WORLD OF WARCRAFT

Тема: Куда катится World of Warcraft?  (Прочитано 169222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blorn
    • Класс: Mage
    • Сервер: Gordunni
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #795 : 27 Июля, 2014, 23:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если по механике есть возможность "засрать" все вообще, значит есть возможность этот "засер" кому-то как-то избежать
Назови мне энкаунтер, который я не могу пройти без хероик липа?
какая-то абракадабра
понятия не имею, шо це "хероик липа"

а пример наличия механики и ее абуза я привел
Я тебе про Васю , ты мне про Ерему. Ты мне говоришь
Цитировать
как бы ситуация складывается таким образом, что сейчас без блинков/спринтов/чаржей/прыжков и тд некоторые механики в рейде освоить невозможно по физическим соображениям
Я на вов забивал, чего то не видел. Приведи пример энкаунтера, который я не могу пройти без хероик липа(прыжка).

хорошо, смягчим формулировку
не невозможно, а трудно
только все равно непонятно к чему этот вопрос

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #796 : 28 Июля, 2014, 10:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый вов хорош тем, что не дает идиотам право на ошибку, резюмируя все посты.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #797 : 28 Июля, 2014, 13:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на вов забивал, чего то не видел. Приведи пример энкаунтера, который я не могу пройти без хероик липа(прыжка).
Малкорок хм в мили сетапе. Из-за капли в мили (-50% скорости бега) ты не успеешь закрыть лужу в рейндж зоне.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #798 : 28 Июля, 2014, 14:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малкорок хм в мили сетапе. Из-за капли в мили (-50% скорости бега) ты не успеешь закрыть лужу в рейндж зоне.
Можно попросить фридом, отбежать заранее, иннервейтнуться в баннер или заранее поставленного пета в зоне, которую надо закрывать. Можно вообще договариваться с милишниками кто куда страхует, так же заранее. Вов сейчас это такая штука, что можно сделать кучу годных вариаций, уже давно нету четкой привязки к набору классов или абилок, необходимых для убийства конкретного босса. И судя по заявлениям "bring the player", не будет.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #799 : 28 Июля, 2014, 19:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малкорок хм в мили сетапе. Из-за капли в мили (-50% скорости бега) ты не успеешь закрыть лужу в рейндж зоне.
Можно попросить фридом, отбежать заранее, иннервейтнуться в баннер или заранее поставленного пета в зоне, которую надо закрывать. Можно вообще договариваться с милишниками кто куда страхует, так же заранее. Вов сейчас это такая штука, что можно сделать кучу годных вариаций, уже давно нету четкой привязки к набору классов или абилок, необходимых для убийства конкретного босса. И судя по заявлениям "bring the player", не будет.
В контексте была речь обо всех скилах типа прыжка. Но даже если рассматривать только его,  то это самый простой и удобный способ прохождения энкаунтера, который в любом случае придется юзать. Фридомов на все лужи не хватит. Хотя и со словами про годные вариации соглашусь - это чуть ли не самое интересное в нынешнем варкрафте для меня.

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #800 : 29 Июля, 2014, 17:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да небо голубее трава зеленее, но что то в этом таки есть.
Если сравнить бой с тем же Гарри хм с боями типа Кил-Джаедена безо всяких хм, ну или Вайши (как там сферки перекидывали целая эпопея), или КелТаса.
Гарри курит в сторонке, единственно что там "стоит" скила это кикнуть касты на первой переходке и зарулить колесо как надо.
Сейчас редко в боях встречаются нестандартные фишки (конвейер не считается, он уныл, наши ханты в первую же неделю взвыли от тоски, когда мы внизу развлекались с турелями и магнитами) требующие координации или персонального скила.

ЗЫ. Последний энкаунтер такого рода был Рагна ХМ. Но меня тогда в вове не было, реал позвал
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 17:11:32 by Sorceress »

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #801 : 29 Июля, 2014, 17:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то, если не хочется, чтобы посчитали троллем и провокатором, заявляя, что "всё изи", линкуют свои ачивки. А то тут уже есть несколько человек, заявляющих про изи, а не дающих ссылок на своих персов. В результате, доверия их словам ноль.

Меня недавно позвали по знакомству друзья, слаженная 25 у них, у нас у всех овергир. И я не назову Гавроша ХМ изи. Сейчас, в 575 шмоте!
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #802 : 29 Июля, 2014, 18:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В контексте была речь обо всех скилах типа прыжка. Но даже если рассматривать только его,  то это самый простой и удобный способ прохождения энкаунтера, который в любом случае придется юзать. Фридомов на все лужи не хватит. Хотя и со словами про годные вариации соглашусь - это чуть ли не самое интересное в нынешнем варкрафте для меня.
Не знаю как там фридомов может не хватить, там между лужами точно больше 25ти секунд. А если и нет, то фридомов на такой случай вообще два.

Но даже не в этих фридомах соль, если все будет инвариантно, то из WOW получится рпг-контрстрайк, и вот тогда блеванут все.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 18:37:48 by gendos »
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #803 : 29 Июля, 2014, 19:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня недавно позвали по знакомству друзья, слаженная 25 у них, у нас у всех овергир. И я не назову Гавроша ХМ изи. Сейчас, в 575 шмоте!
575?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #804 : 29 Июля, 2014, 19:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня недавно позвали по знакомству друзья, слаженная 25 у них, у нас у всех овергир. И я не назову Гавроша ХМ изи. Сейчас, в 575 шмоте!
575?
У моего ханта - да
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #805 : 29 Июля, 2014, 19:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня недавно позвали по знакомству друзья, слаженная 25 у них, у нас у всех овергир. И я не назову Гавроша ХМ изи. Сейчас, в 575 шмоте!
575?
У моего ханта - да
Ну так при чём тут твой хант, надо илвл рейда смотреть. Просто мы убили Гарроша в 71 илвле. И 75 - это довольно неплохо, уровень ~80-100 гильдии по миру, я думаю.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #806 : 29 Июля, 2014, 19:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так при чём тут твой хант, надо илвл рейда смотреть. Просто мы убили Гарроша в 71 илвле. И 75 - это довольно неплохо, уровень ~80-100 гильдии по миру, я думаю.
Уровень рейда был 76. Основная масса 80+. Но РЛ (хил) и оба танка шли альтами, 60+
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #807 : 29 Июля, 2014, 19:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так при чём тут твой хант, надо илвл рейда смотреть. Просто мы убили Гарроша в 71 илвле. И 75 - это довольно неплохо, уровень ~80-100 гильдии по миру, я думаю.
Уровень рейда был 76. Основная масса 80+. Но РЛ (хил) и оба танка шли альтами, 60+
Ну 76 рейд, убивающий Гарроша - это довольно неплохо, даже учитывая, что там были хорошие пушки и тринкеты.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #808 : 29 Июля, 2014, 19:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так при чём тут твой хант, надо илвл рейда смотреть. Просто мы убили Гарроша в 71 илвле. И 75 - это довольно неплохо, уровень ~80-100 гильдии по миру, я думаю.
Уровень рейда был 76. Основная масса 80+. Но РЛ (хил) и оба танка шли альтами, 60+
Ну 76 рейд, убивающий Гарроша - это довольно неплохо, даже учитывая, что там были хорошие пушки и тринкеты.
тогда мне неудивительны 25 траев для привычной команды :) И что он мне таким сложным показался :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #809 : 29 Июля, 2014, 19:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так при чём тут твой хант, надо илвл рейда смотреть. Просто мы убили Гарроша в 71 илвле. И 75 - это довольно неплохо, уровень ~80-100 гильдии по миру, я думаю.
Уровень рейда был 76. Основная масса 80+. Но РЛ (хил) и оба танка шли альтами, 60+
Ну 76 рейд, убивающий Гарроша - это довольно неплохо, даже учитывая, что там были хорошие пушки и тринкеты.
тогда мне неудивительны 25 траев для привычной команды :) И что он мне таким сложным показался :)
Ты, кстати, аккуратнее теперь. Судя по тому, что тебя не кикнули - ты дамагал на свой шмот, делал всё по тактике и не отдавался. Теперь Заза будет писать, что ты входишь в 0,0000000000000000000000000000000001% лучших игроков и вообще ты ультрахардкорщик.

 

закрыть