WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обновление вступительного сценария Орды  (Прочитано 7382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

В сценарии на получение Найтборнов, как союзную расу - Талисра рассказывает причины, по которым Найтборны присоединились к Орде, а именно то, как Найтэльфы, а именно Тиранда, отреагировали на желание Найтборнов присоединиться к сородичам.
Это было весьма грубо, учитывая, что Тиранда сама выходец Сурамара, и после всего того, как поступили демоны с родным домом Тиранды и с теми, кто жил там - отказать, ещё и упрекать Найтборнов и говорить им, дескать, они плохие, а только наши учения хорошие...
Да это было оскорблением, при чём всему народу ночнорождённых. Отказ воссоединиться, вступить в Альянс даже. При чём добровольный.

Да, в ответ на такое только и остаётся что начать резать тех, кто рвал жопу ради спасения НБ. Тупо без вариантов. Нейтралитет? Не, не слышали.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 21:22:57 by LokNarad »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

В сценарии на получение Найтборнов, как союзную расу - Талисра рассказывает причины, по которым Найтборны присоединились к Орде, а именно то, как Найтэльфы, а именно Тиранда, отреагировали на желание Найтборнов присоединиться к сородичам.
Это было весьма грубо, учитывая, что Тиранда сама выходец Сурамара, и после всего того, как поступили демоны с родным домом Тиранды и с теми, кто жил там - отказать, ещё и упрекать Найтборнов и говорить им, дескать, они плохие, а только наши учения хорошие...
Да это было оскорблением, при чём всему народу ночнорождённых. Отказ воссоединиться, вступить в Альянс даже. При чём добровольный.

Да, в ответ на такое только и остаётся что начать резать тех, кто рвал жопу ради спасения НБ. Тупо без вариантов. Нейтралитет? Не, не слышали.

Как я уже писал где-то ранее, могли дать Орде не ночнорождённых Талисры, а бывших приспешников Элисанды. Типа Талисра и Ко не всех их уничтожили, а выгнали, сослали, переселили в пригород, разрешили уехать из Сурамара. А они типа такие пришли к двум Источникам в поисках пристанища. Тиранда презрительно прогнала, а Лортемар взял и проникся.
Всё, никаких споров о предательстве спасённых.

С озарёнными дренеями несколько иная история, они по менталитету уже были за Альянс, да и лидеры их не нейтральные (в отличии от Талисры), а из Альянса.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо путать Сильвану с Ордой.
Она не мой вождь, как и не вождь тысяч других ордынцев.
каких тысяч?)) ты в оргримаре то давно был?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обычные НЭ,возвышеннее элиты общества эльфийской имперри?Или история о том как эльф эльфа говнюком возвышенным назвал.

Нормальная история. Вот тебе 7 лет, ты играешь со своим братишкой двоюродным, потом что то случается и вас разлучают на 30 лет. И вот вам по 37, ты устраиваешься работать на должность очень хорошую в крупную компанию, а там твой братишка на такой же должности.
Вы прошли разный путь, но ты вот таким вырос - гордым, целеустремленным, с чувством своей правоты.
Ну работаете вместе, а братишка твой нет-нет да даёт тебе советы как делать надо, но ты знаешь(или думаешь) что по твоему будет лучше, огрызаешься.
Начальник ваш видит это, и знает что братишка твой уже в компании 10 лет работает, и говорит что СЛУШАЙ КАК ТЕБЕ БРАТ ТВОЙ ГОВОРИТ ТАК И ДЕЛАЙ.
Ничего хорошего из таких работников не получится.

Так же и в Альянсе ничего хорошего бы не получилось. Постоянные упреки и недомолвки в друг друга, а прислушивались бы все равно больше к НЭ.

Ты тему то не меняй.
Да и история твоя вобще не к месту.Этим двум братишкам(сестрёнкам)не по 7 лет,да и братишка бросил его в трудную минуту,а потом появляется со свиньёй.
А что до твоей байки:пришол новый работник,нашол там своего старого друга,тот ему по дружески расказывает и показывает что тут к чему,а он ещё и выёбывается вздумал?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне весьма понравилась вступительная цепочка. Единственное что вызывает вопросы, так это выбор команды. Возможно Сильвана выбрала Талисру и Лейсана для вторжения в Штормград, чтобы те доказали свою преданность Орде, Рокхана как представителя народа троллей, чтобы заручиться доверием Зула и Таладжи. Но меня всё равно смущает мотивация Талисры и Лейсана, после того, как члены Альянса в дополнении "Легион" спасали их народы.
Возможно более корректно было отправить Рокхана в компании тёмных следопытов и  Роммата или Этаса. Но как я уже написал выше, со стороны Сильваны это вполне логичный ход.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...
Ещё раз, для особенных. Альянс и Орда НЕ помогали найтборнам. Помогали лишь герои класс холов и БЭ/НЭ. НЭ их прогнали, вот НБ и присоединились к БЭ. Альянс уже сам по себе до фени НБ, они помогают своим братьям по несчастью - блад эльфам. А те в Орде.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно узнать дальнейшую судьбу Саурфанга. Похоже, что его раскручивают на роль нового вождя Орды, который придет на место Сильваны. Во время правления Гарроша роль главного оппозиционера принадлежала Волджину и это привело последнего к трону вождя  ;)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно узнать дальнейшую судьбу Саурфанга. Похоже, что его раскручивают на роль нового вождя Орды, который придет на место Сильваны. Во время правления Гарроша роль главного оппозиционера принадлежала Волджину и это привело последнего к трону вождя  ;)
На текущий момент он больше на плаксивого тинейджера похож. Просто взял, повозмущался методами бабёнки, сказал "я не такой" и ушёл. А в тюряге просто не захотел сваливать. Чёт вяленько как-то. Волджин хотя бы прямым текстом возражал Гаррошу, но делал дела, а не уходил плакать в закате.....
Чёт совсем Орду не любят разрабы=(

PS: я сам за него топил бы, но сейчас я вижу лишь нытьё и унылую "честь", за которую он топит.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ошибаюсь, или Альянс (и НЭ в частности) не помогали непосредственно НБ? Точно также, как Орда не помогала конкретно Озаренным?
Альянс и Орда шатали Легион. Все остальное было вторичным. Без Талисры и Ко не вышло бы вскрыть Сурамар. Без Крутогорцев не удалось бы найти один из столпов. Без Виндикара не вскрыли бы Анторус.
Поэтому все эти разговоры про "помогали братьям, а они в Орду ушли" - пустые сопли.
Точно также Орда может предъявить Малфуриону и Тиранде. По сути мы спасли Малфуриона, помогали спасти Кенария - вообще только и делали в Вальшаре, что возились со всем этим НЭ друидским детским садом. Где благодарность? Э? А нигде, потому как Орда сама по себе никому не помогала. Этим занимались конкретно персонажи. Вообще, если обратить внимание. После сценариев на Расколотом берегу, где на два фронта стояли Орда и Альянс (и проиграли. Почему-то все в три ручья ревут за Вариана, но забывают, что Орда потеряла Волджина), фракции не участвовали в событиях.

Вся история Варкрафта по сути состоит из таких вот "открыли расу - раса выбрала сторону". Исключение одно - панды, которые, опять же, выбирают фракцию, причем выбирают ее очень быстро, буквально через пару-тройку квестов.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 17:56:13 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть