WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик опубликовал обращение к сотрудникам по поводу иска Федеральной торговой комиссии США  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Там Евросоюз сказал, что один из главных аргументов американской FTC которая подает в суд для блокировки сделки между Майкрософт и Активижн про то, что Майкрософт не сдержала обещание для ЕС оставить игры Беседки на ПС5 оказался ложью. Интересно посмотреть, как теперь FTC будет себя вести в суде учитывая, что они нагло врут для того, чтобы заблокировать сделку.
Там как я понял скользкий момент, вроде как пообещали что больше так не будут, но на слово никто не поверил, и вот как раз на примере Беседки видно что и не стоит)
Классная аватарка...
Я так же выгляжу, когда по дому хожу)

kenzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Там Евросоюз сказал, что один из главных аргументов американской FTC которая подает в суд для блокировки сделки между Майкрософт и Активижн про то, что Майкрософт не сдержала обещание для ЕС оставить игры Беседки на ПС5 оказался ложью. Интересно посмотреть, как теперь FTC будет себя вести в суде учитывая, что они нагло врут для того, чтобы заблокировать сделку.
Там как я понял скользкий момент, вроде как пообещали что больше так не будут, но на слово никто не поверил, и вот как раз на примере Беседки видно что и не стоит)
На каком примере с Беседкой? Евросоюз сказал, что они не просили Майкрософт не делать игры Беседки экзами. И то, что на это ссылается FTC это их ложь. Что естественно аукнется FTC в суде.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Если сделка отменится, Котику компенсацию дадут в 2-3 лярда, писали же где-то рядом.

 

закрыть