WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дуротар может стать новым фронтом в будущем  (Прочитано 11230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #15 : 02 Августа, 2019, 09:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то близы говорили, что пушка в азшаре стрельнет. А целится она знаешь куда?
Причем в той недоделанной квестовой цепочке мы ядра к пушке таскали такие, что могут планету расколоть, по словам гоблина. Собственно, потому до сих пор и не стреляли. Наверное, в 8.3 выстрелят, тут-то все в Шэдоуленд и отправятся :)
я один не понимаю, что это за цепочка? ваще не помню такой:(

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Дуротар может стать новым фронтом в будущем
« Ответ #16 : 02 Августа, 2019, 09:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите погодите, там же будет еще такой подвал с сердцем Бейна и Сильвана с Кровавым Воем :-X

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #17 : 02 Августа, 2019, 09:44:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и вовсе не пандария

  И что? Ты чего вообще несешь? Теперь что, после событий Пандарии Оргриммар неприкасаемый стал что-ли? Альянсу теперь нельзя на него нападать?

  ШОК, СЕНСАЦИЯ! В БФА ЕСТЬ ОРКИ, ЭЛЬФЫ, ТРОЛЛИ И ТД! А ЕЩЕ ОНИ ВОЮЮТ!! Близзард обещали нам не повторять Пандарию, но они нас обманули!!! >:( В БФА тоже есть те же расы - это точно еще одна Пандария!!! ???

  То геи у них неприкасаемые, теперь значит Оргриммар. Оргриммар что - гомосек? Может вы еще хороводы на единорогах водите вокруг дома вождей? Когда вы пидорасы прекратите сравнивать все с Пандарией?
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #18 : 02 Августа, 2019, 09:47:54 »
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
и вовсе не пандария

  И что? Ты чего вообще несешь? Теперь что, после событий Пандарии Оргриммар неприкасаемый стал что-ли? Альянсу теперь нельзя на него нападать?

  ШОК, СЕНСАЦИЯ! В БФА ЕСТЬ ОРКИ, ЭЛЬФЫ, ТРОЛЛИ И ТД! А ЕЩЕ ОНИ ВОЮЮТ!! Близзард обещали нам не повторять Пандарию, но они нас обманули!!! >:( В БФА тоже есть те же расы - это точно еще одна Пандария!!! ???

  То геи у них неприкасаемые, теперь значит Оргриммар. Оргриммар что - гомосек? Может вы еще хороводы на единорогах водите вокруг дома вождей? Когда вы пидорасы прекратите сравнивать все с Пандарией?
Что, мать его, я только что прочитал? :-X
Не, ну
То геи у них неприкасаемые, теперь значит Оргриммар. Оргриммар что - гомосек? Может вы еще хороводы на единорогах водите вокруг дома вождей?
Я познал новую грань безумия...
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 09:49:32 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #19 : 02 Августа, 2019, 11:10:13 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
и вовсе не пандария

  И что? Ты чего вообще несешь? Теперь что, после событий Пандарии Оргриммар неприкасаемый стал что-ли? Альянсу теперь нельзя на него нападать?

  ШОК, СЕНСАЦИЯ! В БФА ЕСТЬ ОРКИ, ЭЛЬФЫ, ТРОЛЛИ И ТД! А ЕЩЕ ОНИ ВОЮЮТ!! Близзард обещали нам не повторять Пандарию, но они нас обманули!!! >:( В БФА тоже есть те же расы - это точно еще одна Пандария!!! ???

  То геи у них неприкасаемые, теперь значит Оргриммар. Оргриммар что - гомосек? Может вы еще хороводы на единорогах водите вокруг дома вождей? Когда вы пидорасы прекратите сравнивать все с Пандарией?
Неуважаемый представитель альтернативно одарённой прослойки населения, я понимаю что очень сложно сравнить события 6 летней давности (если ты тогда вообще знал что такое шош) и нынешние. Может ты не помнишь? Бывает. Рыбка ап-ап это очень полезное свойство для клиентов (котикам). И нужен нереальный интеллект чтобы сопоставить эти события и увидеть одинаковые паттерны вплоть до патчей. Более того изучив структуру мироздания можно прийти к выводу что нынешние «события» не имеют таких базовых для истории вещей как мотивация (внутренняя или внешняя), логика, обоснованность событий.
Но судя по тому что подавляющее большинство смогло всё это (и не стало жаловаться на тамблере как их морально насилуют) то нас ждёт прорыв в развитии человечества и новая эпоха сверхлюдей.
Ну а тебе я советую обсудить с подруге_с_с_ами как вас унижает и насилует весь мир. И не забудь выкупить весь шоп ведь без этого твоя борьба не может считаться полноценной.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #20 : 02 Августа, 2019, 11:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там еще снова появились упоминания об assault of Stormwind
Вот тоже интересно, что за штурм Штормграда это. Если О и А объеденились, мертвый брат Джайны убьет кого нибудь и война вновь разгорится, только о пойдет на штурм с сильваной? В Штормград будет заражен нзотом? Эпохальная фаза рейда с сильваной в который она перемещается в горящий штормград где все насажены на колья... Стоп это же было уже!? Или пока все будут в Дуротане, Сильвана узурпирует трон Штормграда и убьет и восскресит всех в виде нежити?
вообще-то близы говорили, что пушка в азшаре стрельнет. А целится она знаешь куда?
Я так надеялся, что в Катаклизме из нее будут пытаться стрелять по Смертокрылу  :). Надеюсь, что она вообще когда-нибудь выстрелит.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Новым фронтом в будущем может стать Дуротар
« Ответ #21 : 02 Августа, 2019, 11:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один не понимаю, что это за цепочка? ваще не помню такой:(

Цепочка недоделанная. Оборвалась без какого-либо результата. Последний квест такой https://ru.wowhead.com/quest=24458/привет-оружие
Цитировать
я взял очищенный образец азшарита, который тебе удалось спасти из лаборатории, и превратил его в оружие. Если мои вычисления верны, он взорвется с силой, достаточной, чтобы поднять на воздух город.
А если я ошибся, то мы расколем планету пополам.
Единственная возможность узнать ответ – тестовая стрельба.

 

закрыть