WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия открытия Змеиного Святилища и Крепости Бурь в Burning Crusade Classic скоро будут отменены  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45064



Разработчики напомнили, что на следующую среду, 15 декабря, назначен ввод упрощений для боссов Змеиного Святилища и Крепости Бурь, и отметили, что вместе с тем будут отменены условия на прохождение цепочек заданий для их открытия, так что данные рейды станет можно посещать свободно.:cut:

Напоминание: корректировки рейдов 5 ступени на следующей неделе

Напоминаем, что все боссы Змеиного Святилища и Ока будут приведены к их финальному "ослабленному" состоянию на следующей неделе вместе с еженедельным сбросом сохранений в каждом регионе. Кроме того, также в это время будут сняты требования на прохождение вступительных цепочек заданий для этих рейдов. Спасибо![Источник]

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Но условия входа в старые рейды и данжи отменили ж в Кате или нет? Я с событиями бк в времена офа не знаком.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Но условия входа в старые рейды и данжи отменили ж в Кате или нет? Я с событиями бк в времена офа не знаком.

Нет, они отменили атюны в патче 2.4 с выходом Санвеля. А тем игрокам кто успел дали звания Длань Адала и Защитник Наару.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
Но условия входа в старые рейды и данжи отменили ж в Кате или нет? Я с событиями бк в времена офа не знаком.
Нет, они отменили атюны в патче 2.4 с выходом Санвеля. А тем игрокам кто успел дали звания Длань Адала и Защитник Наару.
На всякий случай уточню, что в патче 2.4 отменили получение соответствующей цепочки квестов. Те, кто играл до патча 2.4 и хотя бы успел взять эту цепочку, могут сделать её даже в сегодняшнем актуале, вся цепочка по прежнему в игре и по прежнему выдаёт звания тем, кто успел взять её тогда.

Не утверждаю, что в TBC Classic будет так же, но в целом это логично.

 

закрыть