WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands  (Прочитано 70177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #195 : 28 Ноября, 2019, 18:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это окажется сын Амантула или какой-то титан, то придется снова ретконить хроники и говорить, что это не точки зрения титанов, а скажем дяди Васи, тогда точно никто не сможет докопаться.

Цитировать
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.
а планету, что разрубил Саргерас, в ней был титан, не могу вспомнить ? Вообще они вроде сказали, что Тюремщик древнее титанов.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 18:03:04 by Ishimo »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #196 : 28 Ноября, 2019, 18:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне сам Тюремщик - сущность (вариант, что она овладевает подходящей душой на время), как и остальные главы бастионов, как титаны/наару/войды/демоны - сущности своих стихий.
Просто он оказался умнее(или тупее), заручившись с Си для своих целей.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #197 : 28 Ноября, 2019, 18:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это окажется сын Амантула или какой-то титан, то придется снова ретконить хроники и говорить, что это не точки зрения титанов, а скажем дяди Васи, тогда точно никто не сможет докопаться.

Цитировать
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.
а планету, что разрубил Саргерас, в ней был титан, не могу вспомнить ? Вообще они вроде сказали, что Тюремщик древнее титанов.

Шл древней титанов. А та планета, что Саргерас разрубил была заражена Бездной, вместе с Титаном, поэтому он и разрубил собственно. Я же указал специально на это.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #198 : 28 Ноября, 2019, 18:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабо верю в теорию с титаном ибо сам пантеон провел на Азероте прилично времени. Да и не только на Азероте. Они так усердно искали собратьев, а тут один из них Тюремщик в ШЛ?
Да и вообще охота забыть уже про титанов и демонов хоть на пару аддонов😩
Когда увидел впервые трейлер аддона, подумал, что "Артас шоле?", а вторая ассоциация как-то более вменяемая "Дохлый титан шоле?".
Ну большой, гуманоидный, могущественный, очень важный вполне подходит, только вот нахера? =/ (Малтаэля было мало?)
А так что знаем о Титанах? Ну что они были, что-то делали, планировали экстреминатусы, потом посрались между собой и частично были выпилены. Сперва было их 5, а потом уже 7, то есть всего 8 (Аззи), а с учетом убитого раковобольного юнглинга Саргом - 9. То есть существование их других отрицать сложно, существование таких вне Пантеона уже сложно. Могут хоть потерянного брата близнеца Аман-Тула сделать, самого Аман-Тула неудачливого путешественника во времени, бывшего мужа Эонар убитого ради измены, либо даже самого первого титана, которого предали/изгнали/казнили и прочее. А может всё это лютый фейк, который как любят все эти ютуп-эксперды превратить в 15 минутный ролик на основе одной единственной удачной запрещенной нда и прочими правилами разработки (привет шифрование птров) фотографии. Все ж слив концептов аддона на ссаной экскурсии - это бред авторства умирающей от передоза и сексуальной асфиксии собаки.
Если это окажется сын Амантула или какой-то титан, то придется снова ретконить хроники и говорить, что это не точки зрения титанов, а скажем дяди Васи, тогда точно никто не сможет докопаться.
титанов.
Если считать, что все уже написанное в игре трогать нельзя, то игра на орквсхуманс кончиться должна была. Все ж у беседки подход вернее. Тупо издать книгу в редакции одних, а потом ту же историю с точки зрения третьих. В Хрониках и Лей-Шень великое зло пошедшее против воли своих прародителей, а Один властный воитель с честолюбивыми помыслами и стремящийся к высшему благу.  Только вот один увлекался некромантией, хотел создать великую армию титанидов и узурпировать права на Азероте, просрал все полимеры из-за предательства, вызванного эгоизмом и требованием бесприкословного подчинения по праву сильного, а другой увлекся некромантией, хотел создать великое воинство титанидов и руководить всем как наместник Титанов на Азероте, но просрал все полимеры из-за предательства сородичей из-за раздутого самомнения. Одного мы убивали как опасного для мира Тирана, а другой типа свой в доску чувак и он ничуть не имеет планов на мировой господство, надо лишь доказать ему что "достойны" -__-

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #199 : 28 Ноября, 2019, 18:34:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всех злодеев, которые были раньше, нам представляли постепенно.
Всех это ты очень громко сказанул.

Мы знаем как Артас стал Личем, как Иллидан томился в тюрьме, как стал падшим титаном Саргерас, как Сильвана стал тем кем стала.
Про тюремщика нет ничего, нам просто сказали - он будет главным злодеем.
Ах да, аддон уже вышел и сюжетные цепочки РАСКРЫВАЮЩИЕ злодея ты конечно уже прошел. Поделишься?
Или тебя смущает сам факт того, что имя Глав Гада Аддона ты узнал заранее?


Ну про остальных главгадов нам рассказывали в книгах внутри игры, стратегии, отсылки в квестах за пару аддонов(привет черепахам на берегах с постройками в классике). Можно книжечку где об этом персонаже почитать? Ах да, его же высосали из пальца...
Ой, давайте делать РТС и вводный адон к каждому новому Глав Гаду. А еще лучше будем мусолить одних и тех же. Ведь каким-то форумным икспертам инфы не хватает. :facepalm:
Еще раз - ты уже прошел квесты 8,3? Прошел квесты препатча? Прошел новый аддон?


Ну так у остальных главгадов была подводка-о тех же ДБ нам все аддоны почти трезвонят. Та же история троллей писалась на протяжении истории игры. К каждому аддону была минимальная подводка. К Шедоулендс нет даже этого-тупо переписанный сюжет Короля-Лича в духе "вы думали что так-а вот хрен". Использовать сюжетную дыру что не описано как именно они выковали броню и сделать из этого аддон прямо достойно писателя уровня Перумова.

Вся подводка к этому персонажу это действия Сильваны наиная с конца Лича. Когда она сбросилась со шпилей ЦЛК именно его она почувствовала в темных землях, это с ним она заключила сделку что бы вернутся назад, это он нашептал Волджину о вожде Сильване, это о нем говорил Бвомсанди когда его спрашивал дух Волджина о его возвращении в БфА. Но да, к нему нет ни одной подводки. Нет ни одного намека. Если долбится в глаза, а не играть, так тут вообще только данжи и рейды.

А не в круговерти пустоты? А почему не там а именно Шедоулендс. А чем докажешь?)

Ты идиот?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #200 : 28 Ноября, 2019, 18:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.
На самом деле эта версия мне нравится, но беда в том, что азерот - Ж, а тюремщик походу как М. Но лично мне от чего-то кажется, что если азерот еще не мертва, то уже вот-вот.

а планету, что разрубил Саргерас, в ней был титан, не могу вспомнить ? Вообще они вроде сказали, что Тюремщик древнее титанов.
Был, поэтому он ее и разрубил. И, кстати да - древнее. Арт из слива интересен тем, что на нем явно же титан, ну. Вот только не факт, что его после не переиграли. А может и "переиграли" специально.

Кстати, кто недавно делал квесты на осколки фростморна за дк? Я к тому, что еще неизвестно че там с нерзулом! :P Сбежал куда-то из фростморна с именем мамок на устах
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 18:59:22 by Namtillaku »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #201 : 28 Ноября, 2019, 19:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был ли до этого босс дед?)
в сао

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #202 : 28 Ноября, 2019, 19:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.
мммм..второй титан смерти, спустя всего 1 аддон, очень интересно. тем более было сказано что в шадоуленд попадают обычные смертные. для титанов есть свое место.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #203 : 28 Ноября, 2019, 22:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки про Деда Мороза не такие и шутки, он и Кощей имеют один корень, славянский бог Чернобог, по совместительству владыка смерти.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #204 : 29 Ноября, 2019, 06:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай расскажи мне где же я до шедоулендс встречал Тюремщика. Ну там рассказы, квесты. Ну хоть что нибудь-я хочу знать в каком аддоне/стратегии я с ним взаимодействовал.))) Ты ж гуру и сейчас мне всё-всё расскажешь. Уже 4-е сообщение прошу)
Ты так и не ответил:
Так главгад он а не Аргус. Аргус просто ноунейм,которого послали нас сдержать.
Ну тогда главгад в Катаклизме это Н'зот. Подкинешь информации не позднее ВотЛК об этом самом Н'зоте ?
Раньше души уходили в круговерть пустоты-теперь родились какие то тёмные земли.
А ты сейчас ничего не перепутал ?
Смотри нынешний аддон. Новые лица:Калия, Брат Джайны
Калия появилась еще в книге Arthas: Rise of the Lich King. Дерек же появился еще раньше, в книге Tides of Darkness.
Вообще они вроде сказали, что Тюремщик древнее титанов.
Шл древней титанов.
Они говорили про Арбитра(в нашей локали Судья), но даже там написано "Сюда души приводит таинственная и древняя Судья, существовавшая еще с незапамятных времен, — по слухам, она даже старше самих титанов."(выделил главное)

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #205 : 29 Ноября, 2019, 08:50:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну то есть, он миллионы лет сидел и его всё устраивало, но в последние 15 лет вдруг резко потянуло на покорение галактик.
Вообще забавно - Азерот 10.000 лет жил в относительном мире, а затем за 10ок лет у тех же эльфов померла чуть ли не половина всей популяции и героев.

Afura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #206 : 29 Ноября, 2019, 09:06:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
то чувство, когда говорит/делает близзард, а стыдно почему то тебе :facepalm: :facepalm: :facepalm:

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #207 : 29 Ноября, 2019, 10:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что Элуну никогда не раскроют😂 специально чисто ради хайпа.
Раскроют и сольют, как Нзота, за 1 аддон, столько времени держать такого персонажа, чтобы потом слить так быстро это, конечно, очень интересно. Хотя я надеюсь, что у него есть какой-то хитрый план, не зря же он "передал" кинжал героям в пещере, сказав, что он послужит его планам.
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.
Тюремщик, имхо, это сущность смерти, также как титаны - сущность тайной магии, также как дикие боги - сущность жизни, Наару - сущность света и ДБ/ПБ- сущность бездны. Т.е. никаких брат/сын кого-то, это как-то глупо. Просто материализовавшееся проявление одной из сил. У Харбарона, например, явно было видно космическое происхождение, как у констеллара, у тюремщика на этих скринах ничего подобного нет, а в детали Близзы умеют все-таки.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #208 : 29 Ноября, 2019, 11:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что Элуну никогда не раскроют😂 специально чисто ради хайпа.
Раскроют и сольют
Посмотрим, посмотрим. Хехе 8)



Когда увидел впервые трейлер аддона, подумал, что "Артас шоле?", а вторая ассоциация как-то более вменяемая "Дохлый титан шоле?".
Тюремщик, имхо, это сущность смерти
Вот потому мне моя идея и нравится - сущность, что захватывает (ну, может он полностью бестелесый и не может сам принимать форму) сильнейшую (или по другим критериям) душу в Утробе и принимает ее форму. Отсюда выгляд деда. Там вначале писали мол на батьку Артаса похож. Подходит под мою теорию ::) (как рейд босс тогда можно запруфать разные его формы хехе)



Ну то есть, он миллионы лет сидел и его всё устраивало, но в последние 15 лет вдруг резко потянуло на покорение галактик.
Вообще забавно - Азерот 10.000 лет жил в относительном мире, а затем за 10ок лет у тех же эльфов померла чуть ли не половина всей популяции и героев.
Ну то есть ты уже прошел новый аддон и знаешь все о его жизни/мотивах?
Может он предвидел скорое заточение Саргераса и начал действовать.
Может ДБ имели некое влияние на него/души.
Может произошел неизвестный и весомый конфликт среди глав бастионов.
Может его откровенно заколебала вся эта тягомотина в мире живых и он с Си решил все сделать единым.
Может...ну ты понял, да?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 11:13:18 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #209 : 29 Ноября, 2019, 13:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наару - сущность света
Не стоит одним светом ограничиваться, ага.

У Харбарона, например, явно было видно космическое происхождение, как у констеллара, у тюремщика на этих скринах ничего подобного нет
Ну наверно "как у констеллара" потому что он им и являлся с оргрооооомной вероятностью. И накаких скринах ничего нет? У него имеются минимум 2 глаза, он здоровенный, не из Бодибилдерии, обмотан цепями, скорей всего холодный оттенок кожи, вроде как потлатый, одет в гротескный наплечники, корону (а в варкрафте бывают другие?). Вот всё из его облика.Магические способности и сторона максимально скрыты, морда лица скрыта, число пальцев на конечностях и шрамы - не показаны, как и полный/неполный комплект конечностей. Это может быть хоть орк, тролль, нэ, дреней, так и что-то титанидическое.
Там вначале писали мол на батьку Артаса похож. Подходит под мою теорию ::) (как рейд босс тогда можно запруфать разные его формы хехе)
Сходство высосано из пальца или чего-либо еще. Я в какой-то теме уже кидал скрины корон. А всё сходство именно на их основе делалось, а ну и патлатости Теренаса. Ну и вариант "одержимости", либо формирование облика на основе "ты = то что ты ешь" был бы для близзов хоть чем-то свежим, ведь до этого у них всё менялось под влиянием внешних сил, а смена облика была лишь у лживых и коварных от природы натрезимов.

 

закрыть