WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижники получат демона-питомца инкуба в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 13639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Можно подумать, что низкополигональный инкуб - это что-то ужасное, что меняет геймплей, и влияет на баланс внутри игры.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакие милые мальчики с сексуальными кубиками  :P не заменят любимицу суккубу  :-*

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Среди мужчин не принято красоваться оголенным телом или намекать на него, представлять себя в качестве вкусного, привлекательного тела. какому кошмару ваш либерализм приводит, вы не задумываетесь о связях. Играетесь в аналогии не зная что разрушаете.
Серьезно? Ты никогда не занимался спортом? Никогда не ходил на пляж? Ты думаешь это все делается для женщин? Первые олимпийские спортсмены вообще голышом выступали.
Ты все разделяешь и искусственно относишь в более узкий контекст то что тебе говорит собеседник, без логического толчка на это.
 Где я говорил что для женщин все мужчина делает? Мужчина конкурирует и влияет на окружающую среду больше чем женщина, именно поэтому он не должен себя рассматривать как объект в сексуальном контексте. А как субъект от которого исходит влияние во вне, как только у мужчины объектом внимания становится его качества в контексте притягательности, он перестает быть мужчиной. Женщина в этой среде участвует больше как объект, к которому в числе прочих стремится мужчина. Не должно быть наоборот "смотри какой я блестящий, вкусный, вычурный, подойди ко мне, увлекись мною". Образ этого инкуба демонстрирует нам такое положение и это отравляюще и не сравнимо с суккубой. Эти лгбт придурки, обосновавшиеся в близзард все отравляют и извращают.
 Мне эта суккуба вообще все равно, я никогда не концентрировался на ней. Но отравлять мою и остальных, игровую среду вставляя слащавых сладеньких ублюдков это уже лишнее. Но больше меня интересует то, как этими манипуляциями придается всему ложный, поверхностный контекст, и когда этот примитивный контекст становится порядком идентификации всех вещей вокруг с подачки этих либерастов. Это люди без царя в голове, безродные, которые с нуля, ничего не зная о культуре, этике и эстетике начинают порождать свои тупорылые революционные нормы определения вещей в реальности с великими амбициями. Стирают грани между разными явлениями со своей смысловой и исторической глубиной, потому что ничего не знают, но верят что именно они должны взять флаг нравственно-идеологических преобразований.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 15:25:30 by dnwlkr »

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь ещё совсем недавно оголённые мужские торсы вызывали несколько иное отношение. Срочно поменять модельку инкуба на модельку, эммм, банана! А нет, банан слишком "символично". Модель яблока, во!!11111

Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
А ведь ещё совсем недавно оголённые мужские торсы вызывали несколько иное отношение. Срочно поменять модельку инкуба на модельку, эммм, банана! А нет, банан слишком "символично". Модель яблока, во!!11111



Здесь другой смысл подачи, нет акцента на в обожание, лобзание тела, со стороны субъекта, вот этой тошнотной слащавости.
 Дебилу всегда легко высмеять и принизить суждение умного. А вас я призываю к ответственности за семью, за нормальное человеческое развитие и общественную среду.
 Вы уже доигрались с пафосным нигилизмом, что там в кампании сидят клоуны, крашеный румянцем мужчина с бородой в юбке и всякое остальное мультиуродство.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 15:43:19 by dnwlkr »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какой музей?? Музей остался на классик эре  :facepalm:
Спасибо, я и так помню про переобувание в прыжке от "no changes" к "some changes".
Продавали они это все как музей изначально.
Тем более что "some changes" в основном ради цензуры и инъекций контента типа инкубов затевались.
В БК никогда не было концепции музея. Этот подход был только в классике и только в начале.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какая смешная компания... Вместо решения реальных задач и игровых проблем, они привносят сюда ЭТО, в надежде что ЭТОГО так не хватало в КЛАССИКЕ. Даже такую простую задачу как "не менять классику" и то решить не могут...
Зачем ты лжешь, или утверждаешь то что не можешь обосновать? Задачи решают, дают сеты, дополнительные условия для механик сражения, недавно объявили об изменениях для энха, в масштабах патча это все нормальные решения, которые были всегда. Начни с утверждения о том что ты считаешь задачей, когда и в каком порядке она должна выполняться.
 Но ты справедливо указал на то что они в нарушение принципа невмешательства в контент классики привели эту дрянь. Я говорил на форуме о том что это оголтелая либеральная движуха, агрессивно демонстрирующая свой триумф в кампании. Для них важно обескуражить и унизить тех, на кого они сами в обиде, используя игровое поле, также они интуитивно стремятся к всевластию, доказать себе что им игра может всецело принадлежать, что нет никаких концептуальных или авторских граней на их влияние.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 16:14:22 by dnwlkr »

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слышали про Окно Овертона ? Вот это оно и есть, конечно голый мужик пытающийся привлечь к себе внимание как женщина только сперва будет вызывать - злость, гнев или наоборот радость (у тех кто этого хотел) и другие чувства, но потом все привыкнут - в игру то играют месяцами, годами. И вот вам новая норма - голый мужик ведущий себя как женщина, пытаясь привлечь к себе внимание ни как уникальный, умный или же властный, известный и т.д. (любое качество) а просто как груда мышц - в общем простой путь, ходи на турник , а потом сверкай своим торсом этого достаточно, учиться и работать не надо. Чего то добиваться и.д.
Только разница вот в чем, женщина способна оценить женскую красоту. А мужчина не способен оценить мужскую красоту (если она вообще существует такая красота в чем я очень сомневаюсь). И красивая обнаженная женщина получит ту часть внимания от обеих полов которую достойна, а мужчина - нет (даже мне кажется и от женщин не получит). Привлечет только - не буду впадать в гомофобию, ну в целом это все направленно именно на это.

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Каким богам молиться чтобы до классики эта чума не дошла ?
К`тун помоги  :)
Не переживай, классика считай мертва, такого там не будет. Дай Бог +- пару тысяч чел. играет. На бк , актуал это ещё профитно делать.

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая смешная компания... Вместо решения реальных задач и игровых проблем, они привносят сюда ЭТО, в надежде что ЭТОГО так не хватало в КЛАССИКЕ. Даже такую простую задачу как "не менять классику" и то решить не могут...
Зачем ты лжешь, или утверждаешь то что не можешь обосновать? Задачи решают, дают сеты, дополнительные условия для механик сражения, недавно объявили об изменениях для энха, в масштабах патча это все нормальные решения, которые были всегда. Начни с утверждения о том что ты считаешь задачей, когда и в каком порядке она должна выполняться.
 Но ты справедливо указал на то что они в нарушение принципа невмешательства в контент классики привели эту дрянь. Я говорил на форуме о том что это оголтелая либеральная движуха, агрессивно демонстрирующая свой триумф в кампании. Для них важно обескуражить и унизить тех, на кого они сами в обиде, используя игровое поле, также они интуитивно стремятся к всевластию, доказать себе что им игра может всецело принадлежать, что нет никаких концептуальных или авторских граней на их влияние.
Да забей , это тип из людей «ВОВ МЕРТВА И Т.Д» но сидит тут и высирает свои слова. Вообще не понимаю этих людей и которые пишут, что все мёртво , сюжет фигня и т.д. Там вакансий у них дофига, пусть устраиваются и СДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ, герои клавиатуры.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)



Пздц развели гомосятину.
Бросил смотреть сериал "Стрела" от CW из-за этого, проблевался от "Вечных", теперь и тут меня нашли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пздц развели гомосятину.
Бросил смотреть сериал "Стрела" от CW из-за этого, проблевался от "Вечных", теперь и тут меня нашли.

Сэр, как бы вам помягче сказать ... Вы тупой. Кадр из ситкома "Парки и зоны отдыха". Причем тут Стрела, сидаб, вечные - загадочка.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
знаешь, что ты сейчас озвучиваешь? примерные доводы от тех, кто в середине прошлого века боролся с женской сексуальностью. это не принято, будет вызывать недоумение.

и расскажи, когда это женская привлекательность (в общем смысле) была культурной особенностью, а мужскую привлекательность прятали? в античности? точно нет. в средневековье? в эпоху возрождения?  куда не посмотришь, на женщинах все время было больше одежды, чем на мужчинах. в исламских странах так до сих пор. то, что в середине прошлого века произошла сексуальная революция, не означает, что нормы, принятые на тот момент стали незыблеммыми и вылитыми в граните. думаю, женщины, привыкшие ходить в строгих платьях, тоже были не особо рады видеть вокруг себя полуголых девиц. но ничего, побухтели и приняли. и вот уже для вас это - культурная особенность.

 Ты не правильно определяешь понятие привлекательность. Положение мужчины более влиятельное чем у женщины, мужская  "эстетика" если так называть, больше относится к способности творить и оказывать влияние на что-то, поэтому облизывать собственное тело и демонстрировать его окружающим как обожаемое это отвратительно для мужской среды, это извращение.

с выходом из анабиоза. именно за равноправие и равное положение и идет борьба уже больше 100 лет.
Цитировать
А быть сильным, энергичным, экспансивным приемлемо, но без слащавости и самообожания.  Женская эстетика это другое, у женщины более инертная роль чем у мужчины, она является объектом обожания и интереса со стороны мужчины, поэтому ей гармонично представляться в привлекательном физическом виде.

женщина - объект, мужчина - субъект. замечательно.
Цитировать
При этом я не указываю не норматив женской физической распущенности, я говорю о том что это разного уровней явления(суккуб и инкуб не равнозначные варианты).

абсолютно равнозначные
Цитировать
Женская эстетика, подчеркнутость ее физических свойств являются интуитивно приятными для всех. Но когда мужчина это в себе начинает подчеркивает, у женщин это не обязательно вызывает диссонанс, т.к. их привлекает мужская особь, но среди мужчин это отравительное поведение.

пляжи, качалки, мужской стриптиз, конкурсы бодибилдинга. даже строгие костюмы давно шьются так, чтобы подчеркнуть мужскую фигуру. конечно для тех, у кого она не грушевидная.
соответственно, вы приписываете свои личные предубеждения и пытаетесь их распространить на весь социум. что в корне неверно.
Цитировать
Вы не социализированы, живете в интернете, в разорванном контексте и не понимаете что я говорю вещи более глубокие чем какие-то стереотипы к которым вы на понтах тут пытаетесь прибегнуть.
 Проблема в том что вы не пытаетесь хоть как-то приблизиться к пониманию культуры человека, положения полов в ней, их архетипов, вы пытаетесь с бухты-барахты подрываться и рассуждать, вы вообще не стремитесь ни за что нести ответственность, превращаясь в мелких дельцов, поэтому и мировоззрение такое пресное, где все легко выравнивается между собой и упрощается.

боже мой, только ТЫ такой особенный, социализированный, понимающий, во всем разбирающийся, умный мамин пирожочек...
правда, мыслящий типичными стереотипами максимум из 90-х. а то и из 60-х.
и что интересно, пытаясь тут блистать псевдоэрудированностью не можешь сделать элементарнейшие выводы из общеизвестных историй. по-твоему, фавориты наших императриц и иностранных королев, они выступилы "субъектами", а женщины были "объектами"? или замужние купчихи, выбиравшие молодых любовников, пока муж в поездках, они были "объектами"?
да, раньше безусловно у женщин было ниже положение. но это вовсе не делало абсолютно всех их пасивными объектами. и уж тем более глупо продолжать считать их таковыми в 21 веке.
Цитировать
Смотри, можно завидовать чужой красоте, которую в себе не ощущаешь. Можно раздражаться от провокационности поведения другого человека, который через интриги, раскрепощение пытается отвлекает на себя других и увлекает за собой. Это другая проблематика. Я говорю именно об отравительном самосознании мужчины и его позиционировании себя среди остальных. Такой способ красоваться не идет мужчине и не приемлем в мужской конкуренции, т.к. потенциал и роль мужчины не относятся к "я красивый объект возьми меня".

ох...
тебе, конечно, может это не нравиться, но многие мужчины подчеркивают свою красоту в борьбе за женщин. и ты не поверишь, но они ОЧЕНЬ успешны в этом плане.



Цитировать
Дебилу всегда легко высмеять и принизить суждение умного. А вас я призываю к ответственности за семью, за нормальное человеческое развитие и общественную среду.

боже, такое самомнение. тебя самого от себя не тошнит?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вроде как речь шла про музей, про перезапуск в первозданном его виде. Они уже даже цепочки квестов из игры удаляют!!! Я не против внести разнообразие в классику, но где та грень, сквозь которую переступив классика уже не классика? Кто то требует модельки старые на новые обновить, кто то баланс поправить, кто то расширить классику до версии классика+ с новым контентом про ИС и т.д. Может всё таки пускай классика остается музеем? А всякие обновленные версии идут бок о бок с ней? Ну там, пихайте своих инкубов в сезоны мастерства, но в музей не лезьте.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поэтому облизывать собственное тело и демонстрировать его окружающим как обожаемое это отвратительно для мужской среды

Вы видимо в спортзале не были и нарциссов там не встречали (а, ну да, это же всё латентные геи).

 

закрыть