WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth танки станут создавать меньше угрозы  (Прочитано 29485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы было проще понять
Чуть чуть ослабленный модификатор упрямый включен в БФА по умолчанию.
упрямый обнуляет агро ещё вроде бы
Схераль? Он срезает 75% трита танка каждые... не помню сколько секунд.
Просто -75% создаваемой угрозы танком, постоянно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у некоторых классов вообще нет возможности хилиться. Ну максимум там потихоньку раз в 2 минуты.
а назовите у каких сейчас нет хила?

Маги вообще хилится не будут в БФА(а сейчас есть только блинк у фаеров), всякие вары и дх могут только после кила похилится(можно конечно в талантах варианты взять, но они не то что бы супер сильные), у хантов кд на хил 1.5 минуты.

У хантов с феросити пета будет 10% лича.
У магов есть встроенный придаз.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее вижу проблему в срывании активным оффтанком агро с более пассивного собрата,  как это было в старой доброй Пандарии пока ещё венга не отошла.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было реанимировать агро-систему. В легионовском виде она просто бутафория.
Экстренные новости! Она бутафория со времён катаклизма. Да и в лк внимания особого не требовала.
This is Madness? This is Endless Halls!

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у некоторых классов вообще нет возможности хилиться. Ну максимум там потихоньку раз в 2 минуты.
а назовите у каких сейчас нет хила?

Маги вообще хилится не будут в БФА(а сейчас есть только блинк у фаеров), всякие вары и дх могут только после кила похилится(можно конечно в талантах варианты взять, но они не то что бы супер сильные), у хантов кд на хил 1.5 минуты.
ДХ метаморфозой хилится, а вары в арсмс/фури спеке, как ужаленные в попку хилятся, всего 2 тала у фурика сделали такой отхил от кррвожадности, что и хил рядом не особо нужен..вливая фул бурсты в карму монаха, за 2-3 тычки он фул столб себе подымает, плюс неистовое восстановление. Армсы чуть хуже, но далеко не отстали, протов ещё не тестил.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у некоторых классов вообще нет возможности хилиться. Ну максимум там потихоньку раз в 2 минуты.
а назовите у каких сейчас нет хила?

у магов

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто -75% создаваемой угрозы танком, постоянно.
Хм. Разве? С тритметром не замерял, но по личным наблюдениям (таргеты висят мёртво даже под бурстами, а из раков целые толпы на ровном месте одновременно сваливают) смахивало именно на сброс трита.
This is Madness? This is Endless Halls!

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нравится . теперь хоть руки надо для того что бы агро держать. а не тупо фейсрол

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-4 секунды сбора треша и набора агро как раз хватит чтобы с новым гкд дамагерам прожать бурсты. Калькюлейтед.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов есть встроенный придаз.
Нет у магов встроенного Придаза никакого. Есть прожимной щит с кд в 25 секунд. В то время как какой-нибудь кот может отхилиться на почти фулстолб. Или ретрик.
В любом случае щит это не отхил.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nodkh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора, а то танки совсем в овощей превратились. 

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов есть встроенный придаз.
Нет у магов встроенного Придаза никакого. Есть прожимной щит с кд в 25 секунд. В то время как какой-нибудь кот может отхилиться на почти фулстолб. Или ретрик.
В любом случае щит это не отхил.

Как давно щит и тот же дц перестали считаться хилом в вашем мирке?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю разговоры о сбросе лужи и дальнейшем движении пошли исходя их просмотров MDI и прочего,но вряд ли это скажет хоть 1 нормальный танк...Агро сейчас держать конечно легко,но попытка спулить чисто лужей,если дд сразу начнут лупить этих мобов, приведет банально к вайпу :facepalm:

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин теперь не пойти налить чаю во время кила Миф босса  ;D А если серьезно, мне страшно с моего вара постоянно другой танк не мог держать норм агро, хотя одет не в крит. А что теперь то будет когда босса отдать надо F1 нажимать.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было реанимировать агро-систему. В легионовском виде она просто бутафория.
Экстренные новости! Она бутафория со времён катаклизма. Да и в лк внимания особого не требовала.

Я хз у кого она там чего не требовала, лок на экзекуте во время накса заставлял танков визжать. Шатерд соул юзался по кд. Да и во время боя, до экзекута, мне так то приходилось следить за оменом. Вобщем такое.

Нет у магов встроенного Придаза никакого. Есть прожимной щит с кд в 25 секунд. В то время как какой-нибудь кот может отхилиться на почти фулстолб. Или ретрик.
В любом случае щит это не отхил.

Да он похоже пудает магов и локов)) Вот у локов есть встроенный придаз, даже два, один пассивный с дамага нанесенного, второй с таланта =)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 19:52:43 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть