WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военная кампания Battle for Azeroth завершится в обновлении 8.2.5  (Прочитано 33109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
У дренора было бодрое начало. У бфа начало....было.
Хз, бфа классный. Если не придираться к сюжету, то я вообще ни одной именно ошибки геймдизайнеров в нем не вижу, а со времен лича и каты я ни про один другой аддон такого сказать не могу. Ну некоторые перекосы баланса не в счет, они тоже визитная карточка вова, увы.

Серьезно? Вы в этот аддон вообще не играли?

Они обосрались во всех краеугольных аспектах дополнения.

Полный провал системы ап - они полностью дискредитировали систему ап в конце Легиона и потом предложили пофармить ап второй аддон подряд, причем приложили максимум усилий, чтобы ап было совсем эфемерным - автоподбор азерита и 2 ил шеи за уровень, которые на твой геймплей влияют никак.

Провал островов - они положили в качестве основной награды за прохождение азерит (которая не работает вследствие провала системы ап), добавили антишанс и дропа маунта и сделали острова похожими один на другой как капли воды - одна долгая локалка по сбору треша и последующим заливом оного аое.
Острова внезапно тоже не взлетели.

Провал Фронтов - 40 минутный симулятор сборщика ресурсов и бездумный залив аое мобов, в котором невозможно проиграть. В качестве бонуса - совершенно идиотская система ротации этих самых фронтов.

Вармод - Horde-mode.

Титанфорж- по просьбам трудящихся они зарезали шанс титанфоржа. В результате, фарм плюсов стал бессмысленным (либо 24/7, либо 0 прокнутых шмоток), зато рандом в викли-честе (который нивелировался частым проком закаленок) остался, как в Легионе - и снова здравствуйте, 4 наруча подряд при отсутствии нормальной пушки.

Профы - либо трава / алхимия, либо иди нахер.

Азеритовые доспехи - несбалансированные, не влияющие на геймплей трейты, рефарм тех же самых трейтов каждый патч.

А отказ от сетов в рейде в пользу  азеритовых доспехов дополнительно ударил по мотивации посещать эти самые рейды.

Альтоводство и игра в офф.спеках (разнообразие игры) - идиотская система сброса азеритовых трейтов, конченный рефарм сущностей, одна варкомпания на все классы, чудовищный дизайн огромного числа спеков максимально отвращает от игры разными классами и спеками.

Сюжет - morally grey Орда убивает женщин и детей.

Так можно говорить про долго и про любой аспект игры.
Честно говоря, вам можно позавидовать, если у вас настолько заниженные требования к игре.

Чистейшее ИМХО и отсебятина. БФА тупо продолжение Легиона, с упрощенной системой прокачки арта и добавлением островов/фронтов. Я играю в БФА и скажу что система с азеритовым шмотом хоть и устпуает по эпичности артефактам под класс, но по функционалу эту систему превосходит. Три вещи, в которых ты вибираешь таланты на дпс или выживаемость, а для некоторых классов еще и меняющие их стиль. Острова и фронты получились ровно тем чем и дожны были быть, а конкретно помощью в добыче азерита, что бы особо одаренные не умирали в аналоге Утробы фармля ап. Вы хотели большего? Это ваши проблемы. Профы кроме алхимии не важны? А у нас уже нет камней, чарок, вантийских рун, барабанов на геру, прочего? А вы просто не можете на остальных профах заработать столько сколько на алхимии. Ну так с этого надо было и начинать. А фарм сущностей то в чем провинился? Репа фармиться две недели, некоторые падают в ключах или в пвп. Чисто что бы было к чему докопаться? Сюжет кому то нравиться, кому то нет. Кому то вообще фиолетово. Можно подумать в пред аддонах он просто блистал своей оригинальностью. Или что то сложнее вон дракон, пойди убей его, для вас уже нереально сложно?
Потому бесконечный поток мыслей о том что вам лично не нравиться можно охарактеризовать одним словом ИМХО.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.
я читал чот по диагонали, с азеритом проблем нет. Даже толком не играя шея приличного уровня (63). Но репа, репа, репа... Союзные расы-репа=локалки, флай-репа=локалки, эссенции-репа=локалки. Бесит.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По поводу, будет ли 8.3. С одной стороны, по времени до Близзкона, сходится, так, что нет не будет. 8.2.5, возможно, выйдет 2 октября +/- неделя и на птр 8.3 протестироваться никак не успевает до Близзкона. Есть вероятность, что про 8.3 будут рассказывать на самом Близзконе, тогда, самое страшное: анонса 9.0 не будет. И вот хз, пойдут ли на этот шаг, т.к от Близзкона в первую очередь ждут анонса нового аддона. Возможно, конечно, что будет и анонс 8.3 и 9.0, как это было с ЦЛК и Катаклизмом, но тогда сюжеты аддонов не перетекали один в другого, и нам постоянно твердят, что БфА начинает новую глобальную историю. Как делать анонс нового аддона, когда он может заспойлерить концовку текущего аддона?
Теперь доводы, что 8.2/8.2.5 не может быть финальным патчем:
- Нет парагон трейта у артефакта, как было в 7.3., а 70лвл неки к новому году будет даже у самых ленивых. Тупо будет нечего делать.
- Нерфы мифик Азшары пошли слишком рано.
- При аносе 8.2 в конце после надписи "что далее" показали картинке с рыбой через которую НЗот общался с Азшарой.
- Когда Хаззикостас говорил о система эссенций, вводимой в 8.2, то упомянул, что "возможно в 8.3 мы добавим 2й можор слот"

Полгода подписки с лета кончается в январе, соответственно, наверняка будет новая акция и контент именно в начале 2020г.

Анонс нового аддона будет 100%, потому что они зашибают основные бабки именно на старте аддона (по словам самих же близзов, большинство покупают новый аддон, играют месяц-два и в инактив до след. аддона), поэтому оттягивать этот сладкий момент не будет никто.

Тут основной вопрос, на сколько рассчитан классик вова. Имхо, будет так:
Сентябрь, октябрь(можно акцию подтянуть для колеблющихся, качни перса до 60 на классике, получи ап на актуале) под классик вов.
Ноябрь - близзкон, анонс 9.0, декабрь 8.2.5.
Январь - новый рейд, который может быть и не привязан в 8.3, конец марта - «новый» контент в классик вов.

Либо, если близзы рассчитывали, что классик сдуется за месяц, то в октябре 8.2.5 и 8.3 в январе, но это маловероятно.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.

бесит не фарм азерита, он рекой течет если хоть что то делаешь даже без локалок. А именно фарм жсенций, у многих в пве топ эссенция за бг, 50к чести, я на бг с начала легиона не был, и это боль это фармить.
так ладно один раз, но если идешь на твинка будь добр делать все тоже самое. Ну хотя бы для других спеков требования снижаются \это хоть радует

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

согласен, аддон как аддон, раскрыли несколько главных героев и т.д. и т.п., меня тоже все устраивает, хейтеров слишком много развелось
В том то и дело, что практически никого не раскрыли(Исключение разве Таланджи и Джайна). Остальные  персонажи топчутся на одном месте после потери Лордерона.

Растахан, Бейн, продолжение истории с ВолДжином, новые мотивы Саурфанга, в военной компании орды была цепочка с Галивиксом. У Альнса на главных ролях везде Джайна, но в 8.2 немного побегали с Шандрисой, а так в восновном встречали новых персонажей Флина, Телию, цепочка с семьей Уейкрество в Друстваре тоже не плохая.
А что в Легионе? Кого раскрыли. Там только Кадгар и Иллидан были. И все по сути. Вернулись на Аргус, родной мир дренеев. И что Велен? Словил пару флешбеков в одной локации и все?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
декабрь 8.2.5
Не забываем, что 8.2.5 содержит контент для годовщины. Так что выйдет это патч явно раньше годовщины.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

согласен, аддон как аддон, раскрыли несколько главных героев и т.д. и т.п., меня тоже все устраивает, хейтеров слишком много развелось
В том то и дело, что практически никого не раскрыли(Исключение разве Таланджи и Джайна). Остальные  персонажи топчутся на одном месте после потери Лордерона.

Растахан, Бейн, продолжение истории с ВолДжином, новые мотивы Саурфанга, в военной компании орды была цепочка с Галивиксом. У Альнса на главных ролях везде Джайна, но в 8.2 немного побегали с Шандрисой, а так в восновном встречали новых персонажей Флина, Телию, цепочка с семьей Уейкрество в Друстваре тоже не плохая.
А что в Легионе? Кого раскрыли. Там только Кадгар и Иллидан были. И все по сути. Вернулись на Аргус, родной мир дренеев. И что Велен? Словил пару флешбеков в одной локации и все?
В Легионе Фарондис, синие драконы, ночнорожденные, племена крутогорья, Один и его компашка. Так же классовые сюжетки( новые и старые персонажи), Иллидан, Кадгар, Мейев и ее брат, Зе'ра,Аллерия и Туралион, Велен, Саргерас и Титаны.
Хейтеры? Защита!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
декабрь 8.2.5
Не забываем, что 8.2.5 содержит контент для годовщины. Так что выйдет это патч явно раньше годовщины.

Хорошее замечание, но также им ничего не мешает запустить годовщину отдельно от 8.2.5.

Обрати внимание, что на плашке обновления ничего не сказано про годовщину. Завершение военной компании, синхронизация групп и новые модели.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.
я читал чот по диагонали, с азеритом проблем нет. Даже толком не играя шея приличного уровня (63). Но репа, репа, репа... Союзные расы-репа=локалки, флай-репа=локалки, эссенции-репа=локалки. Бесит.

Одна есенция дается с началом 8.2 и прогрессирует по мере роста шеи.
Вторая создается с итемов, которые падают в рейде. Прогрессирует по мере набора этих итемов, требует только хождение в рейд.
Третья дается за островне экспедиции и там же улучшается.
Четвертая за 3+ ключи и там же улучшается.
Еще три штуки за пвп.
Как здесь можно выставить претензии "эссенции-репа=локалки" я хз.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.
я читал чот по диагонали, с азеритом проблем нет. Даже толком не играя шея приличного уровня (63). Но репа, репа, репа... Союзные расы-репа=локалки, флай-репа=локалки, эссенции-репа=локалки. Бесит.

Одна есенция дается с началом 8.2 и прогрессирует по мере роста шеи.
Вторая создается с итемов, которые падают в рейде. Прогрессирует по мере набора этих итемов, требует только хождение в рейд.
Третья дается за островне экспедиции и там же улучшается.
Четвертая за 3+ ключи и там же улучшается.
Еще три штуки за пвп.
Как здесь можно выставить претензии "эссенции-репа=локалки" я хз.
ну наверное потому что ессенции "разные" бывают. Я хил. Мне островная и стандартная ну скажем не очень и нужна. Если только чтоб закнуть дыру-то да. Назжатарская, стандартная - прокачай соратника на 6к опыта. Рейдовая- не хожу так что пока мимо. За ключи-норм, да. Но в "бис" листе нужна мехагонская и назжатарская покупные. Вот и "делай дейлики осел"(с).

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое страшное: анонса 9.0 не будет. И вот хз, пойдут ли на этот шаг, т.к от Близзкона в первую очередь ждут анонса нового аддона. Возможно, конечно, что будет и анонс 8.3 и 9.0, как это было с ЦЛК и Катаклизмом

Я не помню как в Легионе было, вроде 7.3 Аргус + анонс 8.0. Спорить не буду, надо искать в инете. Но большая вероятность анонс будет . Т.к в следующем году явно что-то должно быть.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

согласен, аддон как аддон, раскрыли несколько главных героев и т.д. и т.п., меня тоже все устраивает, хейтеров слишком много развелось
В том то и дело, что практически никого не раскрыли(Исключение разве Таланджи и Джайна). Остальные  персонажи топчутся на одном месте после потери Лордерона.

Растахан, Бейн, продолжение истории с ВолДжином, новые мотивы Саурфанга, в военной компании орды была цепочка с Галивиксом. У Альнса на главных ролях везде Джайна, но в 8.2 немного побегали с Шандрисой, а так в восновном встречали новых персонажей Флина, Телию, цепочка с семьей Уейкрество в Друстваре тоже не плохая.
А что в Легионе? Кого раскрыли. Там только Кадгар и Иллидан были. И все по сути. Вернулись на Аргус, родной мир дренеев. И что Велен? Словил пару флешбеков в одной локации и все?
В Легионе Фарондис, синие драконы, ночнорожденные, племена крутогорья, Один и его компашка. Так же классовые сюжетки( новые и старые персонажи), Иллидан, Кадгар, Мейев и ее брат, Зе'ра,Аллерия и Туралион, Велен, Саргерас и Титаны.

Фарондис - пару квестов, по аналогии с братом Пайком из штормового придела.
Синие драокны  цепочка квестов по аналогии с вульперами в волдуне.
Ночнорожденные  это да, тут и большйо город и локация с сюжетом. Но те же самые Зандалары с ЗулДазаром впринципе не сильно им устпупают.
Крутогорье, Один - Друствар, волдун. Тоже локации для одной расы и их проблем.
Маев и брат по сути пару квестов в Вальшаре.
ЗеРа появилась в видении, потом в ролике где ее разломал Иллидан. Маловато для одного из самый могущественных существ в мире.
Алерия и Туралион тоже под конец вылезли, пару квестов для новых локаций и о них практически забыли.
Саргерас пару роликов с его голосом и финальный ролик где его утаскивают титаны. Азшара и то круче представлена.
Где то есть плюсы, где то минусы. Но по сюжету все аддоны примерно равны.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.
я читал чот по диагонали, с азеритом проблем нет. Даже толком не играя шея приличного уровня (63). Но репа, репа, репа... Союзные расы-репа=локалки, флай-репа=локалки, эссенции-репа=локалки. Бесит.

Одна есенция дается с началом 8.2 и прогрессирует по мере роста шеи.
Вторая создается с итемов, которые падают в рейде. Прогрессирует по мере набора этих итемов, требует только хождение в рейд.
Третья дается за островне экспедиции и там же улучшается.
Четвертая за 3+ ключи и там же улучшается.
Еще три штуки за пвп.
Как здесь можно выставить претензии "эссенции-репа=локалки" я хз.
ну наверное потому что ессенции "разные" бывают. Я хил. Мне островная и стандартная ну скажем не очень и нужна. Если только чтоб закнуть дыру-то да. Назжатарская, стандартная - прокачай соратника на 6к опыта. Рейдовая- не хожу так что пока мимо. За ключи-норм, да. Но в "бис" листе нужна мехагонская и назжатарская покупные. Вот и "делай дейлики осел"(с).

Не нравятся дейлики, делай виклик. На 500 репы за лабораторию в назжатаре. Один раз в неделю.
Бис это такое дело. Надо же было близам как то вас заинтересовать в прокачке репы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут 2 вопроса: как?
Да как угодно. Ключи, рейды, бг, аренки, локалки - везде азерит падает.

Цитировать
и ты понимаеш что есть "неоходимость" прокачать репу с мехагоном до превознесения для есенции уровня 3 делая каждый день локалкуна +900 репы или пару квестов по 75.
Ну мехагоновская эссенция не сказать чтоб прям такая необходимая. Да, как третья эссенция в ключах и на двух рейдовых боссах она почти всем заходит, но аналоги не сильно хуже.
я читал чот по диагонали, с азеритом проблем нет. Даже толком не играя шея приличного уровня (63). Но репа, репа, репа... Союзные расы-репа=локалки, флай-репа=локалки, эссенции-репа=локалки. Бесит.

Одна есенция дается с началом 8.2 и прогрессирует по мере роста шеи.
Вторая создается с итемов, которые падают в рейде. Прогрессирует по мере набора этих итемов, требует только хождение в рейд.
Третья дается за островне экспедиции и там же улучшается.
Четвертая за 3+ ключи и там же улучшается.
Еще три штуки за пвп.
Как здесь можно выставить претензии "эссенции-репа=локалки" я хз.
ну наверное потому что ессенции "разные" бывают. Я хил. Мне островная и стандартная ну скажем не очень и нужна. Если только чтоб закнуть дыру-то да. Назжатарская, стандартная - прокачай соратника на 6к опыта. Рейдовая- не хожу так что пока мимо. За ключи-норм, да. Но в "бис" листе нужна мехагонская и назжатарская покупные. Вот и "делай дейлики осел"(с).

Не нравятся дейлики, делай виклик. На 500 репы за лабораторию в назжатаре. Один раз в неделю.
Бис это такое дело. Надо же было близам как то вас заинтересовать в прокачке репы.
Все понятно, не хочеш виклик - делай рарников, не хочеш рарников делай что там еще. У меня если можно так сказать "претензия" привязки большого пласта игры к репутации - раньше игрушка, тобард, маунт - косметика. Сейчас - 4 репы на фул - для союзок. сколько то там репутаций(не помню что в первую часть ачивы входило так что возмождно больше 2х) - чтоб летать. Есенции - тоже за репу вот они. Хочеш сюжетку с Волджином- репа, и т.д.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Чистейшее ИМХО и отсебятина. БФА тупо продолжение Легиона, с упрощенной системой прокачки арта и добавлением островов/фронтов. Я играю в БФА и скажу что система с азеритовым шмотом хоть и устпуает по эпичности артефактам под класс, но по функционалу эту систему превосходит. Три вещи, в которых ты вибираешь таланты на дпс или выживаемость, а для некоторых классов еще и меняющие их стиль. Острова и фронты получились ровно тем чем и дожны были быть, а конкретно помощью в добыче азерита, что бы особо одаренные не умирали в аналоге Утробы фармля ап. Вы хотели большего? Это ваши проблемы. Профы кроме алхимии не важны? А у нас уже нет камней, чарок, вантийских рун, барабанов на геру, прочего? А вы просто не можете на остальных профах заработать столько сколько на алхимии. Ну так с этого надо было и начинать. А фарм сущностей то в чем провинился? Репа фармиться две недели, некоторые падают в ключах или в пвп. Чисто что бы было к чему докопаться? Сюжет кому то нравиться, кому то нет. Кому то вообще фиолетово. Можно подумать в пред аддонах он просто блистал своей оригинальностью. Или что то сложнее вон дракон, пойди убей его, для вас уже нереально сложно?
Потому бесконечный поток мыслей о том что вам лично не нравиться можно охарактеризовать одним словом ИМХО.

Ну естественно, это имхо, я же свои мысли пишу.

А можно конкретные примеры, у каких спеков азеритовые трейты улучшают ротацию? Надеюсь, речь не идет про тех же фростов, которые игнорируют проки ленсов и спамят 5 фб и шип?

И однозначные плюсы по сравнению с сетами предыдущих дополнений, которые меняли геймплей каждый патч.

Вот по профам, сколько камень стоит, 200 г.?
Как часто ты перечариваешь кольца и пушку - раз в неделю за 1000 г.?
Одна вантийская руна раз в неделю?

А вот что по химии.
2 плюса - фласка, несколько потов на хп и стак препотов.
РТ - 1-2 пота каждый пул, хп-поты и несколько фласок при стаке травы за 10к.

Хммм..., что же выбрать 1 вантийскую руну раз в неделю или золотую химию и фласку на 2ч.?

Не знаю, для чего вы используете альтов. Я их использую, чтобы посмотреть, как они играются в плюсах и рейдах.
В Легионе еще под башню магов и компанию оплота.

Но использовать альта, чтобы заново репу качнуть на ссаных локалках, которую оскомину еще в Легионе набили и без группфайндера, а потом еще и еще на других альтах - извините, но так дело не пойдет.
На каждом альте по 50к хонора качнуть? И тут спасибо, пешком постою.

А что есть такие люди, которым понравился сюжет бфа? Как можно назвать хорошим сюжет, каждый поворот которого необходимо сопровождать визгами в твиторе «Вы ничего не понимаете!!! Сильвана - не сумасшедшая злобная тварь, просто есть двойной пол в планах. Она вообще не злая, и вообще по доброте душевной поворачивает голову умирающей эльфийки, чтобы та видела сгорающий тельдрассил»!

Вы ебобо?

 

закрыть