WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Система экипировки в 9.1 выводит из себя даже самых опытных игроков  (Прочитано 29951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Раньше такой срач между пве/пвп шёл, так что тема что лучше и где именно раки зимуют всегда была смешна
А какой срач лол? Чисто пвпшник был гумном в рейде, чисто пвешник был гумном в пвп. Все было прекрасно разделено на 2 контента и только отдельные вещи выбивались как абузы. С ключами и нынешним пвп без пвп-стата ситуация иная, они реально дают усиливать персонажа "нечестно" вне всяких ограничений. В рейде есть КД, а там нет. Вот и пользуются всякие бездари для усиления через гринд, чтобы потом занести на изи тот же рейд.
Одни бездари нахуй. Особенно в теме о топ гильдиях. Те кто могут этим пользоваться, на старте контента зафармливая 15+ ключи ради гер. уровня шмоток, это конечно нечестно. Просто пришла пора таких тупорылых нытиков как ты, которые в рейды ради шмота ходят. И очень спасибо близам, что ввели ключи, где я с пачкой друзей могу получать челеднж, завися от 4х друзей, а не от рейда в 20 рыл, из которых половина таких как ты, пришедших туда за шмотом а не за прогресом. Ведь людей что ходят в рейды за челенджем, вообще не ебет, как там кто то в ключах одевается.
Если ты и 4вот таких сраных суходрочера свалите из игры,в какую нибудь дрочильню,типа линейки,-или что там нынче за супердрочильня?всем нормальным игрокам будет только лучше.
Из за таких долбоящеров,типакиберкотлет-на словах хотя бы-как ты,вов и превратился в говно.И если ты и 4 твоих друга срыгнете из игры-никто не заплачет.Игра от этого станет только лучше.Без ключерака.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 15:00:14 by Astaron »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Лично ты кого и когда рейдил в мифике, чтобы такие сравнения проводить?
Даже был 1 из топовых хантов на ру на Токе, хм тогда еще.
Я вот отрейдил в мифике все рейды Легиона и БфА кроме Горнила Штормов и, имея право на подобные сравнения
А вот что человека правами наделяет, не его рассудительность и интеллект, не справедливость и логика, а то что какой то неадекват задницу в рейдах отсиживал. Буду знать.
могу сказать, что единственный "мифик" босс, которого я видел в ШЛе - это Денатрий героик. Никакими "мифик боссами" в нормале Святилища Господства, закрытым мною на фулл, не пахнет даже и близко.
А чего Визгунья мифик сложнее Ро-Кало в нормале? По тактике и дпс чеку на момент прихода к ней.
что фулл сет проапанных осколков с бонусом от рунного слова дает +10% к дпс, если не больше.
А фул баф ЦЛК на сколько боссоф нерфил?) До полного про апа осколков большая часть рейдеров просто не доживет, они ливнут. И с чего ты решил что 10% черт знает когда это значительно, в принципе загадка.
просто не состоянии осознать до какой степени ГИГАНТСКИМ нерфом контента является прибавка из воздуха 10% к дпсу рейда.
Никаким не является, казуалы которые и составляют почти всех рейдеров, не эффективно используют силу персонажа, не оптимальные таланты, слакают ротацию, подбирают не оптимальные статы. 10% для них это 0, 10% играют роль только для прогрессеров, потому что они их эффективно используют.
Та он тугой, для него и траву собрать уже задача архисложная. Понимаешь, у каждого свой уровень, ему реально тяжело.
А как я шнурки завязываю, драма в 3х актах)
А, ну т.е., +10-15% урона и какой-то бонус от сета для вас, васянов, это не нерф рейда? Вы там совсем долбанулись уже в своём хейто трейне или да?
Не 15 рублевым Петям рассуждать о сетах. Сеты банально интереснее, за счет изменения механик скилов, сабжевая дерьмовая система не меняет ничего, ее еще и апать надо пол года чтобы какого то прироста заметить.
я считаю что пока обычные игроки не бухтят, все хорошо
да, они просто ливают - лучше некуда.
Звучит как описание подходящее под ключи, рейд и аренки сразу.
Но на аренке интересно играть за счет того что живой игрок сложен, а рейды каждый крупный патч новые. Только ключи малость выпадают, у них то плюсов нет.

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 16:40:35 by Tigras »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Да фигня эти ваши осколки. Сделали ерунду, честное слово.
Что там было - " мы уходит от сетов"
В итоге - была азеритовая броня.
Сейчас вот эти осколки)
Одно и то же.
Только сейчас - выбей броню, и выбей осколки.
То есть двойное ВЫБЕЙ.
Выбиваем ребят. :P

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Каждый раз когда читаю заявления в духе "... Я вынужден фармить ключ ради триньки...", прям вижу, как очередной диктатор-рл из 5Б класса орет в дискорд, что "нам нихватаит урона". А по факту, небось, речь даже не о топ500 ворлд гильдиях.
Не хочу никого принизить, но это очешуительно как забавно звучит)  рл заставляет, но при этом ключи гавно) наверное, я отстал от жизни, но разве нехватка дпса для кила боса на уровне зеленого диапазона логов по спеку это признак именно необходимости пофармить ключи, а не кривых рук и неоптимальной тактики?
Требуется пояснение от действительно серьезных рейдеров, пожалуйста, понимающих значение слова "теорикрафт" и анализирующего логи. Неужели так все плохо?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Киберкотлеты это конечно здорово, но пусть херачат. Как-то насрать что там не нравится полутора калекам на ЗПшке. Прежде всего обычный касул, коих как бы несказанно больше.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Как можете заметить у перфекто конкретные претензии к йону, очевидно этого человека надо менять

В смысле "менять перфекто"? It's done, согласно стартовому посту чувак отправился на замену. Все? Доволен? Слезы высохли?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
но разве нехватка дпса для кила боса на уровне зеленого диапазона логов по спеку это признак именно необходимости пофармить ключи, а не кривых рук и неоптимальной тактики?
Да, проблема в том, что только альтернативно одаренные считают, что ради такой великой цели как кил босса в игрушке, люди будут уделять серьезное внимание правке своих ошибок. А в норме люди будут либо ждать нерфа бафом/сетом как в нормальной версии игры, либо нерфа ключевым шмотом как в дебильной версии игры. Оба этих способа не предполагают ни наличия какого то ума ни усилий, но 1н бесплатный а второй заставляет заниматься левым и унылым контентом.

У тебя просто песне выпало, как и у других местных псевдо игроков, которые считают свое годы проведенные в игре проведенными не зря, потому что у них логи всегда хорошие, которые за все эти годы и не поняли в чем ценность ммо как жанра. Как и собственно Юрист - великий гейм дизайнер, тоже этого не понял.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 14:53:59 by Tigras »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Требуется пояснение от действительно серьезных рейдеров, пожалуйста, понимающих значение слова "теорикрафт" и анализирующего логи. Неужели так все плохо?
(показать/скрыть)
Ты то куда полез?

в чем ценность ммо как жанра
Можешь нам рассказать?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Каждый раз когда читаю заявления в духе "... Я вынужден фармить ключ ради триньки...", прям вижу, как очередной диктатор-рл из 5Б класса орет в дискорд, что "нам нихватаит урона". А по факту, небось, речь даже не о топ500 ворлд гильдиях.
Не хочу никого принизить, но это очешуительно как забавно звучит)  рл заставляет, но при этом ключи гавно) наверное, я отстал от жизни, но разве нехватка дпса для кила боса на уровне зеленого диапазона логов по спеку это признак именно необходимости пофармить ключи, а не кривых рук и неоптимальной тактики?
Требуется пояснение от действительно серьезных рейдеров, пожалуйста, понимающих значение слова "теорикрафт" и анализирующего логи. Неужели так все плохо?
Да, все так плохо, люди не понимают, что проблема не в шмоте, а в руках.
Ps. Мимокрокодил и ни в коем случае не рейдер
Пришел, увидел и исчез

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Каждый раз когда читаю заявления в духе "... Я вынужден фармить ключ ради триньки...", прям вижу, как очередной диктатор-рл из 5Б класса орет в дискорд, что "нам нихватаит урона". А по факту, небось, речь даже не о топ500 ворлд гильдиях.
Не хочу никого принизить, но это очешуительно как забавно звучит)  рл заставляет, но при этом ключи гавно) наверное, я отстал от жизни, но разве нехватка дпса для кила боса на уровне зеленого диапазона логов по спеку это признак именно необходимости пофармить ключи, а не кривых рук и неоптимальной тактики?
Требуется пояснение от действительно серьезных рейдеров, пожалуйста, понимающих значение слова "теорикрафт" и анализирующего логи. Неужели так все плохо?
Что значит неоптимальная тактика? Тактик может быть от силы 2-3, в остальном все обезьянничают у топов с небольшими поправками. Неоптимальным может быть сетап. И причем тут речь о нехватке ДПСа? Гир дает не только ДПС, а так же ХПС хилов и выживаемость танкам. И прикинь, гильдии, которая не делает сплитов, очень выгодно насасывать шмот в ключах, т.к активный костяк один фиг играет, что может быть проще разбить 20ку на 5ки и послать всех фармить ключи? 236 БИС-шмот сейчас разбивает в пух и прах 239 ХМ, за исключением шмоток с осколками. А если еще и прокачивать с помощью очков доблести, то можно получать бисовые 246 шмотки, которые уже первосходят 252 мифик шмот. Это не считая конченого викли-честа, с которого можно спокойно лутать 252 шмот, не напрягаясь.

И как думаешь, умник, что проще? Насосать гир через гринд ключей для всего статика или учить людей не делать ошибки? Если нет мощной ротации? Если фурик играет на фурике и не хочет на армса например, а маг застрял в 9.0 и играет на фаере и не может в ракана например? Но тут возникает другая херня, от которой у меня с легиона горит задница - если у тебя или у твоего статика нет желания/времени на фарм, ты автоматически проигрываешь всем, потому что конкуренты спокойно сосут шмот с ключей и пвп, короче отовсюду, кроме рейда и двигаются по прогрессу.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
но разве нехватка дпса для кила боса на уровне зеленого диапазона логов по спеку это признак именно необходимости пофармить ключи, а не кривых рук и неоптимальной тактики?
Да, проблема в том, что только альтернативно одаренные считают, что ради такой великой цели как кил босса в игрушке, люди будут уделять серьезное внимание правке своих ошибок. А в норме люди будут либо ждать нерфа бафом/сетом как в нормальной версии игры, либо нерфа ключевым шмотом как в дебильной версии игры. Оба этих способа не предполагают ни наличия какого то ума ни усилий, но 1н бесплатный а второй заставляет заниматься левым и унылым контентом.

У тебя просто песне выпало, как и у других местных псевдо игроков, которые считают свое годы проведенные в игре проведенными не зря, потому что у них логи всегда хорошие, которые за все эти годы и не поняли в чем ценность ммо как жанра. Как и собственно Юрист - великий гейм дизайнер, тоже этого не понял.

Рассказываю) Раньше оч долго танчил, БфА почти весь скипнул, ибо надоело. В ШЛ вернулся, но уже с другим классом, а именно варлок. Гильдия подзастряла на совете, отсутствие совы (друида) немного опечаливало, поэтому я в спешке выкачал дру, посмотрел видюшки, посмотрел гайдики, общее понимания как этим дамажить пришло, кнопок не так чтобы много, ротация не так чтобы сложная, с этим разобрался. Теперь шмот. Посмотрел в какие статы одеваются друиды, какие носят триньки, составил себе бис-лист. Повезло, что почти весь шмот можно выковырять из ключей. 2 недели я задрачивал ключи в свободные минуты. Даже в 2ки ходил, чтобы набить валора с нуля (а дело было за полтора-два месяца до конца 9.0.5), в итоге за эти же 2 недели я вылутал все необходимые шмотки, триньки, проапал до 220. Логи как были в говне так и остались  ;D

 

закрыть