WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic  (Прочитано 9608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На PTR началось тестирование обновления 2.5.3 для The Burning Crusade Classic, поэтому совсем скоро Blizzard должны анонсировать новый патч. Несмотря на отсутствие конкретной даты выхода, начать подготовку можно уже сейчас. Ниже мы рассмотрим цепочки заданий, которые стоит выполнить, а также какими предметами стоить запастись. :cut:

Новинки 3 фазы TBC Classic
  • Рейд Вершина Хиджала
  • Рейд Черный храм
  • 3 сезоны сражений на арене
Доступ к новым рейдам

Перед тем как начать открывать доступ к Вершине Хиджала и Черному храму, вы должны сперва иметь возможность проходить Змеиное святилище и Крепость Бурь, поэтому игроки, которые участвовали в рейдах второго этапа, могут вздохнуть с облегчением, поскольку они уже частично открыли доступ к новым рейдам.

Доступ к Вершине Хиджала открывает задание Сосуды Вечности, которое уже сейчас можно взять у Соридорми в Пещерах времени. Вам необходимо победить леди Вайш в Змеином святилище и Кель’таса в Крепости Бурь.

Доступ к Черному храму начинается с задания Таблички Баа'ри. Большую часть цепочки вы сможете сделать самостоятельно, хотя для Терраса Ата'мала вам, скорее всего, понадобится помощь союзников. После Террасы Ата'мала цепочка продолжается в Змеином святилище. У Провидца Олума, появляющегося после убийства Повелителя глубин Каратресса, нужно взять задание Тайна под угрозой, которое приведет вас к Акаме. У него вам будет доступно Коварство Пеплоустов, требующее убийство Ал’ара в Крепости Бурь. Следующее задание в этой цепочке станет доступно после начала 3 фазы и в нем вам нужно будет пройти Вершину Хиджала.

Экипировка для 3 фазы

Для прохождения Вершины Хиджала наличие экипировки с сопротивлением к магии тьмы необязательно, но она определенно упростит сражения с Азгалором и Каз’рогалом. В Черном храме такая экипировка вам, скорее всего, обязательно пригодится против Матушки Шахраз и Иллидана.

После начала 3 фазы вы сможете получить Медальон Карабора и Предел ночи, которые вместе с Защитой от темной магии дадут вам 150 сопротивления тьме. Если вы хотите получить эти предметы как можно скорее, то заранее прокачайте Портняжное дело и начните выполнять цепочку для открытия Черного храма.

Для сражения с Иллиданом у двух танков должна быть экипировка с сопротивлением к огню. Сейчас можно получить следующие предметы:
Упростить перечисленные выше сражения вам поможет не только экипировка, но и я расходуемые предметы:
Материалы

Для создания предметов с защитой от темной магии вам понадобятся в больших количествах следующие материалы:
Если вы считаете, что экипировка с защитой от темной магии будет пользоваться спросом, то можете начать запасаться этими материалами уже сейчас.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 00:03:39 by r4reform »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2021, 06:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая же истерия вспоминается перед стартом Ванилы, когда все орали, что без фаер резистов на всём рейде Рагнароса не убить. А потом 40 сине-зелёных бабуинов его грохнули в первую же неделю

Artstrongs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артем
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2021, 08:49:04 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2021, 09:00:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
Это такой троллинг жирный?
Ты действительно сравниваешь богом забытые рейды, которые абсолютное большинство игроков уже проходило сотни раз и которые закроют в первые сутки после релиза, и новый рейд, который до выхода на лайв сервере увидит 4,5 человека на птр, и который протянет Овер неделю?
Ну и по механикам и способностям боссов, нужно ли говорить, что по сложности в плане геймплея все рейды бк на уровне Святилища Господства?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 09:04:37 by k0valski »

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2021, 09:46:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
Это такой троллинг жирный?
Ты действительно сравниваешь богом забытые рейды, которые абсолютное большинство игроков уже проходило сотни раз и которые закроют в первые сутки после релиза, и новый рейд, который до выхода на лайв сервере увидит 4,5 человека на птр, и который протянет Овер неделю?
Ну и по механикам и способностям боссов, нужно ли говорить, что по сложности в плане геймплея все рейды бк на уровне Святилища Господства?

Я полностью с тобой согласен, но думаю он имел ввиду, что когда-то ж выходил аналогичный патч с таким же кол-вом рейдов за раз, а сейчас такого не делают.

Я всё-таки немного разочарован классическими серверами в том плане, что была надежда (сам себе придумал и сам разочаровался, знаю), что будут каждый классический аддон допиливать, добавлять в него то, что было в планах на старте, но пришлось вырезать из-за того, что сроки горели. Хотя мб первые аддоны и полноценными в итоге получились, но тот же Дренор скукожили по самое не хочу, я всё-таки надеюсь его увидеть доработанным однажды на классическом сервере.

Просто объективно, ну кто будет играть, например, в бк, когда на классических серверах о отдельности будут доступны остальные 5-6 аддонов? Кол-во игроков ведь не резиновое,  играть сразу везде тоже не у каждого желание возникнет. А так бы был стимул, пощупать игру в таком виде, как её изначально задумывали, режиссёрскую версию так сказать)

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2021, 10:29:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Просто объективно, ну кто будет играть, например, в бк, когда на классических серверах о отдельности будут доступны остальные 5-6 аддонов? Кол-во игроков ведь не резиновое,  играть сразу везде тоже не у каждого желание возникнет. А так бы был стимул, пощупать игру в таком виде, как её изначально задумывали, режиссёрскую версию так сказать)
Поэтому на Личе, скорее всего, и закончат.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2021, 10:54:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
5 боссов это большой рейд?

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2021, 11:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
5 боссов это большой рейд?
Еще и в локации хиджал, которая в таком виде была в игре с 2004 года. Сейчас бы за такое с говном сожрали, выпусти близзы рейд на 5 боссов в условном силитусе.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2021, 13:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
Это такой троллинг жирный?
Ты действительно сравниваешь богом забытые рейды, которые абсолютное большинство игроков уже проходило сотни раз и которые закроют в первые сутки после релиза, и новый рейд, который до выхода на лайв сервере увидит 4,5 человека на птр, и который протянет Овер неделю?
Ну и по механикам и способностям боссов, нужно ли говорить, что по сложности в плане геймплея все рейды бк на уровне Святилища Господства?

Я полностью с тобой согласен, но думаю он имел ввиду, что когда-то ж выходил аналогичный патч с таким же кол-вом рейдов за раз, а сейчас такого не делают.

Я всё-таки немного разочарован классическими серверами в том плане, что была надежда (сам себе придумал и сам разочаровался, знаю), что будут каждый классический аддон допиливать, добавлять в него то, что было в планах на старте, но пришлось вырезать из-за того, что сроки горели. Хотя мб первые аддоны и полноценными в итоге получились, но тот же Дренор скукожили по самое не хочу, я всё-таки надеюсь его увидеть доработанным однажды на классическом сервере.

Просто объективно, ну кто будет играть, например, в бк, когда на классических серверах о отдельности будут доступны остальные 5-6 аддонов? Кол-во игроков ведь не резиновое,  играть сразу везде тоже не у каждого желание возникнет. А так бы был стимул, пощупать игру в таком виде, как её изначально задумывали, режиссёрскую версию так сказать)
Люди просто восстанавливают старый контент, не более. Циферки подправить могут, может какие-то квесты добавить пару штук или услуги. На этом всё. Новые модельки, озвучку, локации, подземелья, рейды, на это нужны совсем другие люди и все они работают на актуальном вове. Классик это классик, ничего прям супер нового ты там не увидишь.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Подготавливаемся к 3 этапу The Burning Crusade Classic
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2021, 16:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два больший рейдовых подземелья за один патч, на актуале целователям белочек о таком можно только мечтать :facepalm:
Это такой троллинг жирный?
Ты действительно сравниваешь богом забытые рейды, которые абсолютное большинство игроков уже проходило сотни раз и которые закроют в первые сутки после релиза, и новый рейд, который до выхода на лайв сервере увидит 4,5 человека на птр, и который протянет Овер неделю?
Ну и по механикам и способностям боссов, нужно ли говорить, что по сложности в плане геймплея все рейды бк на уровне Святилища Господства?

Я полностью с тобой согласен, но думаю он имел ввиду, что когда-то ж выходил аналогичный патч с таким же кол-вом рейдов за раз, а сейчас такого не делают.

Я всё-таки немного разочарован классическими серверами в том плане, что была надежда (сам себе придумал и сам разочаровался, знаю), что будут каждый классический аддон допиливать, добавлять в него то, что было в планах на старте, но пришлось вырезать из-за того, что сроки горели. Хотя мб первые аддоны и полноценными в итоге получились, но тот же Дренор скукожили по самое не хочу, я всё-таки надеюсь его увидеть доработанным однажды на классическом сервере.

Просто объективно, ну кто будет играть, например, в бк, когда на классических серверах о отдельности будут доступны остальные 5-6 аддонов? Кол-во игроков ведь не резиновое,  играть сразу везде тоже не у каждого желание возникнет. А так бы был стимул, пощупать игру в таком виде, как её изначально задумывали, режиссёрскую версию так сказать)
Так допиливают, и добавляют же. Вон инкубов добавили.
<Classic>

 

закрыть