WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bloomberg: Activision Blizzard проведут массовые увольнения на следующей неделе  (Прочитано 36248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей бы эта шарага померла, уволенные мб дадут рост другим нормальным конторам,
где игры будут делать не с донатом, а с душой.
Не пойму, где находится лаборатория в которой выращивают такую вкуснотень (очередная душевнейшая душа, которая ищет душу, потеряв свою)?

Меня студия выпустившая Дивинити очень радует. Ноль доната в великолепной РПГ.
Проджекты уже высказали свое мнение по этому поводу. Рекомендую к ознакомлению.

И ХОТС - отличная моба, всяко лучше этого шлака из Доты/Лол. Это с точки зрения обычного человека, а не задротов конченных.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай расскажи как раньше игры делали энтузиасты, деньги им вообще не нужны были, они же игры для людей делали.
а еще могу рассказать как зарождались эппл и майкрософт...
просто раньше деньги не ставились во главе всего, игрострой да и вообще компьютеры только только входили в обиход, были роскошью, интернет только для избранных. И потому софт разрабатывался так, чтобы не надо было в течении года выпускать миллион заплаток и пару десятков длц, т.е. можно сказать с любовью. Потому как на том рынке выпустить сырой некачественный продукт означало потерю и так немногочисленного покупателя, и приводил к банальному разорению. При этом трудозатраты на разработку были значительно больше чем сейчас, так как не было квалифицированных специалистов в большом количестве готовые работать за "разбогатеем тогда и расплатимся", не было инструментов, не было мощностей. Да нихера не было, только гараж на заднем дворе.
Раньше близзы славились тем, что долго рожают но в результате выкатывают готовый качественный продукт который встречают стоя с аплодисментами. Сейчас же они долго рожают и выпускают БфА-подобный шлак, да диабло иммортал.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот ну просто перечитай что ты написал, псевдоэксперт. О каких длц речь? Если раньше принцип разработки был другой. И раньше выпускались игры с багами, не надо придумывать ничего. "Сырой" продукции не было... ну ну. Сколько компаний тогда закрылось или перешло под эгиду крупных компаний. Но то, что многих компаний сейчас так или иначе ныне не существует это факт. и программы тоже были с глюками и багами и вирусы тогда тоже существали. Походу ты просто проспал это прошлое или тебе тогда было мало лет. И да ты сам себе противоречишь, пишешь мол не было столько квалифицированных специалистов (т.е. сейчас есть), но все же игры делались... лучше? Ах да они энтузиазм вкладывали в код игры. Вот к примеру и unreal 2004 с любовью разрабатывался, что игра загружалась так долго, до тех пор, пока значительно позже не выпустили патч, который значительно ускорял загрузку.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их лицо - вов, то бишь бфа вышел говном и затащил все остальные игры за собой, ну и диабло мобилочка сильно постарался над этим.
Не стоит забывать про HOTS, это ударило по репутации не меньше мобильной Diablo.
Они пока диабло мобилочка выпустят-она уже устареет. Щас пошли мобильные игры с концепцией класса через оружие. Типа качнул себе ханта до макс лвл, побегал, тебе надоело-взял в руки посох и ты уже маг макс. лвл. Запарил маг-взял в руки двуруч и ты воин. И т.д.
Эт чё за игры ? Ссылки дай,погоняю.

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот объясните мне ктонить, плз.
Каждый второй плюёт ядом в адрес Активижн, а каждый третий верит, что близзам надо уйти  от них и все будет хорошо, ибо эти злодеи заставили их клепать фуфло в угоду баблу.
Но, если верить официальным источникам, слияние близзов с активижн произошло аж в 2008.
То есть, плохо стало уже с 2008, еще во время Лича?
И дальше все катилось по наклонной?
А если нет, то при чем тут Активижн?

Да. Напомнить, с какого аддона началось оказуаливание?
Начиная с бк? То есть с самого первого аддона?

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы поставил на Дренор, но после него был вполне годный по моим меркам Легион...
Легион - это самый плохой, после БзА аддон - ужасное качество и куча идиотских геймплейных решений. Не говоря уже об убогих рейдах, которые только ленивый не хейтил. Плюс напрочь убитый баланс классов и спеков,  регулярные пертурбации классов, про море фарма. БзА - это логическое развитие идей Легиона, доведенные до абсурда.

Самый толковый аддон - это был Личкинг, после него Пандария (кому не нравятся панды и китайская тематика со своей вкусовщиной могут сразу лесом идти), в Пандах было в меру фарма - докачал репу и выфармил шмот за репу - можешь забыть про дейлики. Полеты там включались сразу по окончании прокачки. Никто не пытался искусственно тормозить освоение контента путем запрета полетов. Не нужно было фармить идиотское ап, поэтому было огромное количество времени для прокачивания и рейда альтами.

Рейды были нормально сбалансированы по сложности. Любая средней руки гильдия могла закрыть ласта вовремя, было бы желание. Не было никаких идиотских мифик+ и не было требований 400+ итл в нормал рейд в пуго-рейдах. Не нужно было ничего задрачивать.

А Легион - это спринтерский забег по рейдам в 10-11 боссов за короткое время. Тупо времени для освоения средним гильдиям не дали. При этом, совершенно идиотские и непонятные апы и нерфы боссов, когда нерфят совсем не то, что стопает рейды. Было ощущение, что игру делали одни люди, а потом правили уже другие. Короче кг/ам. Ну, хотя БзА вышел еще хуже.
Не согласен со всеми вещами которые были написаны тобой в этом посте, но вот с этим согласен на 1000000%.
Легион - худший аддон вов.
А бфа это просто Легион 2.0.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В жопу себе засуньте свое стремление к прибыли и научитесь делать игры для начала, чтобы уже потом получить заслуженную прибыль.

Имя: Ориорх Класс: Друид Сервер: Ревущий Фьорд

Друг мой, у вас оплачена подписка? Если да, то пока его с успехом засовывают вам!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И по теме подумалось
Цитировать
Bloomberg: Activision Blizzard проведут массовые увольнения на следующей неделе

Это те у кого не будет мобильников?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Убрали полеты в ВоВ- ушли казуальные игроки вроде меня. Меньше прибыль. Все просто. А Хартстоун и Овервотч тонут среди кучи клонов.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно любую более-менее крупную игру люди засирают, везде негатив.
Абсолютно не заслужено обсирают или заслужено? Что то я не вижу чтобы ремейк Резидента обсирали, только что игра вышла, хотя там есть минусы и 2000 за ремейк, но оказывается что если работаешь на совесть, никто тебя не обсирает.
Тоже поражают такие товарищи. Наверное из тех, кто чукча не читатель, чукча писатель. Почти что в каждой теме приводится список того, что в игре не так и даже делаются предложения, как это исправить. Но чето таких людей всегда почему то тупо называют хетерами, хотя это очень странно, что эти самые хейтеры тратят столько сил на анализ проблем игры, выработку предложений по улучшению ситуации и постоянное предоставление фидбэка. Наверное хейтерам заняться больше нечем, кроме как парится о судьбе и благосостоянии игры, которую они так ненавидят.

Сто раз говорили, что сюжет с пвп уклоном не учитывает интересов половины игроков.
Сто раз говорили, что постоянное насильное навязывание пвп вредит игре.
Сто раз говорили, что дизайн аутдора с закосом в сессионный гриндо-слэшер это отстой.
Сто раз говорили, что удаление полетов при таком дизайне аутдора это отстой вдвойне.
Сто раз говорили, что удаление большей части рп элементов в рпг игре это никуда не годится.
Сто раз говорили, что система азеритовой брони никуда не годится.
Сто раз говорили, что текущая система наград с трехэтажным рандомом убивает всю мотивацию играть.
Сто раз говорили, что постоянное урезание классовых механик делает игру слишком поверхностной.
Сто раз говорили, что гринд, рандом, тайм-гейтинг сильно снижают реиграбельность игры.
Да еще много чего говорили.

И даже есть предложения, как это все пофиксить. Мне например хватит одного только включения полетов вот прямо здесь и прямо сейчас. Это пофиксит самые основные проблемы, которые мешают мне играть нормально. Все остальное я как-нибудь переживу. Если полеты включат завтра, то я куплю бфа и подписку прямо сегодня.

"Мы - Николай Второй, сто раз вам говорили"  ©
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 15:26:13 by мухожук »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убрали полеты в ВоВ- ушли казуальные игроки вроде меня. Меньше прибыль. Все просто. А Хартстоун и Овервотч тонут среди кучи клонов.

Нах тебе полёты в этой игре? Играй в космическую игру. Она тебе понравится, там есть полёты

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если обсирать так, как это делается тут, то можно что угодно втоптать в грязь.
Тут обсирают очень слабо, недостаточно относительно поводов это делать.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Убрали полеты в ВоВ- ушли казуальные игроки вроде меня. Меньше прибыль. Все просто. А Хартстоун и Овервотч тонут среди кучи клонов.
Нах тебе полёты в этой игре?
Чтобы было комфортно играть.

Сел,долетел до квеста спокойно и не надо 40 минут искать эту !@#$%ную пещеру бегая вокруг горы
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 15:36:52 by mimik »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там пишут что игровую индустрию всю лихорадит, не только activision, все из - за зажравшихся и непредсказуемых геймеров.
Естественно, низкое качество игр тут не при чем, просто фаза луны не та и геймеры плохие.

Ремастер игры за 1300 рублей тоже не при делах, просто приливные течения неудачные.
А при чем тут ремастер? Да и цена вполне адекватная как по мне на данный момент, вон выпустили ремастер резидента 2го и все довольны, чем варик хуже?

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали полеты в ВоВ- ушли казуальные игроки вроде меня. Меньше прибыль. Все просто. А Хартстоун и Овервотч тонут среди кучи клонов.
Нах тебе полёты в этой игре?
Чтобы было комфортно играть.

Сел,долетел до квеста спокойно и не надо 40 минут искать эту !@#$%ную пещеру бегая вокруг горы
40 минут? таком одаренному и полету не помогут, будешь не бегать, а летать вокруг пещеры 40 минут

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали полеты в ВоВ- ушли казуальные игроки вроде меня. Меньше прибыль. Все просто. А Хартстоун и Овервотч тонут среди кучи клонов.
Нах тебе полёты в этой игре?
Чтобы было комфортно играть.

Сел,долетел до квеста спокойно и не надо 40 минут искать эту !@#$%ную пещеру бегая вокруг горы

Правда чем тебе тут помогут полёты. Будешь вокруг пещеры кружить 37 минут? Согласен, у тебя будет 3 минуты экономия времени. Всё, вводим для тебя полёты на следующей неделе.

 

закрыть