WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - Возмездие] "Новые реалии или патч 3.2". Обзор начальной экипировки.  (Прочитано 27244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это метакамень в голову эффективен на все 105% только чтобы его активировать надо вставить 2 камня на 12силы+15стамины а это не есть гуд. Поэтому применим для ретриков такой вариант http://ru.wowhead.com/?spell=55400
Для активации вставляем слезу кошмаров и в итоге мы меньше теряем ап для соблюдения требований метагема
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Позволю себе не согласится, 2 синих камня тебе ничего не минусуют. Вот мой пример, когда в поясе и штанах вставлены 2 камня синие. И бонус имею и камень. И так и так хорошо. Тем более все равно считаю 21 к криту и 3% крит удара лучше :)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
По поводу дебатов о классе брони:

- Да, кожа и мейла не сравнятся с аналогичной плейтой по количеству чистого АП. С другой стороны, у паладинов самый лучший из всех физдамагеров коэффициент конверсии Agi в крит (на 18% лучше, чем у варов и ДК, и на 38% - чем у шаманов, рог, хантов и друидов!). На практике это приводит к тому, что отдельные предметы (читай: кожанно-мейловые дропы с хардмодов) являются лучшими в своем слоте вещами для ретрибов, невзирая на меньший АП.

- Кроме того, большая часть плейты в том же Ульдуаре-10-нормал рассчитана не на паладинов, а на варов и blood-DK - отсюда и изобилие на ней ArP. Соответственно, и здесь может быть целесообразна замена отдельных предметов на более выгодные кожанные дропы с критом и экспертизой.

- Тем не менее, переодевание в кожу и мейлу - это тактика, которую следует применять не новичкам, только-только начинающим свою сияющую карьеру возмездия, а опытным ветеранам, которые досконально знают свой класс, и прекрасно отдают себе отчет, в каком именно слоте можно взять кожу/мейлу, а в каком - следует носить плейту. А раз настоящий гайд адресован именно новичкам, то нет смысла усложнять им жизнь рекомендациями по подбору еще и неплейтовых стартовых дропов.
+100500.
так же согласен с Кинардо, тут прямая зависимость от бонус сокетов, бывает что и гибридные лучше камня на 20 силы
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2009, 11:37:37 by Kelem »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Серв лежит можно и потеорикрафтить наславу!
Итак ты теряеть ради поддержания сокет бонуса 4силы с пояса и 2 со штанов. А если бы слеза кошмаров, то...
ты теряешь для сокет бонуса 2 силы, но получаешь 21ловки с мета вместо 21критрейта +10ловки со слезы(10инты не считаю пока что вообще)
Дальше считал на калькуляторе а не рыскал с элитистов, поэтому погрешность 5% изза диминишингов возможна или нет хз
Итак чтобы повысить 1 крита за счет критрейтинга надо 45,7 этого самого рейтинга
Чтобы поднять 1% крита с ловки надо 22 ловки
ИТАК!
С твоего крит рейтинга ты подымаешь 0,5% крита
С моей ловки мы подымаем 1,41%
разница существенна даже с погрешностью
ИТОГ!
С моим метогемом ты получаешь на 0,9% больше крита +4силы+не учтенная инта(пару тройку атакпоинтов она накинет наверно с талантом то)+меньше запаров(слезу кашмаров то для сокет бонуса вогнать и в желтый можно)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2009, 12:17:15 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
1,41% к мили это круто, только мили дамаг у ретрика эт0 25%урона, остальные холи магия........

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мили дамаг у ретрика около 40% а не 25
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Мили дамаг у ретрика около 40% а не 25

Ой  ли, глянь рекаунт...

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Келем ты поверь херовый ретрик, знания о классе у тебя нулевые, так хоть говоря чушь подтверждай ее чем нить
Выкладываю скрин долбежа по манекену

Как видишь мили у меня 20%+- удар воина света и бож.буря в итоге процент мили урона 38,7 я не наврал, а откуда ты берешь цифры неизвестно. Так что мета можно подумать какой трушнее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Скрина нет ;D я имел ввиду  белую атаку, а она в пределах 20-25%, а божественная буря относиться к Холи дамагу. а то что ты написал то я тебе выше и писал, так что предисловие написано вобще не в тему, ув. Dub,
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 06:27:33 by Kelem »

Pitkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Божественная буря относится к физической атаке...Холи атакой она была после выхода ЛК, буквально до первого фикса.

kerriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет!
Может я не нашел, но в данном топике не было сказано ни слово о манускрипте.
Если не трудно подскажите, что все таки выбрать, на что обратить внимание.
Или подскажите где посмотреть

Спасибо за ответы!

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 12:14:56 by kerriks »

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
В данный момент манускрипт за доблести, который 245 лвл на турнире. Хватит баджей льда, покупай его в даларане.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
В данный момент манускрипт за доблести, который 245 лвл на турнире. Хватит баджей льда, покупай его в даларане.
Уточнение: не льда, а триумфа. Ледяные эмблемки поначалу лучше все-таки тратить на тиры и 264 эпики.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Аврелиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Камень 21 крита и 3% крит урона лучше чем, 21 агила!

1) вы получаете крит шанс на ВСЕ абилы + автоатака.
2) Требуется не 2 камня 10 силы\15 выносливости, а 1 + слеза 10 стат. Посему остается грамотно раскидать камушки и никакой потери в силе и АП не будет.

Но реальна разница между этими двумя камнями просто смешная. Поэтому каждый сам выбирает что поставить.

 

закрыть