WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towelliee: Wrath of the Lich King Classic будет иным и превзойдет другие классические версии WoW  (Прочитано 18948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Ну да, разумеется. Правда тоже самое говорили и про ванилу, и про бк. Выйдет лк и начнётся: ой, наксрамас был таким себе, а ВОТ ЩАС ВЫЙдЕТ УЛЬДА, Ой ЩАС ВЫЙДЕТ ЦЛК.
Самое забавное, что играть все равно будут только самое прожженные фанаты, которые готовы 10+ лет фармить 2 рейда( ну потому, что на в лк по сути было только 2 полноценных рейда). И………….все

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Лич просто удобнее. Более-менее доделанные классы, когда нет совсем уж откровенного мусора (если не спидранить и не крутить логи играть можно будет на любом классе, особенно в итерации 3.3.5.). Нет упоротых 5ппл с неадекватной награде сложностью в гере. Нет аттюнов. Есть 10 ппл для любителей лампового рейдинга, а не вот этого всего.

В личе просто нехрен делать. Без "сложности" героиков, они становятся неактуальными за 2-3 вечера(это если ты голый, а не одетый хотя бы в БТ, тогда тебе вообще только 25тки рейдов хоть какой то апгрейд дадут). Без аттюнов квестинг не нужен после достижения 80того, так же как бессмыслен крафт. 10ппл даёт шмот ниже уровнем, поэтому все всёравно чистят 25тку, просто чтобы завалить гиром сложных в 10тке боссов.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Зачем нужен Wotlk если есть точно такой же актуал который даже при всех проблемах объективно лучше?


Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Тут именно Стакгольмский синдром.
Стокгольмский синдром только. НУ или проще синдром утенка.

Это два абсолютно разных синдрома, в данном случае - утёнка, конечно же.

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Давайте будем реалистами. Такого не будет.

Будет. Пока люди будут покупать будут и продавать, что внутри не особо важно.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Хорошо... Будет 5 версий ВОВ и все мертвые...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Во время своей недавней трансляции он сообщил, что разработчики сильно изменят подход к WotLK Classic и он будет серьезно отличаться от предыдущих классических версий WoW, хотя и останется очень похожим на себя самого. Также это дополнение будет очень крутым и полностью изменит всю суть Classic.
Введут платную прокачку для неограниченного количества персонажей? Или расшарят ачивки классика на аккаунт что бы из актуала подтянулись толпы желающих нахаляву полутать Бессмертного в реалиях 2х года?
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2021, 06:46:13 by mahes »

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Ну разумеется Лич Классик будет самым лучшим, потому что в нем О БОЖЕ! появился первый платный маунт, которого можно продать ЕЩЕ РАЗ!.

А потом запустить сезон мастерства и ЕЩЕ РАЗ ПРОДАТЬ!!! И так до бесконечности. Вообще продать все! Стул на котором сидел разработчик, стаканчик из которого он пил, каждую текстурку, каждый полигон, каждый пиксель! Продать воздух из офиса Близзорт, продать воду из фонтана перед офисом!!!111 ВСЕ ПРОДАТЬ!!!!

И в конце концов продать саму компанию китайцам.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Какой хардкор. Окститесь. Смысл вотлк в простых подпивасных рейдах. За это и любим.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Я подозреваю, что в геймплейном плане не сильно изменится, а вот в плане маркетинга - выпустят новый CGI-синематик (в этом уверен на 90%, моделей полно есть в наличии), сделают возможность включить полноценную современную графику с новыми моделями (может быть даже с другими новыми моделями, в больше классик стиле но в HD), ну и магазинчик

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Я подозреваю, что в геймплейном плане не сильно изменится, а вот в плане маркетинга - выпустят новый CGI-синематик (в этом уверен на 90%, моделей полно есть в наличии), сделают возможность включить полноценную современную графику с новыми моделями (может быть даже с другими новыми моделями, в больше классик стиле но в HD), ну и магазинчик
Согласен. Я бы ещё добавил, что лфг включат со старта, а не с последнего патча. В этом почти уверен.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Я подозреваю, что в геймплейном плане не сильно изменится, а вот в плане маркетинга - выпустят новый CGI-синематик (в этом уверен на 90%, моделей полно есть в наличии), сделают возможность включить полноценную современную графику с новыми моделями (может быть даже с другими новыми моделями, в больше классик стиле но в HD), ну и магазинчик
Согласен. Я бы ещё добавил, что лфг включат со старта, а не с последнего патча. В этом почти уверен.
так он и будет со старта, ибо запустят сразу последний патч, как в ванильке и бк
Ни в ванильке, ни в бк не запускали последний патч. К примеру сумка для ключей в ванилле появилась не на старте. В БК даже нерфы выпустили постепенные для боссов, имитируя актуал. Баланс вроде из последнего патча, но это отдельное.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Треш фарм 6 часов каждый день
Репа с 0 до капа за 8 часов делалась в актуальное время. Если что.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
У меня есть желание играть только в классику, все остальные аддоны не вызывают этого восторга.
Ждал от близов что в СоМ они завезут долгожданный мифик контент на исты,рейды.
Жаль что они это не сделали )

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Цитировать
Треш фарм 6 часов каждый день
Репа с 0 до капа за 8 часов делалась в актуальное время. Если что.
он просто из тех кто фармил бесконечный треш на входе, которые репу не давали

 

закрыть