WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военная кампания Battle for Azeroth завершится в обновлении 8.2.5  (Прочитано 33127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.
Привет, чувак, который пришел в игру в Пандарии :)

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Но была и масса положительных моментов: ... фронты и экспедиции ...

Извини, после этой фразы не могу дальше всерьёз воспринимать твой пост.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.
Дропнул игру на пандарии, хуже него был ток Дренор, благо пафосный Легион, которому не удалось чего то там переплюнуть - позволил вернуться в игру и в целом показал хоть что то адекватное

Parond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Севелис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Захватывающий финал? Нет! Вас ждет лишь безумие и боль...




Да отвянь ты уже. Я тебя с компа удалил вместе с ВОВ.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так ты же норкоман, который забыл, что у нас в последнее время анлок рейдов не связан с датами релизов крупных контент патчей. Нагугли дату открытия рейда Анторус пылающий трон, если забыл, будет сюрприз.
Искусственный тайм-гейтинг не в счет.
Дурной тон отвечать вопросом на вопрос, а потом уводить тему куда-то в сторону своими никому ненужными размышлениями. Я задал короткий и четкий вопрос и хотелось, что бы, цитируя меня, ты не "еврейничал", а ответил.

Но, раз уж ты спросил, отвечаю. Я готов. Хоть ничего и не утверждал, но я готов. А ТЫ? Ты готов? Баш-на-баш.
Это вы меня сейчас пытаетесь загнать в угол? Типа что соглашусь, что откажусь, что отмажусь, я полюбас в проигрыше? Да хрен там. Я с ноунеймами в интернете никакие стрелки по несущественным вопросам не забиваю. И да. Сказать, а не готов ли ты обосраться по некоторому вопросу, значит автоматом утверждать противоположное от точки зрения оппонента. Вот вы утверждаете, вы и обосретесь. А я просто выразил свое мнение и мне на самом деле пофиг, окажется ли оно правильным или нет. И да. Забегая вперед. То, что я таки ответил на ваш высер, вовсе не накладывает на меня никакие обязательства. Т.е. я не ответил ни да, ни нет, ни типа слился. Я просто послал вас куда подальше.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 10:40:24 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Военная компания это та которая про "все идёт по плану".
Уже и забыл, что такая есть... (настолько интересная, что всю прошел на ютьюбе угу)

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Читаю тут комменты всякие....

В БФА очень интересно закрутили сюжет, но его было слишком мало. Омерзительно мало... несколько цепочек из 4-5 квестов раз в патч? Близзорд, вы серьёзно?

Но была и масса положительных моментов: ништяки для трансмогрификации (традиционная броня, возможность скрывать куски брони); фронты и экспедиции; расширение списка еженедельных событий (добавление дренора в путешествия во времени, например).

Чтобы судить БФА окончательно - необходимо заценить сюжет/плюшки в 8.2.5.
На данный момент ситуация складывается таким образом (лично моё мнение, держу Вас в курсе):
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.

Отличный сюжет, от которого задница взрывается у любого ордынца. У альянсера недоумение по поводу безсобытийности.
Можно вообще завершить его уже? Эта "серая мораль" с вымазыванием персонажей в фекалиях уже достала.

Масса положительных моментов посмешила ;D. Особенно фронты и экспедиции. Остальные тянут на хотфикс максимум, а не на патч даже.

Впрочем человеку которому понравился "Делай дейли" аддон, с той самой РАБОТОЙ на персонаже, что присутствует и сейчас, конечно БФА зашёл. Там и сюжет замечательный тоже был, с обговнякиванием лидеров фракций(помимо гарроша, помните SMORС тиранду а?).

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю тут комменты всякие....

В БФА очень интересно закрутили сюжет, но его было слишком мало. Омерзительно мало... несколько цепочек из 4-5 квестов раз в патч? Близзорд, вы серьёзно?

Но была и масса положительных моментов: ништяки для трансмогрификации (традиционная броня, возможность скрывать куски брони); фронты и экспедиции; расширение списка еженедельных событий (добавление дренора в путешествия во времени, например).

Чтобы судить БФА окончательно - необходимо заценить сюжет/плюшки в 8.2.5.
На данный момент ситуация складывается таким образом (лично моё мнение, держу Вас в курсе):
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.

Отличный сюжет, от которого задница взрывается у любого ордынца. У альянсера недоумение по поводу безсобытийности.
Можно вообще завершить его уже? Эта "серая мораль" с вымазыванием персонажей в фекалиях уже достала.

Масса положительных моментов посмешила ;D. Особенно фронты и экспедиции. Остальные тянут на хотфикс максимум, а не на патч даже.

Впрочем человеку которому понравился "Делай дейли" аддон, с той самой РАБОТОЙ на персонаже, что присутствует и сейчас, конечно БФА зашёл. Там и сюжет замечательный тоже был, с обговнякиванием лидеров фракций(помимо гарроша, помните SMORС тиранду а?). ИМХО
fxD

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусственный тайм-гейтинг не в счет.

Соскок раз.

Это вы меня сейчас пытаетесь загнать в угол? Типа что соглашусь, что откажусь, что отмажусь, я полюбас в проигрыше? Да хрен там. Я с ноунеймами в интернете никакие стрелки по несущественным вопросам не забиваю. И да. Сказать, а не готов ли ты обосраться по некоторому вопросу, значит автоматом утверждать противоположное от точки зрения оппонента. Вот вы утверждаете, вы и обосретесь. А я просто выразил свое мнение и мне на самом деле пофиг, окажется ли оно правильным или нет. И да. Забегая вперед. То, что я таки ответил на ваш высер, вовсе не накладывает на меня никакие обязательства. Т.е. я не ответил ни да, ни нет, ни типа слился. Я просто послал вас куда подальше.

Соскок два.

Клоун, как есть клоун.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите пожалуйста, когда примерно выйдет этот патч?

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
наб клаб превращается в убежище последователей нургла. столько гноя дерьма и желчи давно не видел.. лол
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы меня сейчас пытаетесь загнать в угол? Типа что соглашусь, что откажусь, что отмажусь, я полюбас в проигрыше? Да хрен там. Я с ноунеймами в интернете никакие стрелки по несущественным вопросам не забиваю. И да. Сказать, а не готов ли ты обосраться по некоторому вопросу, значит автоматом утверждать противоположное от точки зрения оппонента. Вот вы утверждаете, вы и обосретесь. А я просто выразил свое мнение и мне на самом деле пофиг, окажется ли оно правильным или нет. И да. Забегая вперед. То, что я таки ответил на ваш высер, вовсе не накладывает на меня никакие обязательства. Т.е. я не ответил ни да, ни нет, ни типа слился. Я просто послал вас куда подальше.
У человека явно какие-то личные проблемы с самоутверждением. Всюду видит подвохи, загоны в угол. На деле тут или ты в очередной раз обосрешься, когда на ПТР не выкатят 8.3 и с гордо поднятой головой заявишь "Я так и говорил" или просто забудешь свои слова в очередной раз оказавшись в глазах остальных нелепым посмешищем.

Признаешь ты или не признаешь по итогу, что обосрался, действительно, ни на что не влияет, кроме того, что ты умеешь признавать свою неправоту и с тобой возможен диалог. Это не вопрос "двух стульев".
Так что я тебе наоборот выигрышный вариант предлагаю и "в проигрыше" ты будешь именно если промолчишь, ведь рухнет вся твоя очередная логическая цепочка про, что кто-то там что-то осознал и решил по-быстрому свернуть.

Ты слишком много переживаешь за то, что кто-то решит, что ты слился, но так по итогу все и решат.

 

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
человеку которому понравился "Делай дейли" аддон, с той самой РАБОТОЙ на персонаже, что присутствует и сейчас, конечно БФА зашёл. Там и сюжет замечательный тоже был, с обговнякиванием лидеров фракций(помимо гарроша, помните SMORС тиранду а?).
Сори что вмешиваюсь в ваши разборки, но это просто kek.
"Работы" в моп было месяца на 2-4, смотря со сколькими фракциями сразу качать репутацию, и после взятия экзалтеда, "работа"
внезапно заканчивалась. В бфа же локалки будут ананировать на протяжении всего аддона.
По поводу сюжета, по сравнению с бфашным 3.14цом моп и дреноры отдыхают.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
после взятия экзалтеда, "работа"
внезапно заканчивалась. В бфа же локалки будут ананировать на протяжении всего аддона.

В пандах по мелочи нужно было делать дейлики заради монеток на доп бросок, так и в БфА сделать аж 4 локалки на сундук посланника (и то по желанию). По времени вестимо не сильно больше, ага.

Основной дроч локалок в БфА, как и дроч дейликов в Пандах приходился на старт. Разве что в БфА еще потребовалось попозже додротить две репы (да и те не до экзалтеда) для полетов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 11:23:30 by Rivud »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Цитировать
У дренора было бодрое начало. У бфа начало....было.
Хз, бфа классный. Если не придираться к сюжету, то я вообще ни одной именно ошибки геймдизайнеров в нем не вижу, а со времен лича и каты я ни про один другой аддон такого сказать не могу. Ну некоторые перекосы баланса не в счет, они тоже визитная карточка вова, увы.

Серьезно? Вы в этот аддон вообще не играли?

Они обосрались во всех краеугольных аспектах дополнения.

Полный провал системы ап - они полностью дискредитировали систему ап в конце Легиона и потом предложили пофармить ап второй аддон подряд, причем приложили максимум усилий, чтобы ап было совсем эфемерным - автоподбор азерита и 2 ил шеи за уровень, которые на твой геймплей влияют никак.

Провал островов - они положили в качестве основной награды за прохождение азерит (которая не работает вследствие провала системы ап), добавили антишанс и дропа маунта и сделали острова похожими один на другой как капли воды - одна долгая локалка по сбору треша и последующим заливом оного аое.
Острова внезапно тоже не взлетели.

Провал Фронтов - 40 минутный симулятор сборщика ресурсов и бездумный залив аое мобов, в котором невозможно проиграть. В качестве бонуса - совершенно идиотская система ротации этих самых фронтов.

Вармод - Horde-mode.

Титанфорж- по просьбам трудящихся они зарезали шанс титанфоржа. В результате, фарм плюсов стал бессмысленным (либо 24/7, либо 0 прокнутых шмоток), зато рандом в викли-честе (который нивелировался частым проком закаленок) остался, как в Легионе - и снова здравствуйте, 4 наруча подряд при отсутствии нормальной пушки.

Профы - либо трава / алхимия, либо иди нахер.

Азеритовые доспехи - несбалансированные, не влияющие на геймплей трейты, рефарм тех же самых трейтов каждый патч.

А отказ от сетов в рейде в пользу  азеритовых доспехов дополнительно ударил по мотивации посещать эти самые рейды.

Альтоводство и игра в офф.спеках (разнообразие игры) - идиотская система сброса азеритовых трейтов, конченный рефарм сущностей, одна варкомпания на все классы, чудовищный дизайн огромного числа спеков максимально отвращает от игры разными классами и спеками.

Сюжет - morally grey Орда убивает женщин и детей.

Так можно говорить про долго и про любой аспект игры.
Честно говоря, вам можно позавидовать, если у вас настолько заниженные требования к игре.

 

закрыть