WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военная кампания Battle for Azeroth завершится в обновлении 8.2.5  (Прочитано 33090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет что то в стиле "Мы все осознали, давайте жить дружно?" Игра о войне всегда завершается дружбой

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да будет ещё 8.3 с новый рейдом, не будет же Азшара ещё год стоять. Просто в 8.3 начнется новая сюжетка которая приведет к след. аддону.
Будто в игре не было рейдов, которые стояли год.
Так 4 сезон ключей будет, наверное сделают мифик 2 для азшары.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А близзы хитры, значит кампания заканчивается в 8.2.5 хз как там следующий рейд. Дальше Близзкон, очередной красивый ролик и все побегут брать предзаказ. А дальше близзы будут жить на фанбоях классики) Все равно 550р со всех.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не будет 8.3, то этот аддон зафейлится на уровне Дреннора  :facepalm:

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Дреноре был одним из лучших аддонов, и сли конечно не дрочить одних и тех же боссов по долгу по фест килла

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нормальный бфа было, он сразу подавался как филлерный аддон, чтобы подвести и рассказать нужные истории, вывести на передний план, нужных героев.
У филлерного сюжета должно хватить ума хотя бы не раздражать игроков. Идиотскими мотивациями, странными поведениями персонажей, затравками к эпичным событиям которые оказываются пшиком. Не страшно, если история слабая, страшно, когда сценаристы хотят сделать что-то значимое, но в итоге из значимого выходит только пылающие сидалища.
Цитировать
А вы с вашей волной "хейта" уже настолько надоели, что внимание даже лень обращать и что-то объяснять вам,лучше бы просто свалили из игры уже и все или играли в свою классику и не мешали тем, кому нравится актуал!
Ты со своей волной поизитива уже настолько надоел.... лучше бы в игру играл, и не мешал тем кому не нравится бфа.
Ты вообще здоровый? Кто тебе мешает в бфа то играть?

Цитировать
Если не будет 8.3, то этот аддон зафейлится на уровне Дреннора 
У дренора было бодрое начало. У бфа начало....было.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто победит? ;)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну вот в принципе явное подтверждение того, что и так было очевидно. Никакого 8.3 не будет. Есть в этой игре такие особо оптимистичное товарищи, которые не умеют считать и сопоставлять факты.

Ага. Сюжетная линия не завершена (и более того в рамках данного аддона завершена быть не может, в отличии от того же Дренора, который из-за игры с временными линиями де-факто был "закапсулирован"), перехода к дальнейшим событиям не создано, провис вопрос с Тандером (в ролике практически прямо сказали, что его будут штурмовать). Это только то что я сходу смог перечислить.

Если все эти вопросы будут закрыты парой-тройкой квестов финала военной компании, то сценаристов близзард можно отпевать сразу. Причем всех.

Они все еще верят, что есть смысл выпускать новый крупный патч за два дня до бэты следующего дополнения

За 3-4 месяца. Если вместо того, чтобы срать на форуме, ты потрудился посмотреть когда начиналась бета БфА и Легиона, то обнаружил, что стартуют они в конце апреля-начале мая. А новый рейд есть смысл ожидать в декабре-январе (февраль-март при увеличении цикла разработки).

И да, быстрее, чем к сентябрю 2020 нового аддона не завезут - судя по опыту Легиона и БфА они и так не успевают полноценно доработать проект за 2 года. Я скорее поверю в то, что будут сдвинуты сроки в сторону увеличения и цикл разработки с 2х лет увеличат до 2 года 3-5 месяцев.

но с тех пор крупное обновление не выходило в вов позднее, чем за год до релиза следующего.

Ну так ты же норкоман, который забыл, что у нас в последнее время анлок рейдов не связан с датами релизов крупных контент патчей. Нагугли дату открытия рейда Анторус пылающий трон, если забыл, будет сюрприз.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дреноре был одним из лучших аддонов, и сли конечно не дрочить одних и тех же боссов по долгу по фест килла
Дренор был аддоном с самым скомканным финишем. У него был хороший старт, большие планы, и пшик в конце.

У филлерного сюжета должно хватить ума хотя бы не раздражать игроков. Идиотскими мотивациями, странными поведениями персонажей, затравками к эпичным событиям которые оказываются пшиком.
Так было с самого начала вова. Всегда сюжет в этой игре был перегружен идиотскими мотивациями и странным поведением персонажей.

Цитировать
У дренора было бодрое начало. У бфа начало....было.
Хз, бфа классный. Если не придираться к сюжету, то я вообще ни одной именно ошибки геймдизайнеров в нем не вижу, а со времен лича и каты я ни про один другой аддон такого сказать не могу. Ну некоторые перекосы баланса не в счет, они тоже визитная карточка вова, увы.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дреноре был одним из лучших аддонов, и сли конечно не дрочить одних и тех же боссов по долгу по фест килла
Ты первый человек с 13 ноября 2014 г. Кто без рофлов назвал Дренор лучшим аддоном Pogchamp

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нормальный бфа было, он сразу подавался как филлерный аддон, чтобы подвести и рассказать нужные истории, вывести на передний план, нужных героев.
У филлерного сюжета должно хватить ума хотя бы не раздражать игроков. Идиотскими мотивациями, странными поведениями персонажей, затравками к эпичным событиям которые оказываются пшиком. Не страшно, если история слабая, страшно, когда сценаристы хотят сделать что-то значимое, но в итоге из значимого выходит только пылающие сидалища.
Цитировать
А вы с вашей волной "хейта" уже настолько надоели, что внимание даже лень обращать и что-то объяснять вам,лучше бы просто свалили из игры уже и все или играли в свою классику и не мешали тем, кому нравится актуал!
Ты со своей волной поизитива уже настолько надоел.... лучше бы в игру играл, и не мешал тем кому не нравится бфа.
Ты вообще здоровый? Кто тебе мешает в бфа то играть?

Цитировать
Если не будет 8.3, то этот аддон зафейлится на уровне Дреннора 
У дренора было бодрое начало. У бфа начало....было.

То есть Тельдрассил и Подгород уже не бодрое начало!? Да вы зажрались батенька!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дреноре был одним из лучших аддонов, и сли конечно не дрочить одних и тех же боссов по долгу по фест килла
Ты первый человек с 13 ноября 2014 г. Кто без рофлов назвал Дренор лучшим аддоном Pogchamp
Я бы не был так уверен что он написал именно то что думает, может там вместо "лучший" должно быть "худший", опечатка такая.
А вообще, дренор это худший старт и эпичнейший камбэк, по сути 2 разные игры, дренор времён лкчг и дренор времён ЦАП. И в цитадели было действительно круто, как и в танаане

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Тельдрассил и Подгород уже не бодрое начало!? Да вы зажрались батенька!
Это был бодрый слив. После этого я хотел отменить предзаказ аддона, но так как я открыл союзные расы, это уже сделать было нельзя. А за этим всем еще и последовал явно недоделанный контент аддона, только прокачка была норм.

Цитировать
Так было с самого начала вова. Всегда сюжет в этой игре был перегружен идиотскими мотивациями и странным поведением персонажей.
Нет не был. Сюжет вова никода звезд с неба не хватал, но и такого уровня тупизны как в бфа еще не достигал.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 09:38:58 by StknightOS »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
готов признаться потом, что обосрался?
А вы то готовы? Потому, как если готовы спорить на что то, должны быть сами готовы отплатить. А то есть такие товарищи, которые говорят, что если че, то ты обосрался, а сами при этом типа не обсираются.
Дурной тон отвечать вопросом на вопрос, а потом уводить тему куда-то в сторону своими никому ненужными размышлениями. Я задал короткий и четкий вопрос и хотелось, что бы, цитируя меня, ты не "еврейничал", а ответил.

Но, раз уж ты спросил, отвечаю. Я готов. Хоть ничего и не утверждал, но я готов. А ТЫ? Ты готов? Баш-на-баш.


madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Читаю тут комменты всякие....

В БФА очень интересно закрутили сюжет, но его было слишком мало. Омерзительно мало... несколько цепочек из 4-5 квестов раз в патч? Близзорд, вы серьёзно?

Но была и масса положительных моментов: ништяки для трансмогрификации (традиционная броня, возможность скрывать куски брони); фронты и экспедиции; расширение списка еженедельных событий (добавление дренора в путешествия во времени, например).

Чтобы судить БФА окончательно - необходимо заценить сюжет/плюшки в 8.2.5.
На данный момент ситуация складывается таким образом (лично моё мнение, держу Вас в курсе):
БФА не удалось переплюнуть Легион; Легиону не удалось переплюнуть МОП; МОП переплюнул всё.

 

закрыть