WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bloomberg: Activision Blizzard проведут массовые увольнения на следующей неделе  (Прочитано 36258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там пишут что игровую индустрию всю лихорадит, не только activision, все из - за зажравшихся и непредсказуемых геймеров.
Естественно, низкое качество игр тут не при чем, просто фаза луны не та и геймеры плохие.

Ремастер игры за 1300 рублей тоже не при делах, просто приливные течения неудачные.
Смотрю на ремастер вк3 от достаточно очень мощной и крупной компании, которая даже не удосужится сделать полноценные новые синематики, а лишь адаптирует их по фулхд. Потом смотришь на то, что делали капком с резидентом 2м. Потом опять на вк3. Потом на резидент 2 и по моему, только лишь моё мнение конечно экспертное, но близзард наёбывает за 1300 рубасов, очень так наёбывают.)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сравнивать ремейк и рамастер, вот просто верх тупости и идиотизма.
есть одно но, по стоимости они почти сравнимы  ;D ;D  ;D красная ценная ремастера от близзард на фоне прекрасного ремейка от капком 999 рублей
Make Blizzard great again!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
просто раньше по тем меркам игры делались качественно и 3d тогда было настоящим прорывом, сейчас же мало кого удивишь всякими новшествами, вот и приходится искать способы завлекать людей
Не нужно никого удивлять. Не нужно ничего искать. Не нужно никого завлекать.
Ты выпустил игру на пробу (классик). Получилось шикарно. Ты исправил её баги (бк). Получилось вообще великолепно. Казалось бы, ничего больше не трогай. Но ты решил сделать угодить казуалам. Попробовал оказуалить (вотлк). Получилось по-прежнему неплохо, но уже более противоречиво. И вот в этот самый момент осознай куда ты движешься. Сделай выводы. ОСТАНОВИСЬ на этом этапе. Не побоись признать, что не все "улучшения" одинаково полезны. Может вернись назад (бк) и зафиксируй игру с этой механикой, лишь продолжая выпускать новые контент-патчи. Твои несколько миллионов онлайна, состоящего из задротов без личной жизни, обеспечены.
Хочется подсадить на варкрафт и домохозяек? НЕ ТАЩИ ЭТО в ВОВ. Выпусти отдельную игру. Можешь даже, прости Котик, под мобилки. Домохозяйки оценят. А нолайферы не обидятся. Ведь у каждого будет своя отдельная игра. А ты попытался усидеть одной жопой на двух-трёх-т.д. стульях. Вот и получай.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 17:45:50 by Bernard »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие гении требуют отставки Гациокостаса и говорят после этого вов оживет и будет супер. Блядь, просто прекрасные аналитики. А кто придет вместо него, пока над близзард стоит огромная тень активижн? Иногда все же сначала обдумайте, а потом уже говорите.
Если не путен то кто? Вот придет навальнэй и будет воровать еще сильнее (с)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сократить тех кто отработал 11 месяцев, 4 года, 9 лет и сэкономить на подарках им в следующем году  :D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
просто раньше по тем меркам игры делались качественно и 3d тогда было настоящим прорывом, сейчас же мало кого удивишь всякими новшествами, вот и приходится искать способы завлекать людей
Не нужно никого удивлять. Не нужно ничего искать. Не нужно никого завлекать.
Ты выпустил игру на пробу (классик). Получилось шикарно. Ты исправил её баги (бк). Получилось вообще великолепно. Казалось бы, ничего больше не трогай. Но ты решил сделать угодить казуалам. Попробовал оказуалить (вотлк). Получилось по-прежнему неплохо, но уже более противоречиво. И вот в этот самый момент осознай куда ты едёшь. Сделай выводы. ОСТАНОВИСЬ на этом этапе. Не побоись признать, что не все "улучшения" одинаково полезны. Может вернись назад (бк) и зафиксируй игру с этой механикой, лишь продолжая выпускать новые контент-патчи. Твои несколько миллионов онлайна, состоящего из задротов без личной жизни, обеспечены.
Хочется подсадить на варкрафт и домохозяек? НЕ ТАЩИ ЭТО в ВОВ. Выпусти отдельную игру. Можешь даже, прости Котик, под мобилки. Домохозяйки оценят. А нолайферы не обидятся. Ведь у каждого будет своя отдельная игра. А ты попытался усидеть одной жопой на двух-трёх-т.д. стульях. Вот и получай.
На счет вотлк не соглашусь, игра стала дружелюбней, но не казуальной, вот конец катаклизма был слабым в плане рейдов, моп на мой взгляд был интересным аддоном с интересными нововведениями, а вот в дреноре очень сильно игру изменили и как по мне это было не лучшим решением, игра все еще привлекает, но мне не сильно нравится текущий путь ее развития, хотя для меня в игре нынче лишь 1 существенный минус это гкд.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Столько хейта от людей( а мне искренне жаль компанию
я обожал и обожаю 2 диаблу сколько дней и месяцев я провел за соркой и асасинкой.....)  и 1 старкрафт да это вкус детства я помню как я 1 раз увидел вов и офигел сидя у друга на большом мониторе (22 дюйма! да еще и лсд! это тогда когда я на  пузатой 17шке сидел) он прибежал в дарнас.... и я влюбился в вов пережил с вовом половину БК весь лк и кату и только в пандарии я не смог(

я ОБОЖАЮ БЛДИЗАРД! но зачем зачем они убивают свои гениальный творения для меня непонятно, ради прибыли скажете вы, но ведь прибыль падает, почему бы не вернуться к истокам, вон в легионе же получилось подняться после падания, почему след дополнение они выпускают опять донное=\

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумалось: Часть 2

Цитировать
Bloomberg: Activision Blizzard проведут массовые увольнения на следующей неделе

"Это, падлы, вам за каминг аут! подумал Котик снимая футболку 76"
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 17:51:02 by Railla »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Можно сократить тех кто отработал 11 месяцев, 4 года, 9 лет и сэкономить на подарках им в следующем году  :D

Добрый день, я официальный представительно компании "Activision Blizzard".
Ваш ответит произвел впечатление на руководство нашей компании. Судя по всему, у вас есть опыт на должностях, связанных с контролем и распределением финансов.

Мы хотим пригласить вас на собеседование. В случае его прохождения, вам будет предложена должность заместителя финансового директора компании "Activision Blizzard" с разовой выплатой в 7,5 000 000$ при подписании контракта.

Время собеседования: 29.02.2019, 14:88.

С уважением, Бобби Хаззикотик.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 18:14:47 by AxellChe »
435/500

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Овервач тоже закроют как и хоц?

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек не может быть средством! Только целью! Раньше игры делали для людей, и поддерживали высочайший уровень геймплея, теперь нет. И не надо валить всё на эпоху.
Когда сливались а Активижн, я еще тогда все понял, странно, что другие на что-то надеялись.
Ахах)) еще в 2006 всё понял да?

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Столько хейта от людей( а мне искренне жаль компанию
я обожал и обожаю 2 диаблу сколько дней и месяцев я провел за соркой и асасинкой.....)  и 1 старкрафт да это вкус детства я помню как я 1 раз увидел вов и офигел сидя у друга на большом мониторе (22 дюйма! да еще и лсд! это тогда когда я на  пузатой 17шке сидел) он прибежал в дарнас.... и я влюбился в вов пережил с вовом половину БК весь лк и кату и только в пандарии я не смог(

я ОБОЖАЮ БЛДИЗАРД! но зачем зачем они убивают свои гениальный творения для меня непонятно, ради прибыли скажете вы, но ведь прибыль падает, почему бы не вернуться к истокам, вон в легионе же получилось подняться после падания, почему след дополнение они выпускают опять донное=\

Ну дак под лсд всегда так

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
(показать/скрыть)
Лол, просто выпускай патчи. Со старыми ущербнейшими талантами (никакой это не рост персонажа). С чисто косметическими тирами. С ущербными заданиями. С ущербными манекенами. Лол, просто выдавливай из коровы молоко и не пытайся глядеть на другие молочные продукты. Молоко укрепляет кости, что тебе ещё надо?
Эмм... я что-то пропустил? Задания со времен Классика стали "лучше"? Может, появилась свобода выбора, возможность проходить один и тот же квест разными путями, влияние принятого решения на дальнейшее развитие сюжета/изменение мировоззрения персонажа? В общем, все то, что требуется от заданий в нормальной РПГ? Как было "убей N белочек и принеси мне 10 копыт", так в принципе и осталось.

Насчет "ущербных манекенов", кто-то берега попутал. В РПГ от мобов/боссов не требуется искусственного интеллекта и сложных механик. И набитые "ущербными манекенами" Классик, БК и Лич были почему-то более популярны и интересны широкой публике, чем "ахтыжбожемойкакаятуткрутаямеханика" БфА.

"Ущербные таланты". Ну, да, только это все же было талантами, которые (внезапно) могли менять стиль игры персонажа (привет, специализация на топорах или мечах, дробилках или кинжалах). И разные персонажи одного и того же класса были разными, а не как сейчас. "Таланты", которые меняются на лету под конкретного босса/сетап противника это НЕ таланты. Более того, еще и специализацию убили - теперь нет протоваров или дестролоков. Есть просто вары и просто локи, которые по желанию левой пятки могут одного босса убивать в одном спеке, а второго - в другом. Охренеть, какие "не ущербные" таланты и специализации стали.

А насчет "молока"... Если ты производишь молоко, может, нехрен лезть в "фэшн-бизнес" с попытками выпустить коллекцию шмотья из шкуры сдохшей коровы?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Лол, просто выпускай патчи. Со старыми ущербнейшими талантами (никакой это не рост персонажа). С чисто косметическими тирами. С ущербными заданиями. С ущербными манекенами. Лол, просто выдавливай из коровы молоко и не пытайся глядеть на другие молочные продукты. Молоко укрепляет кости, что тебе ещё надо?
Эмм... я что-то пропустил? Задания со времен Классика стали "лучше"?
Да, в кате задания стали куда лучше. Раньше задания были: привет, принеси мне 10 жоп медведя, там ещё страусы, но ты справишься, ты убиваешь 25 медведей т.к. не каждый с жопой и ещё 20 человек на них охотятся, плюс страусы в затылок клюют, так вот ты собрал, пришел сдавать, а тебе "ооо, спасибо, ну, а теперь иди туда же, но притащи мне ещё 10 жоп тех самых страусов и не спрашивай почему я сразу не попросил их", а после сдачи тебя никуда не ведут, а просто говорят "спасибо" и все - вот 95% классики, после каты у кв появился более-менее сюжет, НО, в классике мы были наёмники, грязь под ногтями, коих ещё много и звать нас никак, эти кв были каноничны т.к. это кв для наёмников, и теперь, когда подобные кв на 10 жоп дает селюк - у тебя возникает диссонанс, "Я же спас Азерот уже 356 раз, я главный в своем ордене, а какой-то селюк командует мной", а ещё левый бомж может тебе при этом накидать т.к. твой гир уже не так актуален.
ПС: Я понимаю, кв с более-менее историей пошли уже в БК, но ката просто переделала КВ классики на более интересные и осмысленные + добавили новых и некоторые смотрятся лучше, чем сейчас новые (тот же кв с раздачей кв для мобов у нежити или мужиком в кратере унгоро)

В остальном соглашусь, раньше веселей было, когда одно оружие наносило больше т.к. у тебя специализация и такое, давало какую-то уникальность, а не нынешний шаблон с чувством, что это не твой чар, а арендуемый.

По хорошему вов надо было закончить после лича, чтобы вышел лич, а потом легион, мы побеждаем зло и все счастливы, а дальше делать вов 2 с новыми персонажами и историей, но разработчики решили устроить конвейер и издеваться над персонажами истории делая их то отупевшими то плаксами
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 18:19:54 by Nomikama »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Лол, просто выпускай патчи. Со старыми ущербнейшими талантами (никакой это не рост персонажа). С чисто косметическими тирами. С ущербными заданиями. С ущербными манекенами. Лол, просто выдавливай из коровы молоко и не пытайся глядеть на другие молочные продукты. Молоко укрепляет кости, что тебе ещё надо?
Эмм... я что-то пропустил? Задания со времен Классика стали "лучше"? Может, появилась свобода выбора, возможность проходить один и тот же квест разными путями, влияние принятого решения на дальнейшее развитие сюжета/изменение мировоззрения персонажа? В общем, все то, что требуется от заданий в нормальной РПГ? Как было "убей N белочек и принеси мне 10 копыт", так в принципе и осталось.

Насчет "ущербных манекенов", кто-то берега попутал. В РПГ от мобов/боссов не требуется искусственного интеллекта и сложных механик. И набитые "ущербными манекенами" Классик, БК и Лич были почему-то более популярны и интересны широкой публике, чем "ахтыжбожемойкакаятуткрутаямеханика" БфА.

"Ущербные таланты". Ну, да, только это все же было талантами, которые (внезапно) могли менять стиль игры персонажа (привет, специализация на топорах или мечах, дробилках или кинжалах). И разные персонажи одного и того же класса были разными, а не как сейчас. "Таланты", которые меняются на лету под конкретного босса/сетап противника это НЕ таланты. Более того, еще и специализацию убили - теперь нет протоваров или дестролоков. Есть просто вары и просто локи, которые по желанию левой пятки могут одного босса убивать в одном спеке, а второго - в другом. Охренеть, какие "не ущербные" таланты и специализации стали.

А насчет "молока"... Если ты производишь молоко, может, нехрен лезть в "фэшн-бизнес" с попытками выпустить коллекцию шмотья из шкуры сдохшей коровы?

По локу не очень согласен. Только если у тебя есть комплект на тот и другой спек. И/Или ты перековал азеритки.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А насчет "молока"... Если ты производишь молоко, может, нехрен лезть в "фэшн-бизнес" с попытками выпустить коллекцию шмотья из шкуры сдохшей коровы

Но вся кожаная одежда как раз производится их шкуры дохлой коровы.  ;)

 

закрыть