WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 158159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
ты можешь писать все что угодно,но тебе походу еще со времен легиона саргерас через глаза мозг повредил,потому что ты в своих постах только поливаешь народ помоями,а по делу ничего не говоришь и сливаешься на какую то фигню,я тебе про героик ты мне про мифик, ты в 380 гире не сможешь спокойно ловить взбучку за бдк?Ну так тут с твоими руками проблемы,с хилов это нагрузку снимает,когда они знают что большую часть хп ты поднимаешь сам,а значит тебе не нужно срочно кидать сейвы и вливать непонятно что...Но этого ты понять не можешь,потому что если это окажется правдой,то никак не будет сходится с тем что у тебя в голове...
Еще раз повторяю,хватит выдавать свое мнение за факты,научись разделять
P.S. хотя если ловля именно тобой взбучки вызывает насилие над хилами в героике,я не удивлюсь ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 11:52:18 by demodand »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
а по делу ничего не говоришь и сливаешься на какую то фигню
Сказал человек, который в ответ на логи и дтпс вещает про "по моим ощущениям пробивает". А на при просьбе уточнить - "ну, чем то пробивает же". Лол.

И вообще, иди убей больше одного босса, пряморукий.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 12:14:40 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
а по делу ничего не говоришь и сливаешься на какую то фигню
Сказал человек, который в ответ на логи и дтпс вещает про "по моим ощущениям пробивает". А на при просьбе уточнить - "ну, чем то пробивает же". Лол.

И вообще, иди убей больше одного босса, пряморукий.
в том что у тебя убито больше 1 босса в мифике твоей заслуги явно нет...Ты видимо считаешь что тащишь всю гильду на вершину?
Вспомни когда ты в последний раз отвечая на вопрос о помощи реально ответил что-то нужное, о великий покоритель мифика
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 12:27:03 by demodand »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
а по делу ничего не говоришь и сливаешься на какую то фигню
Сказал человек, который в ответ на логи и дтпс вещает про "по моим ощущениям пробивает". А на при просьбе уточнить - "ну, чем то пробивает же". Лол.

И вообще, иди убей больше одного босса, пряморукий.

Та ладно тебе, ну у тебя 378 вот и не прошибает нигде толком, у кого то меньше вот и бьет, бдк в целом не плох.

А на счет боссов и правда, на месте танков лучше не говорить об этом, убить босса за хила/дд это пот, в сравнение с игрой за танка.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 18:36:06 by JayD »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
в том что у тебя убито больше 1 босса в мифике твоей заслуги явно нет...Ты видимо считаешь что тащишь всю гильду на вершину?
Вспомни когда ты в последний раз отвечая на вопрос о помощи реально ответил что-то нужное, о великий покоритель мифика
Что характрно, с темы игнора логов и субьёктивного "чот мне кажется меня чем-то пробивает" ты съехал, рукожопая днина.
И да, какой смысл давать советы таким как ты? Ты ж, сука, реально не понимаешь чем тебя в рейде бьёт. Как тебе вообще объяснять способы уменьшения этого чего-то в такой ситуации?
И да, по поводу заслуги танка в рейде, если тебя Гуун с Зулом типа чем-то пробивают и требуют активного участия хилов - то ту же собаку ты тупо не оттанчишь. Там без адекватного самохила блад превращается в мешок с говном.
Та ладно тебе, ну у тебя 378 вот и не прошибает нигде толком, у кого то меньше вот и бьет, бдк в целом не плох.
Знаешь что мне дали последние 20 илвл-ов? 50к хп, немного армора и вагон крита. Дпс и немного толщины жопы. Плюс пришлось отказаться от некоторых неплохих хилящих трейтов на 340 азерите. Так что самохил, который тут обсуждается, у меня даже упал с ростом илвл-а. Но это ж теорикрафт и логи. Это нужно механику игры понимать. А тут некоторые инвалиды не могут по человечески объяснить чем же их в игре пробивает и измеряют гир танка в сраном гейскоре.
А на счет боссов и правда, на месте танков лучше не говорить об этом, убить босса за хила/дд это пот, в сравнение с игрой за танка.
Повторю для невнимательны - речь про самохил и самостоятельную выживаемость танка на конкретных боссах. Так что да, не уметь адекватно прожимать кнопки, стоять тотемом и обеспечивать тот самый пот хилов (вместо того чтоб взять лишнего дд, к примеру) - это определённо повод для гордости.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 08:18:03 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Ты реально просто неадекват,да еще и забыл в чем сильные и слабые стороны дк...Ок,ты тыкаешь в логи,ну так посмотри на свои - они днищенские,если ты непонимаешь что дк на собаке(если ему хватает хп пережить взбучку) сильнее остальных танков,то ты тупо не понимаешь как работает этот класс.
Про зула и гуна я говорил с учетом нестандартных ситуаций, но ты же бог,потому что у тебя как раз таки в ги нестандартных ситуаций видимо нет( но считаешь себя охрененным именно ты)
И тебе я вопросы не задавал,потому что знаю,что ничего путного парень с такими кривыми руками мне сказать не сможет: ты тут пишешь про насилие над хилам на собаке - видимо методы настолько тупы или любят садизм,что решили насиловать хилов на собаке,когда взбучку ловил 69 дк
В итоге все слилось в откровенный срач,который не имеет смысла,ведь каждый останется при своем мнении

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Ты реально просто неадекват,да еще и забыл в чем сильные и слабые стороны дк...Ок,ты тыкаешь в логи,ну так посмотри на свои - они днищенские,если ты непонимаешь что дк на собаке(если ему хватает хп пережить взбучку) сильнее остальных танков,то ты тупо не понимаешь как работает этот класс.
Про зула и гуна я говорил с учетом нестандартных ситуаций, но ты же бог,потому что у тебя как раз таки в ги нестандартных ситуаций видимо нет( но считаешь себя охрененным именно ты)
И тебе я вопросы не задавал,потому что знаю,что ничего путного парень с такими кривыми руками мне сказать не сможет: ты тут пишешь про насилие над хилам на собаке - видимо методы настолько тупы или любят садизм,что решили насиловать хилов на собаке,когда взбучку ловил 69 дк
В итоге все слилось в откровенный срач,который не имеет смысла,ведь каждый останется при своем мнении

Писать про освоение методов вообще глупо, уровень игры людей в такой гильдии выше раза в 3-4 чем в остальных.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
то есть если скилл гильдии выше в 3-4 раза,то установка монаха на ловлю автоатак,а дк на взбучку уже не насилие,а вполне умный ход? ;D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
то есть если скилл гильдии выше в 3-4 раза,то установка монаха на ловлю автоатак,а дк на взбучку уже не насилие,а вполне умный ход? ;D
методы его осваивали в других условиях, могло банально не быть более одетого танка и ДК был лучшим выбором. Но это не значит, что сейчас ДК это лучший танк на ловлю взбучки

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
то есть если скилл гильдии выше в 3-4 раза,то установка монаха на ловлю автоатак,а дк на взбучку уже не насилие,а вполне умный ход? ;D
методы его осваивали в других условиях, могло банально не быть более одетого танка и ДК был лучшим выбором. Но это не значит, что сейчас ДК это лучший танк на ловлю взбучки
Согласен,но могли быть 2 монаха

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
то есть если скилл гильдии выше в 3-4 раза,то установка монаха на ловлю автоатак,а дк на взбучку уже не насилие,а вполне умный ход? ;D

Умный даже более чем. Монку легче переживать стабильные средние милихиты от босса, дк легче получать дикий спайк и отхиливаться от него. Это как раз таки послабление хилам.

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
то есть если скилл гильдии выше в 3-4 раза,то установка монаха на ловлю автоатак,а дк на взбучку уже не насилие,а вполне умный ход? ;D

Умный даже более чем. Монку легче переживать стабильные средние милихиты от босса, дк легче получать дикий спайк и отхиливаться от него. Это как раз таки послабление хилам.

А разве ДК проще отхилить редкие дикие спайки? Там не лучше поставить танка кторый эти спайки в себя срежет и уменьшит урон ( монк там, вар )? А дк в свою очередь  прохиливать входящий урон постоянно? ( я не хочу ввязываться в срач, просто действительно видел это наоборот, но поправлюсь что я крабэ и только героик смотрел, и нам там оказалось эффективнее чтобы я держал босса ( ДК ),  а мой коллега ( вар ) ловил взбучку, или там в мифе меняется паттерн урона:?

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Умный даже более чем. Монку легче переживать стабильные средние милихиты от босса, дк легче получать дикий спайк и отхиливаться от него. Это как раз таки послабление хилам.
утверждение в корне неверное. если бы дк было легче получать дикий спайк, то не брали бы на фк Аргуса монков.
монк отлично стоит против чистых автоатак, так как значительную часть этих самых атак он просто не получает.

единственная причина, по которой на этом боссе дк ловит взбучку - это то, что ему хватает хп-пула переживать её весь бой. а раз в 6 сек поднять хп бдк - не проблема.

по поводу урона в мифе - ничего особо не меняется. монк все также получает раза в 3 меньше прямого урона от взбучки. главное - грамотно чистить стаггер или подхиливать его.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
по поводу урона в мифе - ничего особо не меняется. монк все также получает раза в 3 меньше прямого урона от взбучки. главное - грамотно чистить стаггер или подхиливать его.
получал бы в теории,но по логам(хотя может я смотрю логи не тех игроков) минимальный средний и максимальный урон от взбучки не всегда даже в пользу монка,искусность дк неплохо помогает выравнивать получаемый урон такого рода

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
получал бы в теории,но по логам(хотя может я смотрю логи не тех игроков) минимальный средний и максимальный урон от взбучки не всегда даже в пользу монка,искусность дк неплохо помогает выравнивать получаемый урон такого рода

ну, вот чисто сравнение твоего 361 бдк и моего 346 монка на героической собаке
(показать/скрыть)
как видишь, прямого урона от взбучки, несмотря на довольно ощутимую разницу в гире, я получаю в разы меньше.
все что остается монку - грамотно чиститься от стаггера, чередуя это с его прохилом.

 

закрыть