WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов  (Прочитано 28310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #15 : 29 Апреля, 2016, 11:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, а как у локов дела с этой броней?
p.s. На вовхеде все еще висят старые несуразные модельки, по 1ой на каждый тип брони.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 11:31:11 by lockdannon »

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #16 : 29 Апреля, 2016, 11:30:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
оплотовые сеты лучше гораздо
Вот и не разу! Зря плечи меняли. И вообще эти сеты были по-настоящему эпической наградой за испытания, и отдавать их за тупо выполнение заданий не очень.
Сбавь пафос, у кого-то за испытания, а у кого-то за голду оплаченную за то что его протащили по испытаниям, так что тут еще не факт что им легче будет выполнить задания чем болтаться вагоном по челенжам  ;D

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #17 : 29 Апреля, 2016, 11:35:03 »
  • Рейтинг:28 (+29 | -1)
Долго всматривался в картинку, но так и не нашел 10 отличий. Они там модели у себя на внутренних тестах в шадоуформе с максимальной дальностью чтоль сравнивают?

Там нет бороды а тут есть! Это же очевидно! ;D

ок_краб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2016, 11:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаманов опять не подвезли?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2016, 11:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго всматривался в картинку, но так и не нашел 10 отличий. Они там модели у себя на внутренних тестах в шадоуформе с максимальной дальностью чтоль сравнивают?

Там нет бороды а тут есть! Это же очевидно! ;D

То есть они в неилитные и халявные сеты даже засунули больше полигонов?!

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2016, 11:48:20 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Долго всматривался в картинку, но так и не нашел 10 отличий. Они там модели у себя на внутренних тестах в шадоуформе с максимальной дальностью чтоль сравнивают?

Ну один бородатый другой нет :D

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2016, 11:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго всматривался в картинку, но так и не нашел 10 отличий. Они там модели у себя на внутренних тестах в шадоуформе с максимальной дальностью чтоль сравнивают?
Там нет бороды а тут есть! Это же очевидно! ;D
Опередил :)

openGLfellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #22 : 29 Апреля, 2016, 11:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря, как будут обстоять дела с трансмогрификацией оружия?
Можно будет артефакт трансмогрифицировать во что угодно? Или только в шмотку того же базового класса?
Конкретно мне интересно, смогу ли я друидом носить посох за драенорские золотые челленджи.

Спасибо.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #23 : 29 Апреля, 2016, 12:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати говоря, как будут обстоять дела с трансмогрификацией оружия?
Можно будет артефакт трансмогрифицировать во что угодно? Или только в шмотку того же базового класса?
Конкретно мне интересно, смогу ли я друидом носить посох за драенорские золотые челленджи.

Спасибо.
Обещали, что артефакт можно будет трансмогать по своему желанию в любой соответствующий предмет. А вот какой-нибудь обычный предмет в артефакт (то есть наоборот) ты трансмогнуть не сможешь :)

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2016, 12:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый друидский неплох, остальные как-то совсем так себе. Надеюсь сет у пристов исправят, реально нет разницы никакой.

По-моему будет, как с медведями аманийскими, вроде бы выкатили точно такую же модель в Катаклизме, но на бледно-розовом медведе никто не ездит.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2016, 12:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Новый друидский неплох, остальные как-то совсем так себе. Надеюсь сет у пристов исправят, реально нет разницы никакой.
А по моему как минимум паладины и воины стали выглядить менее громоздкими из-за плечей и это хорошо.
Очень надеюсь, что в монковском сете уберут здоровенные бочки с плечей и может сделают чуть новую шапку - и будет вообще отлично. Ну и цвет, почти уверен, будет зеленый.
И в шаманском сете убрали бы здоровенные кратеры с плечей.

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2016, 12:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по моему как минимум паладины и воины стали выглядить менее громоздкими из-за плечей и это хорошо.
Трансмог же, на вкус и цвет. К самим моделям-то претензий в целом нет, цвета вот специально что ли такие мерзкие подобрали, особенно у паладинов и пристов, прямо желтушный китайский пластик. 

А так да, ждем остальные сеты.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2016, 12:22:39 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
оплотовые сеты лучше гораздо
Вот и не разу! Зря плечи меняли. И вообще эти сеты были по-настоящему эпической наградой за испытания, и отдавать их за тупо выполнение заданий не очень.
Сбавь пафос, у кого-то за испытания, а у кого-то за голду оплаченную за то что его протащили по испытаниям, так что тут еще не факт что им легче будет выполнить задания чем болтаться вагоном по челенжам  ;D

Голду еще тоже заработать нужно. Не все, кто не смог сделать испытания, криворукие крабы-донатеры. Испытания, насколько мне помнится, делаются не соло, а в 5 рыл, причем сыгранных, знающих не только свой класс, но и классы своих товарищей, и некоторым неплохо играющим игрокам не получилось/не было времени найти еще 4х товарищей, играющих, хотя бы не хуже, чем он сам и заинтересованных в этих испытаниях. У каждого свои интересы в игре, кто-то считает испытания глупостью, но при этом был не против получить сет+маунтов, так почему за них не заплатить, если есть голда ?

Мне нужна куртка, но я не умею их шить, при этом, у меня есть деньги, так почему мне просто не купить её у других на деньги, которые я заработал тем, что умею ?
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #28 : 29 Апреля, 2016, 12:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой илвл шмоток в героиках и рейдах Легиона?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Наборы брони классовых оплотов
« Ответ #29 : 29 Апреля, 2016, 12:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испытания, насколько мне помнится, делаются не соло, а в 5 рыл, причем сыгранных, знающих не только свой класс, но и классы своих товарищей, и некоторым неплохо играющим игрокам не получилось/не было времени найти еще 4х товарищей, играющих, хотя бы не хуже, чем он сам и заинтересованных в этих испытаниях.

Сложность пандаренских и дренорских испытаний сильно преувеличина. Дренорские, например, я закрыл за ночь с группой, собранной за 20 минут в лфг.
Что до пандаренских, за пару месяцев до препатча дренора тот-же лфг лоснился от предложений и поисков игроков на закрытие.

 

закрыть