WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 новых скриншотов Дренора  (Прочитано 24209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #30 : 14 Апреля, 2014, 13:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скриншоты новые, да вот только сняты они в тех же локациях, что и предыдущие.
Когда же будет что-то "действительно" новое?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #31 : 14 Апреля, 2014, 13:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что? Вот прям серьезно?  :facepalm:
ну да :facepalm: сам можешь убедится пройдя по ссылкам на видео выше.
Размытие почти везде и достаточно сильное, у героев что со зрением проблемы?
Или с пс3 игру портировали? Там мыло обожают пихать во все щели

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #32 : 14 Апреля, 2014, 13:27:46 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M

Ссаное мыльцо.

У ГВ-хомяком бомбануло :D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 14:33:58 by RichyNix »

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2014, 13:29:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
ну, чтоб ходить на ультре в 25хм, понятное дело нужен пк не за 30к :) тут ценник, скорее будет ближе к 40-50к. Причем почти половину сожрет видеокарта. Но, собственно, так всегда было. Хочешь играть на пк - отдай штуку баксов за видеокарту. Не понимаю вайна на эту тему. пк, как игровая платформа - никогда дешевым не был.
Не скажи, у меня на ноуте за 40к на Ордосе в 40 человек слегка лагает, в 25ке же затруднений почти нету, ниже 35 фпс не падает, главное настройки так выставить чтоб они выдавали лучшую картинку и лучшую производительность, опционально сменив некоторые настройки с ультра на высокие можно добиться улучшения фпс на 5-10-15, при минимальной потере качества (я так вообще разницы в картинках не вижу никакой).

И да, видяха как раз таки сверхмощная не нужна, нужен хороший процессор, по этому руководствуясь при покупке ПК для ММО игр, желательно брать проц как можно сильнее, тогда в массзамесах лагать не будет. Для игр аля Крузисы, Калл оф Дути и прочих уже наоборот, нужна более мощная видяха.
Воу Воу не надо так!
Если вы не заядлый железячник - то не стоит касаться этой темы.
Есть понимание ультра настроек - которые ни как не пользовательские ( которые предлагаете вы сударь, там подправить, там уменьшить а там с бубном потанцевать ), о них и идет речь.
Нужно все на уровне - нельзя втыкнуть зверинный проц и какую нить бюджетную видеокарту за 2 т.р. и ждать омфг какого эффекта - это бред чистой воды.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #34 : 14 Апреля, 2014, 13:41:16 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше
ла-ла-ла-ла-ла

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2014, 14:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше
Не позорь Гв2 упоминая ее в своих постах.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #36 : 14 Апреля, 2014, 14:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу Воу не надо так!
Если вы не заядлый железячник - то не стоит касаться этой темы.
Есть понимание ультра настроек - которые ни как не пользовательские ( которые предлагаете вы сударь, там подправить, там уменьшить а там с бубном потанцевать ), о них и идет речь.
Нужно все на уровне - нельзя втыкнуть зверинный проц и какую нить бюджетную видеокарту за 2 т.р. и ждать омфг какого эффекта - это бред чистой воды.
Эффект от моих пользовательских, примерно такой-же как от ультра настроек, да я отключил сглаживание, монитор маленький, а разрешение 1920х1080, снизил параметр воды до высокого и плотность частиц с ультра на высокие, по скринам разница между ультра и моими пользовательскими одинакова, картинка в целом абсолютно такая-же, скрины же отличаются лишь небольшой "лесенкой" в игре она лишь еле заметна, не вижу смысла по этому выставлять ультра настройки.

Конечно про проц верно, но даже густонаселенный Даларан времен ВТЛК, не сравнится с каким-нибудь ААА шутером по требованиям к видяхе. В ВоВке графический движок устарел сильно и не требователен к железу, я веду к тому что добиться отличной картинки можно и на среднечковой машинке.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #37 : 14 Апреля, 2014, 14:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
в замесах на АВ не лагает, в лфр не лагает а в 25хм видимо какая-то своя атмосфера :)

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #38 : 14 Апреля, 2014, 14:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альфа-клиент ВОД давно в сети и при желании подобных скриншотов можно нащелкать целые тысячи. О чем новость вообще?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #39 : 14 Апреля, 2014, 14:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше
Движок 2002 года ты сравниваешь с новоделом... логика - ахрененная.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #40 : 14 Апреля, 2014, 14:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше
Движок 2002 года ты сравниваешь с новоделом... логика - ахрененная.
Странно, что тут ещё про БФ4 ничего не сказали. Вот почему в ВоВ нельзя разрушить весь Оргриммар или Штормград? За что я плачу деньги?

ХОЧУ ЛЕВОЛЮШН

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #41 : 14 Апреля, 2014, 14:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу Воу не надо так!
Если вы не заядлый железячник - то не стоит касаться этой темы.
Есть понимание ультра настроек - которые ни как не пользовательские ( которые предлагаете вы сударь, там подправить, там уменьшить а там с бубном потанцевать ), о них и идет речь.
Нужно все на уровне - нельзя втыкнуть зверинный проц и какую нить бюджетную видеокарту за 2 т.р. и ждать омфг какого эффекта - это бред чистой воды.
Эффект от моих пользовательских, примерно такой-же как от ультра настроек, да я отключил сглаживание, монитор маленький, а разрешение 1920х1080, снизил параметр воды до высокого и плотность частиц с ультра на высокие, по скринам разница между ультра и моими пользовательскими одинакова, картинка в целом абсолютно такая-же, скрины же отличаются лишь небольшой "лесенкой" в игре она лишь еле заметна, не вижу смысла по этому выставлять ультра настройки.

Конечно про проц верно, но даже густонаселенный Даларан времен ВТЛК, не сравнится с каким-нибудь ААА шутером по требованиям к видяхе. В ВоВке графический движок устарел сильно и не требователен к железу, я веду к тому что добиться отличной картинки можно и на среднечковой машинке.
Сударь успокойтесь пожалуйста, я конечно понимаю, что ваши настройки графики интересуют здесь очень многих, но давайте не будем вдаваться в дебри железа.
Скрины вполне себе достойные, вы просто вспомните какого года движок игры?! и что вы от него ждёте собственно? Крайзиса 3? для чего вообще сравнивать ГВ2, Тесо и ВоВ? играйте себе спокойно в то, что вам нравится, на любых настройках и будьте здоровы (=^_^=)

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #42 : 14 Апреля, 2014, 15:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше


То есть вот это

Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M


считается ок графикой? серьезно? мыльный завод в чистом виде

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #43 : 14 Апреля, 2014, 15:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше

Движок 2002 года ты сравниваешь с новоделом... логика - ахрененная.

Движок гв2 это модифицированный движок гв1.
мда графика отстой  (для 2014 вообще позор близам ) в той же ГВ2 и ТЕСО графика значительно лучше


То есть вот это

Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M


считается ок графикой? серьезно? мыльный завод в чистом виде

Снимаем одну галочку в настройках и никакого мыла.
И по роликам снятым каким то челом со странными настройками яркости,со странных ракурсов,в странных местах врят ли стоит судить о "графене".
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 15:13:04 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #44 : 14 Апреля, 2014, 15:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M
Когда зашел впервые в ГВ, первые впечатления о графике- мыло,Мыло,МЫЛО,МЫЛО, Очень много мыла! А еще кривые квадратные модели больших объектов, однообразные локации(только пара мест на самом деле запоминающихся)
Просто ужасная анимация, для такого то года можно было лучше. Она на уровне(если не хуже) вова который вышел кстати в 2004
И дальность прорисовки просто мизерная, даже на самых высоких
Если я и захожу в ГВ, то точно не изза графики и дизайна локаций, этим ГВ похвастаться не может

Цитировать
Просто ужасная анимация, для такого то года можно было лучше. Она на уровне(если не хуже) вова который вышел кстати в 2004

Посмотрите как анимирован ворген 2011 года выпуска.На эти чудестные движения лап,на великолепную анимацию лица(два глаза иногда моргают!).Изумительное создание,не так ли?
Или на человеков,которые бегают так,как будто монетку меж ягодиц зажали.
Цитировать
однообразные локации(только пара мест на самом деле запоминающихся)

Не во всех вселенных есть джунгли по соседству со средней полосой.Или тропики посреди ледяных пустошей.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 15:27:50 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть