WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth танки станут создавать меньше угрозы  (Прочитано 29104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скорее всего, теперь для этого танкам придется использовать активную провокацию и менять цели по ходу боя, чтобы существа не отвлекались на менее защищенных союзников. А у бойцов появится больше шансов сорвать внимание существа на себя.:cut:
Классная идея...где-то я ее уже видел...а в классике! Все удачные идеи вдруг приходят откуда ни возьмись =)
Но не расплачутся ли танкодпесеры от столь радикального изменения? Все уже по привыкали к халявке как бы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто -75% создаваемой угрозы танком, постоянно.
Хм. Разве? С тритметром не замерял, но по личным наблюдениям (таргеты висят мёртво даже под бурстами, а из раков целые толпы на ровном месте одновременно сваливают) смахивало именно на сброс трита.
В патчноутах 7.2 было написано: упрямый теперь уменьшает создаваемую танком угрозу на 75 %, (раньше на 80).
Без всяких там секунд и прочего
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 10:11:20 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, новый сезон MDI будет интереснее.  :D
там будет не 5 спеков, а 6?
Я знаю чего не хватает в МДИ - право на бан 1 класса у каждой команды. Конечно в 80% случаев забанят какого-то там шамана и Приста. Но где-то бац и бдк идёт отдыхать. Посмотрим на дх или вдруг ещё кого.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, новый сезон MDI будет интереснее.  :D
там будет не 5 спеков, а 6?
Я знаю чего не хватает в МДИ - право на бан 1 класса у каждой команды. Конечно в 80% случаев забанят какого-то там шамана и Приста. Но где-то бац и бдк идёт отдыхать. Посмотрим на дх или вдруг ещё кого.
:DDD если бы это была только 1 проблема :)
если сделают бананы, то будет не 5 спеков, а 4 же :( зачем так, близы итак не могут в минимальный баланс хотя бы для половины спеков, а ты ещё прибить хочешь

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно кого будут чмырить в лфг\лфр\пугах за срыв агро, танка или дд, ставлю на танка.
с появлением лфг роль и значимость танков упала ниже плинтуса... дд несутся вперед, не смотря на ману хила и хп танка, каждый агрит свой пак, дохнет, а в итоге кикают танка что он не держит агро, или хила, за то что не хилит

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я как танк только за. Только пусть и абилки дамагерам вернут которые агро понижали. Сальву паловскую ,у кота вроде раньше было что-то типа "попятится" или как-то так и т.д. Тогда честно будет.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно кого будут чмырить в лфг\лфр\пугах за срыв агро, танка или дд, ставлю на танка.
с появлением лфг роль и значимость танков упала ниже плинтуса... дд несутся вперед, не смотря на ману хила и хп танка, каждый агрит свой пак, дохнет, а в итоге кикают танка что он не держит агро, или хила, за то что не хилит
Ну чаще всего кикают не из-за большого ума, ну и масла в огонь подливает то, что все эти лфг/лфр инвайтят танка внутрь лишь за красивые глаза и доступ к месту, куда можно поставить галочку "Я ТАНКЬ!1". Ну и этот режим отдан худшим сортам ЦА и пускай они там и дальше варятся.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как танк только за. Только пусть и абилки дамагерам вернут которые агро понижали. Сальву паловскую ,у кота вроде раньше было что-то типа "попятится" или как-то так и т.д. Тогда честно будет.

Да-да, и копии магам базовыми вернуть!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. Ну и этот режим отдан худшим сортам ЦА и пускай они там и дальше варятся.
деления ЦА на сорта - квинтэссенция НК.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
деления ЦА на сорта - квинтэссенция НК.
О любитель одного из "я плачу подписку близзам - вы мне все обязаны!", либо "я только апнулся, тактики не знаю, но могу позволить себе поставить галку в правильном месте и не стоять в очередях по 30-50 минут, как вы, поэтому так и делаю, если что не нравится, то ливайте или пробуйте кикнуть и ждите снова!)))" в тред подтянулся.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В патчноутах 7.2 было написано: упрямый теперь уменьшает создаваемую танком угрозу на 75 %, (раньше на 80).
Без всяких там секунд и прочего
А про сотрясающий там было написано что игроки периодичести херачат вокруг себя оглушающим аое на 20% хп. Тоже без всяких секунд, ага.
Такой себе аргумент.
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В патчноутах 7.2 было написано: упрямый теперь уменьшает создаваемую танком угрозу на 75 %, (раньше на 80).
Без всяких там секунд и прочего
А про сотрясающий там было написано что игроки периодичести херачат вокруг себя оглушающим аое на 20% хп. Тоже без всяких секунд, ага.

Не нашел ничего про стан, можете вы не там читали? Да и слово periodically там есть, чем вам не интервальный прок?
Цитировать
New Affix: Quaking (level 7)
Periodically, players will Quake, inflicting damage of 20% of the player’s maximum health and interrupting spell casts of themselves and nearby allies.

А вот и Упрямый, никаких намёков на периодичность
Цитировать
Skittish threat reduction has been lowered to 75% (was 80%)


Цитировать
Такой себе аргумент.

Блюпост/патчноуты всегда аргумент. Патчноуты
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 23:35:49 by pro100tehb »

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
деления ЦА на сорта - квинтэссенция НК.
О любитель одного из "я плачу подписку близзам - вы мне все обязаны!", либо "я только апнулся, тактики не знаю, но могу позволить себе поставить галку в правильном месте и не стоять в очередях по 30-50 минут, как вы, поэтому так и делаю, если что не нравится, то ливайте или пробуйте кикнуть и ждите снова!)))" в тред подтянулся.
что и требовалось доказать

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость! Не знаю когда они это сделали или сделают, но я не особо ощутил какой-то дискомфорт при танкинге данжей на бете.

 

закрыть