WORLD OF WARCRAFT

Тема: Студия H1VE/Pro будет комментировать игры Mythic Dungeon Invitational на русском  (Прочитано 12992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
придется на англ смотреть( Ян еще норм,но вот эти двое зачем? они в хотсе то "ниочень" мягко говоря коментят, а тут еще и в игре нули!(2.4к скора это помойка щас,можно иметь не отдупляя вообще что в инсте делать)
Вообще говоря, чтобы нормально комментировать любую игру, не нужно быть в ней прям "про"-игроком, это работает для подавляющего большинства комментаторов турниров. Они должны понимать основные игровые моменты/уметь о них говорить, а не уметь их непосредственно исполнять на топовом уровне. Что же касается скиловых моментов, я думаю, что для этого как раз приглашён Ян, который пояснит какие-то ньюансы. Так что заранее негативно настраиваться не нужно тоже

Ричи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да MDI не особо интересный. Хочется смотреть на хорошую игру, а  в итоге смотришь на зеркальные команды, которые проходят линейно инст, никакого креатива. Хотя, оно и понятно, нет оптимизации классов под инсты. Более "слабые", остаются слабыми и каким бы крутым игроком не был, все равно слабее.
Танки: Дх или Дк. Хилы: Холи пал или друид. Дамагеры: Обязательно монк; варлок, хант, иногда друид. = все сетапы MDI и игры в целом.
Так что, если вы не посмотрите по каким либо причинам, то особо ничего не пропустите

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Ян хоть тут не накосячит. В лоре он уже отличился на своём стриме во время препатча, теперь послушаем что он выдаст на тему игровой механики
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 13:45:15 by pro100tehb »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да MDI не особо интересный. Хочется смотреть на хорошую игру, а  в итоге смотришь на зеркальные команды, которые проходят линейно инст, никакого креатива. Хотя, оно и понятно, нет оптимизации классов под инсты. Более "слабые", остаются слабыми и каким бы крутым игроком не был, все равно слабее.
Танки: Дх или Дк. Хилы: Холи пал или друид. Дамагеры: Обязательно монк; варлок, хант, иногда друид. = все сетапы MDI и игры в целом.
Так что, если вы не посмотрите по каким либо причинам, то особо ничего не пропустите
Именно поэтому в китайском регионе было дохера рог и дх...

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
придется на англ смотреть( Ян еще норм,но вот эти двое зачем? они в хотсе то "ниочень" мягко говоря коментят, а тут еще и в игре нули!(2.4к скора это помойка щас,можно иметь не отдупляя вообще что в инсте делать)
:facepalm:
Нули в игре до сих пор вайпаются на Шиварах, а если человек бегает по ключикам и закрывает ХМ, то понятие об игре в объеме, достаточным для комментатора есть (в их задачу входит создание шоу, а не закрытие мифика в актуале; последний же парень как раз для годной аналитики и приглашен). ВНИЗАПНА - есть нормальная практика комбинировать "развлекательных" комментаторов и "аналитических". Первое что пришло в голову дота (давно уже не слежу, правда), но раньше садили Вилата, чтобы он генерил отличное шоу и Лоста, чтобы давал квалифицированную аналитику (понятно, что была толпа комментаторов и их ротация, данные ники указаны для наглядного примера) и О БОЖЕ это вполне отлично смотрится. Или может быть для комментирования футбола будем закупать топовых футболистов?
Если тебе интересно, чтобы потные комментаторы сидели и только серьезно говорили об игре - твой вкус, твой выбор, но, как показала практика в киберспорте, широкая аудитория такой контент не особо поощряет :P
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 13:51:59 by Shine_Down »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
вы читаете через строчку? я же сказал они и хотс уныло комментируют,а тут к их унылости еще и добавляется незнание игры на хорошем уровне!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вы читаете через строчку? я же сказал они и хотс уныло комментируют,а тут к их унылости еще и добавляется незнание игры на хорошем уровне!
Более правильно было бы написать:
По-моему они хотс уныло комментируют и мне не нравится(хотя у них много зрителей, очевидно многим по вкусу)
Но нет, лучше делать вид, что твое мнение очень авторитетное
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 14:16:06 by KpecToHoceLL »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нули в игре до сих пор вайпаются на Шиварах, а если человек бегает по ключикам и закрывает ХМ, то понятие об игре в объеме, достаточным для комментатора есть (в их задачу входит создание шоу, а не закрытие мифика в актуале; последний же парень как раз для годной аналитики и приглашен). ВНИЗАПНА - есть нормальная практика комбинировать "развлекательных" комментаторов и "аналитических".
Почему-то у экзогов не было "шоуменов", и слушать их тем не менее было интересно. А тут у ребят помимо Демоника явно нет понимания множества нюаснов ключей, я на 100% уверен в этом. Можешь сравнить с сетапом комментаторов на инглише, где почти все - ребята из гильдий с первой страницы вп, ага.

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
вы читаете через строчку? я же сказал они и хотс уныло комментируют,а тут к их унылости еще и добавляется незнание игры на хорошем уровне!
Окей, последний раз, чем черт не шутит. Унылым с вашей точки зрения. Их трансляции собирают нормальное кол-во людей (с учетом популярности ХОТСа в ру-сегменте, разумеется).
Касаемо же  игры на хорошем- что в вашем понимании хороший уровень игры - постоянное закрытие 20+ ключей, рейдинг в топовых гильдиях?  Зачем им быть "жесткими ВОВерами"? Чтобы подчеркивать какие-то важные/скиловые/не совсем очевидные для "людей не такого хорошего уровня" моменты? Так для этого есть уже человек. Или это обязательное требование КО ВСЕМ комментаторам? Ну же же чё - с такой логикой невероятно большое кол-во кастеров можно гнать в шею, т.к. они не достигали каких-то высот, чтобы иметь хороший уровень, при чем как в киберспорте, так и в других "реальных" видах спорта

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
если честно,я думал это очевидно, что в своих сообщения я выражаю свое мнение) но спасибо, я учту)
ну а по поводу хотса и зрителей,не все могут в английский,а на ру вкладке они монополисты и если появляется желающий поконкурировать,быстро приходят ребята и рассказывают у кого тут эксклюзивные права) но это другая история
зы все что я написал является моим мнением и оно не очень авторитетно)

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нули в игре до сих пор вайпаются на Шиварах, а если человек бегает по ключикам и закрывает ХМ, то понятие об игре в объеме, достаточным для комментатора есть (в их задачу входит создание шоу, а не закрытие мифика в актуале; последний же парень как раз для годной аналитики и приглашен). ВНИЗАПНА - есть нормальная практика комбинировать "развлекательных" комментаторов и "аналитических".
Почему-то у экзогов не было "шоуменов", и слушать их тем не менее было интересно. А тут у ребят помимо Демоника явно нет понимания множества нюаснов ключей, я на 100% уверен в этом. Можешь сравнить с сетапом комментаторов на инглише, где почти все - ребята из гильдий с первой страницы вп, ага.
Мной где-то было написано, что шоумены обязательны или без них трансляции скатываются в помойку? Был указан пример годной синергии различных кастеров. Давайте не будем искать подтекст там, где его нет. Понятно, что многие бы хотели видеть ребят из Экзорсуса, но, видимо, не срослось что-то. Тем не менее, мы имеем вполне отличный сетап кастеров ;)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
придется на англ смотреть( Ян еще норм,но вот эти двое зачем? они в хотсе то "ниочень" мягко говоря коментят, а тут еще и в игре нули!(2.4к скора это помойка щас,можно иметь не отдупляя вообще что в инсте делать)

скорее всего на Яна вся аналитика и ляжет, а Луфяныч и Эндилэнди будут просто вести и задавать вопросы Яну, у них знаний игры хватит чтобы не задавать глупых вопросов+думаю Ян их по теории натаскает

Slaughterhouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слотерхаус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Он между прочим уже комментировал коммерческий турнир по миф+ в NA регионе на своем стриме, где команда Шакиба победила, так что опыт у него есть.
Было вполне себе неплохо, он сам гоняет достаточно высокие ключи на актуальном классе и вполне даст нужную инфу.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы нормально комментировать такие турниры нужны аналитики играющие разными классами, а Демоник, на сколько я понимаю, серьезно играет только варлоком и не сможет поделиться своим опытом и тонкостями игры дк танком или дд монком в 24+ Триумвирате.

Typuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нули в игре до сих пор вайпаются на Шиварах, а если человек бегает по ключикам и закрывает ХМ, то понятие об игре в объеме, достаточным для комментатора есть (в их задачу входит создание шоу, а не закрытие мифика в актуале; последний же парень как раз для годной аналитики и приглашен). ВНИЗАПНА - есть нормальная практика комбинировать "развлекательных" комментаторов и "аналитических".
Почему-то у экзогов не было "шоуменов", и слушать их тем не менее было интересно. А тут у ребят помимо Демоника явно нет понимания множества нюаснов ключей, я на 100% уверен в этом. Можешь сравнить с сетапом комментаторов на инглише, где почти все - ребята из гильдий с первой страницы вп, ага.
У экзогов Альвеона болтал 90% времени. Нюрс с Штырем еле успевали за ним со своей аналитикой и порой им просто нечего было добавить, потому что Альвеона сам шарил не хуже и аудиторию веселил. Так что про отсутствие шоуменов тут мимо :)

 

закрыть