WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #60 : 15 Октября, 2010, 03:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не пойму почему все так убиваются об мм ханте)
Да, может быть идея редко, но мощно стреляющего снайпера была более интересной чем щас. Но все же мне удалось разглядеть несколько плюсов: тут и увеличившийся дпс на статик боссах, на кукле так вообще цифры фантастические; опять же, даже столь критикуемый тонус, показался мне скорее плюсом, ибо с радостью забыл о необходимости врубания мерзкого аспекта гадюки, с которым цифры от дамаги выглядели куда более убого)
Конечно химера некоторое удивление вызвала, в плане соотношения цены и качества, но все это мелочи.
Вкупе с замечательным рефорджем, дающим жизнь казалось бы ненужным вещам, новый ММ не так уж плох, на динамик боссах дпс не сильно отличается, от препатчевой версии. И это при том, что мы еще толком даже привыкнуть не успели.
В любом случае на убийство класса это не тянет. В конце концов над хантами просто экспериментируют, а это куда лучше чем быть варами, над которыми тупо глумятся)
Что касается ПВП, то не буду пытаться сложить слова в предложения, не мое это, но думается что еще есть время подправить недочеты =)

Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #61 : 15 Октября, 2010, 03:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убиваются все тому, что теперь ханта приморозили к месту и теперь, что то стоящее можно вдолбить лишь не двигаясь и то дамаг с патчем остался практически тот же, только теперь вот увы не побегать (прощай кайт),  в пвп всё ещё печальнее, в рейдах\пвп ты мог наворачивать круги и не парится, теперь 2-3 раза пукнул в цель и всё упрётся в нехватку фокуса и попробуй её отрегень  когда тебя рога\вар\дка в упор дрочат. Выбирал ханта получил ... :'(  Мана с випером куда привлекательнее были в 25ках по мане слится не реально было при всех бафах, а в 10ке 10-15сек не так уж и много на дпс влияло да и то если босс с маной можно и позаимствовать.
p.s To что сейчас нарисовывается совсем не радует. В каждом патче есть недовольные, на этот раз под раздачу попали мы при чём по полной, но как говориться человек такая скотина, что ко всему привыкает)  поиграем, посмотрим какие сюрпризы нам принесёт дядя Близард!
Ещё хотелось бы спросить, шандара новая есть уже под патч?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #62 : 15 Октября, 2010, 03:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         
Цитировать
тут и увеличившийся дпс на статик боссах
До нерфа 19 к дпс, после нерфа 16к, в каком месте повышение дпс? Я вот 3 к потерял хотя уже не один час отдолбил маникен.
        Когда менее скиловые и хуже одетые кастеры без напряга рвут меня на куски становится не по себе.
        П.С. Зато обдамагал их на Леди, даже этим чудовищем показал кто тут кто =).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #63 : 15 Октября, 2010, 03:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
            Ну на самом деле вары были бы счастливы оказатся на нашем месте. Медвед обогнал вара с Шмороном в рекаунте =). . Вот это нерф по самые .....

andruxa69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #64 : 15 Октября, 2010, 04:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, сколько сейчас кап меткости? Я сомневаюсь что 8%...И сколько кап хасты?

Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #65 : 15 Октября, 2010, 04:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, сколько сейчас кап меткости? Я сомневаюсь что 8%...И сколько кап хасты?
меткость меняется от уровня боса, босов вроде в уровнях с патчем не бафали, а хаст хз теперь даже как то не определённо, пока и ротации как таковой устоканившейся нету

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #66 : 15 Октября, 2010, 04:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я канеш лублу ханта всеми фибрами своей души , но все таки...  лок или рога?)

Reveinor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревейнор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #67 : 15 Октября, 2010, 04:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ господа ОМГ. Это просто ужас какой то(((. Я разачарован в Близардах. Я всегда знал что они ненавидят хантов. Кроме ханта никем и никогда не играл и не хочется, вижу тока 1 выход ждать что все еще поменяется, но если нет то бай бай вов(. Сегодня попробовал ПВП с магом из ги и он человек еще более безрукий в пвп чем я уложил меня за 1-2 гкд(, вто время как я ему смог снести только пол столба, а сова без реса меня разорвала как лист "снежинки". :facepalm: Хотелось бы что бы все поклонники ханта объявили забостовку и заморозили аки по всему миру (вдруг близарды образумятся?). Я рыдаю :'( и надеюсь что все будет хорошо. Вайнить на офф форумах я думаю безпонт так как на ру форумах точно ни к кому не прислушаются.
-пойдешь на кухню, захвати печеньки
-печеньки захвачены, мой генерал

Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #68 : 15 Октября, 2010, 04:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато бм порадовал не такое и омг отставание, так что теперь можно смело спекатся на разных босах,  да и не нада таскать гору пуль и стрел под разные спеки, пвп пока забросил ибо *как это так ваншот* и *что делать без раги* приводят к раздумьям о рероле, ждёмс апа и тешим себя мыслями о лучшем  ::)

Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #69 : 15 Октября, 2010, 04:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. а это мысль, собратся всем недовольным хантам, создать дворфов 1 лвла и идти....
Да не будет никто акк замораживать , даже если и соберётся то их будет меньшенство которое роли не играет, все либо пока сядут на альтов либо как мы будут привыкать к тому что есть

Andrewson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андревсон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #70 : 15 Октября, 2010, 04:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, для тех, кто достиг приемлимых результатов (7к+.. дпс на манекене) было бы неплохо написать при этом свои статы - хасты, крита, ап, используемая при этом ротация, Ваш питомец, в конце концов. Что и из каких вещей пошло на переплавку, чем вы при этом руководствовались (предполагаемый результат). Будем знать, куда стремиться. Начал установку патча только сейчас (до этого дела не было, дота 6.69 вышла), завтра к вечеру хотелось бы иметь представление, что к чему. Да и глядишь, может придем к какому-нибудь оптимальному варианту.

Я отрефоржил шмотки на которых 100+ крита в исскусность. Все камни на агилу, пет кошак.

Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #71 : 15 Октября, 2010, 04:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, для тех, кто достиг приемлимых результатов (7к+.. дпс на манекене) было бы неплохо написать при этом свои статы - хасты, крита, ап, используемая при этом ротация, Ваш питомец, в конце концов. Что и из каких вещей пошло на переплавку, чем вы при этом руководствовались (предполагаемый результат). Будем знать, куда стремиться. Начал установку патча только сейчас (до этого дела не было, дота 6.69 вышла), завтра к вечеру хотелось бы иметь представление, что к чему. Да и глядишь, может придем к какому-нибудь оптимальному варианту.

Я отрефоржил шмотки на которых 100+ крита в исскусность. Все камни на агилу, пет кошак.
ну нормально ни дпс ни расчётов вообще никакой инфы кроме того что крит в искусность и пет кошак, а чем определён выбор?

Antik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: ххантикхх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #72 : 15 Октября, 2010, 05:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу свое мнение по поводу всех этих претурбаций, посмотрев на таланты вспомнились слова близов что мы типа постораемся оставить тока интересные и полезные таланты, в реалиях рейдов цлк некоторые кажутсья просто бессмысленными и просто не берутсья или берутсья как проходной, недокап меткости которые мы полчили после того как у нас отобрали в талантах меткость набираетсья быстро (мне повезло что я не выкинул неку водина когда с цлк10гер получил шею все же меньше камней ставить)чешуя и воля дали омг крита, перековал часть крита в искусность получилось где то 20, хасты 500+ пета взял кошака дпс по манекену где то 8500+,не стал на это заморачиваться манекен всетаки далек от боя с боссами в том же цлк, поход на виклик сартариона на +3 стал еще более непонятным, адов разобрали по кругу просто за минуту, бой с сартарионом длился 32 секунды!!!я даже заюзав бурст и хастпот (гера была сразу)не успел разогнатсья до 6к...хотя лок выдал 15к...

просто печально еще во вторник в глазах стоят цифры на профе 25гер первые секунды 18-20к после 14к держал постоянно лупя и боса и слизней итог первые места на 1-2 фазе, в 5 топа на 3 фазе и наш ферст килл профа...а щас чуствую мы отправимся на скамейку запасных...
имхо наши таланты способности никак не подходят до нынешних реалий 4.0.1 возможно в кате измениться все, но что нам делать до этого?мне как рейд лидеру 10 которая оставила личу в гере 28% и за нехватки времени и преобладанием 25 рейдов тупо не успела его убить до патча мне будет просто обидно быть в вагоном такой мощой 10 которая собралась и рейдить вместе с выхода цлк. >:(
Щас хант сырой сырой и сырой, если его не будут менять то просто он станет таким же редким видом коим был (во вском случаи на нашем сервер) шаман.

ххантикхх Борейская Тундра - Северная Одиссея
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 05:29:44 by Antik »


Billy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #73 : 15 Октября, 2010, 09:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продам акк с хантом 80лвл или поменяю на мага/шп  :facepalm:

ПС а Блихы все-таки уроды

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Re: Убили класс Хантеров...
« Ответ #74 : 15 Октября, 2010, 09:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я отрефоржил шмотки на которых 100+ крита в исскусность. Все камни на агилу, пет кошак.
ну нормально ни дпс ни расчётов вообще никакой инфы кроме того что крит в искусность и пет кошак, а чем определён выбор?

пачки логов - на ежах..
хотя теорикрафтинг пока "ин прогресс"..
но в принципе - рефорджинг крита в мастери -  актуален.. более чем актуален рефорджинг хасты в мастери.
но это опять же - на данный момент и в данных "граничных условиях"..
чем длиннее файт.. итп :)

 

закрыть