WORLD OF WARCRAFT

Тема: Студия H1VE/Pro будет комментировать игры Mythic Dungeon Invitational на русском  (Прочитано 12990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что бы нормально комментировать такие турниры нужны аналитики играющие разными классами, а Демоник, на сколько я понимаю, серьезно играет только варлоком и не сможет поделиться своим опытом и тонкостями игры дк танком или дд монком в 24+ Триумвирате.
Вся эта аналитика на турнире сводится к нескольким всем известным вещам кто ходит в м+ : а здесь группа скипнет используя масстелс роги, а здесь маг будет красть баф, а здесь друид может закорневать ада и тд. А за тонкостями игры определенных классов ищите гайды.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на НК толерастия выросла что ли за какое-то время? Почему нельзя минус влепить? xD

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
на НК толерастия выросла что ли за какое-то время? Почему нельзя минус влепить? xD
Сделали пару дней назад также как и на офф форуме - отказались от минусов. Зато теперь хейтер, действительно, ИЛИТНОЕ звание ибо больше не получить ;D

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня как раз застал начало конфликта Демоника и альвеоны. У второго знатно бомбануло с того, что Ян неоднозначно высказался по поводу их прошлого комментирования.

Но это ерунда...меня позабавил тот факт, что Альвеона в ответ начал так бомбить, что вспомнил какой-то "грех" демоника мол он стримил МДИ без разрешения близов. Типа кококо нарушение :)
Эт я к тому, что мне просто лень искать новости, как всю(ну или почти всю) гильдию Экзорсус дружными рядами отправляли в баны за эксплойты и прочее говно. Но стримить - это грех, да)

Так что наконец-то нормальные русскоязычные комментаторы появятся у мди

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
не ставьте плюсы плиз хочу быть хейтером

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чё реально минусы отменили? в таком случае я сделаю заявление!!!
"Дамы и господа! всё что я писал вов до этого - наглая ложь!" Вов уже который год не торт и катится в пучину фтп/доната/пэйтувин (нужное подчеркнуть). отныне на этом форуме от меня будет только самая суровая адекватная аргументированная аналитика всех новостей"
Спасибо за внимание.

P.S. BfA - худший аддон в истории ВоВ.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mdi настолько захватывающее зрелище? (без сарказма вопрос)
:D а ещё тоньше?

Meoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня как раз застал начало конфликта Демоника и альвеоны. У второго знатно бомбануло с того, что Ян неоднозначно высказался по поводу их прошлого комментирования.

Но это ерунда...меня позабавил тот факт, что Альвеона в ответ начал так бомбить, что вспомнил какой-то "грех" демоника мол он стримил МДИ без разрешения близов. Типа кококо нарушение :)
Эт я к тому, что мне просто лень искать новости, как всю(ну или почти всю) гильдию Экзорсус дружными рядами отправляли в баны за эксплойты и прочее говно. Но стримить - это грех, да)

Так что наконец-то нормальные русскоязычные комментаторы появятся у мди
Пересмотрел повтор стрима. Пожалел, что вчера лег спать раньше xD
Демоник имел неосторожность неоднократно заявить о том, что предыдущие русскоязычные кастеры MDI, имеют меньше опыта в ключах, чем будущие. Любой здравомыслящий человек понимает, что это не так, с этим глупо спорить. Альвеона конечно перегнул, но, блин, справедливо.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы нормально комментировать такие турниры нужны аналитики играющие разными классами, а Демоник, на сколько я понимаю, серьезно играет только варлоком и не сможет поделиться своим опытом и тонкостями игры дк танком или дд монком в 24+ Триумвирате.

Ян еще играет как минимум на шп и  на дх, кроме того нужно не чтобы он играл разными классами, а понимал что разные классы делают, это немного другое, так что думаю что для аналитики у него знаний вполне достаточно

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ставьте плюсы плиз хочу быть хейтером

вполне похвальное желание, за такое и + поставить не жалко

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё реально минусы отменили? в таком случае я сделаю заявление!!!
"Дамы и господа! всё что я писал вов до этого - наглая ложь!" Вов уже который год не торт и катится в пучину фтп/доната/пэйтувин (нужное подчеркнуть). отныне на этом форуме от меня будет только самая суровая адекватная аргументированная аналитика всех новостей"
Спасибо за внимание.
Астрологи объявили неделю Плюсов.
Количество правды о WoW возросло вдвое.

P.S. BfA - худший аддон в истории ВоВ.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня как раз застал начало конфликта Демоника и альвеоны. У второго знатно бомбануло с того, что Ян неоднозначно высказался по поводу их прошлого комментирования.

Но это ерунда...меня позабавил тот факт, что Альвеона в ответ начал так бомбить, что вспомнил какой-то "грех" демоника мол он стримил МДИ без разрешения близов. Типа кококо нарушение :)
Эт я к тому, что мне просто лень искать новости, как всю(ну или почти всю) гильдию Экзорсус дружными рядами отправляли в баны за эксплойты и прочее говно. Но стримить - это грех, да)

Так что наконец-то нормальные русскоязычные комментаторы появятся у мди
Пересмотрел повтор стрима. Пожалел, что вчера лег спать раньше xD
Демоник имел неосторожность неоднократно заявить о том, что предыдущие русскоязычные кастеры MDI, имеют меньше опыта в ключах, чем будущие. Любой здравомыслящий человек понимает, что это не так, с этим глупо спорить. Альвеона конечно перегнул, но, блин, справедливо.
Комментирование прошлого MDI от экзов (по большей части говорил Альвеона) мне лично понравилось: у них достаточно было реального опыта прохождения высоких ключей разными классами, знания различных нюансов боссов, треша и как их можно обойти, чем они и делились на стриме. В результате вышло интересно.
Из новых же никто кроме Демоника в вове никак не засвечены, насколько вижу по ответам, они только HotS и комментировали. Сложно ожидать в таком случае от них каких-то полезных сведений, кроме общих объяснений боссов, которые итак все играющие игроки знают. Если только Ян за всех затащит стрим. Но кто знает, посмотрим на деле.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня как раз застал начало конфликта Демоника и альвеоны. У второго знатно бомбануло с того, что Ян неоднозначно высказался по поводу их прошлого комментирования.

Но это ерунда...меня позабавил тот факт, что Альвеона в ответ начал так бомбить, что вспомнил какой-то "грех" демоника мол он стримил МДИ без разрешения близов. Типа кококо нарушение :)
Эт я к тому, что мне просто лень искать новости, как всю(ну или почти всю) гильдию Экзорсус дружными рядами отправляли в баны за эксплойты и прочее говно. Но стримить - это грех, да)

Так что наконец-то нормальные русскоязычные комментаторы появятся у мди

Если Инфъерн еще хрен с ним, он хотя бы играет в Вов, то Луффи и этот ебаный пиздец ЭндиЛенди......просто два нуля которые не понимают ничего об игре.

In my restless dreams,
I see that town...

Meoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У одного речь не поставлена, у двух других дефицит знаний, возможно это нивелируется, возможно нет. И то и другое приходит с опытом. Зачем кидаться на людей, когда еще ничего не произошло? Рядовой зритель при любом раскладе ничего не теряет, возможность не смотреть или смотреть английскую трансляцию остается всегда.

 

закрыть