WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity Limit потратили 331 млн. золотых во время гонки за звание первых в мире в Замке Нафрия  (Прочитано 19240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Даешь отдельный сервак для гонки прогресса, чтобы все задроты  юзали исключительно то, что навыбивали по ходу гонки сами, не привлекая левых людей :)

И боешки там будут по 100500 кк!  :D

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Обратите внимание, они не говорят, что накупили золота на эти деньги, а просто подсчитали стоимость при нынешних расценках на жетон.

Само собой) Но что то мне интуиция подсказывает, что они его явно не фармили. И также есть идея, что они врядли бы стали рисковать купить его на черном рынке. Так что я думаю, процентов 80 этого золота было куплено за жетоны, а вот самими игроками или "сочувствующими" уже не столь важно.

А важно тут только то, что количества потраченного золота растет с каждым новым контентом все больше и больше, что уже давно лишило это соревнование всякого смысла.

Почему? Экономика тоже интересный фактор и то что она начинает влиять на соревновательный процесс по мне очень разумно. А то эти парашные МДИ с выбором эквипа не имеют к обычному миру вов вообще никакого отношения. Это как ЛОЛ где на совренвоаниях играют за мейнов пока остальные игроки по двадцать пять раз вынуждены играть из-за автовыбора на роли на которой не умеют.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
дак они обычные баеры чтоль?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
малое видение - 2к
А разве это не тупо рандом ? Потому что мне иногда из сундука за малое видение выпадало ровно 0 голды.
Так и на траве/коже на сд можно 50-60к в час делать.
Что это за спот такой чудесный, где можно 3.5 стака вдовоцвета(самая дорогая трава на сд сейчас, остальное куда дешевле) в час собирать ?

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Вот бы нашим рлам, требующим по 2 препота, фласку и всякие заточки на грудь, по причине раз есть в игре/используют в топ гильдиях, то и мы должны - объяснить такому РЛу что пусть он тогда как и в топ гильдиях вложит 57к баксов на это...
А то эффективность от всей этой мутотени ~0.1% зато голды на нее реально просираются миллион. Всем рейдерам уровня ниже чем топ10 своего региона это никчему.
Этот тупорылый пост еще и заплюсован.

~0.1% это цифра из твоего больного воображения, верно? Ведь элементарно просимив персонажа с химией и без нее можно получить адекватную цифру прироста, которая будет гораздо больше. А теперь кол-во ДПС умножь на кол-во людей в рейде и ты поймешь, почему это так важно.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
малое видение - 2к
А разве это не тупо рандом ? Потому что мне иногда из сундука за малое видение выпадало ровно 0 голды.
Так и на траве/коже на сд можно 50-60к в час делать.
Что это за спот такой чудесный, где можно 3.5 стака вдовоцвета(самая дорогая трава на сд сейчас, остальное куда дешевле) в час собирать ?

Давать удочку прямо в руки не буду, но подскажу, где искать. гуглишь  на англ ривендрет херб фарм/ревендрет хайперспавн и есть куча видосов на этот счет) а по кожи- все зависит от "нужных" локалок. С травой еще не понерфили,насколько я знаю, но о споте узнало много мультибоксеров. В принципе, это не сильно мешает, просто надо за ботами/мультами бегатьи н терять темп.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Давать удочку прямо в руки не буду, но подскажу, где искать. гуглишь  на англ ривендрет херб фарм/ревендрет хайперспавн и есть куча видосов на этот счет)
Ну да, нашел одно такое видео - в названии 53к голды, в видео таймер на час, но за час он набирает 185 смертоцвета(на сервере автора видео стоит аж по 78г за штуку, на сд же - 11г), 167 вдовоцвета(у автора он 161г стоит, на сд - 70г) и 32 беладонны(у автора стоит ~372г, на сд - 48.4г). То есть на СД это принесет ~15.3к голды.
Другое видео - название "INSANE WIDOWBLOOM FARM", 20880 за час в самом видео, но цены на траву опять же отличаются - 97 за вдовоцвет, ~72 за беладонну, 17.21 за смертоцвет. На сд это же количество травы выльется в ~16к только.

А теперь еще раз - где этот волшебный спот, где фармится по 3.5 пака вдовоцвета в час ради 50к голды ? Про 60к уж умолчим.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2020, 11:40:46 by PhantomButthurt »

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
вот расходы после каждого рейда считают.
а когда уже начнут подсчитывать и публиковать доходы:P

 

закрыть