прокатят =) Вобщем, можешь дальше рассчитывать на везение.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы теперь не объясняют причину бана при обращении.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Lore! Я разоблачил тебя! https://www.youtube.com/watch?v=bzE4X6OZRTI
п.с. а для особо тугих предлагаю ребус, найти нечто схожее на видео и в тексте.

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел скрин где человека забанили (в последний банвейв) за юз бота в 2012 году.
Естественно ничего опротестовать нельзя.
По сути близзард если захочет заработать на любом из нас еще денег их ничего не остановит.
Тупо скажут - юзал бота.

Мне вот лично ссыктно, если быть честным, у меня под два десятка чаров выкачаных самостоятельно - забанят, потом уже даже не докажешь верблюд ты или нет.

Hesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему не встроить в бнет клиент , античит софт ? чтобы отслеживали все это гуано?
Насколько я знаю, что-то похожее там уже есть.
К примеру была история с волной банов в диабло, когда игру запускали в linux-подобных системах из под windows-эмулятора wine. Ещё были случаи, только уже не помню в д3 или в ВоВ, когда была небольшая волна банов из-за какого-то звукового драйвера.

хоррос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: маргок
    • Класс: прист
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-10 (+2 | -12)
Дали перманент. на все рассказы и разговоры о временной блокировке сказали идти нах.й. по поводу ддоказательст сказали идти нах.й. на уговоры что аккаунту 6 лет и там миллион персов прокаченных сказали идти нах.й. о чем он пишет этот ирод? какие временные баны?

WoronchiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Дали перманент. на все рассказы и разговоры о временной блокировке сказали идти нах.й. по поводу ддоказательст сказали идти нах.й. на уговоры что аккаунту 6 лет и там миллион персов прокаченных сказали идти нах.й. о чем он пишет этот ирод? какие временные баны?
Такая же ситуация, лол, мол обжалованию не подлежит.

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)

Открою тайну, как это работает. Кидают на тебя жалобу и твой акк ставят на слежку. А дальше простое дело техники, ГМу достаточно просто взглянуть на поведение твоего персонажа, после чего ты уйдешь в бан. Всё это подкрепят логами и прочими доказательствами. ХБ хоть и не палит свою активность на компе, но в игре отличить человека от бота достаточно легко. Оправдания "Это я лично копал руду последние 60 часов" не прокатят =) Вобщем, можешь дальше рассчитывать на везение.


Нифига ты фантазер. Слежка... бггг. Прочитай хоть раз соглашение игры
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/wow_tou.html

"Настоящим пользователь подтверждает, что:
1. В ПРОЦЕССЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ BATTLE.NET ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩИМ: В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ КЛИЕНТСКИЙ КОМПОНЕНТ WORLD OF WARCRAFT МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ МОНИТОРИНГ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ КОМПЬЮТЕРА (ОЗУ) и (или) ЗАПУЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕАВТОРИЗОВАННЫХ ПРОГРАММ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, РАБОТАЮЩИХ ОДНОВРЕМЕННО С WORLD OF WARCRAFT."

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вопрос - макросные программы для мышей и клавиатур к чему относятся? Например отсутствие в wow-макросах тэга @gtae, который есть в Rift и кидает АОЕ под цель, доставляет неудобство и я пользуюсь макросами на "бинд+клик".
не ищу гильдию

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)



makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас в гильдии "Васян" получил бан на полгода в мае, создал новую учетку оделся до 740 итем лвл, неделю назад словил снова бан, так все это время за него жал ротацию бот, но клялся, что это ошибка и за 7 месяцев, он ничего не использовал. Мы наивные поверили ему, и за полтора кд одели "Васяна" до 720 итем лвл, а вчера он сообщает, что его снова забанили и у него на панельки даже не было абилок класса, так как всю ротацию занего всегда жал бот. "Васяна" на кол и сжечь.  ;D
Хм, ну фармящие боты это ладно, но жмущие ротацию за тебя. Смысл игра-то, если играешь не ты?

 

закрыть