WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 новых скриншотов Дренора  (Прочитано 24210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миликки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамира
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2014, 11:01:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень нравится.
Все такое красивое, прорисованное.
Прекрасный фентезийный мир.  :)
Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов.

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2014, 11:13:08 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Правильно, поубираем нафиг скриншоты с некрасивых ракурсов из недоделанной альфы и выложим свои, няшные и идеально вылизанные  :)

Кстати, новая моделька Arakkoa (пока в виде статуи), кажется тут ещё не было:

(показать/скрыть)

WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2014, 11:19:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
Ну, если у тебя не потянет, то при чем тут все ? отучаемся говорить за всех (с) :)

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2014, 11:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
ну, чтоб ходить на ультре в 25хм, понятное дело нужен пк не за 30к :) тут ценник, скорее будет ближе к 40-50к. Причем почти половину сожрет видеокарта. Но, собственно, так всегда было. Хочешь играть на пк - отдай штуку баксов за видеокарту. Не понимаю вайна на эту тему. пк, как игровая платформа - никогда дешевым не был.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2014, 11:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
ну, чтоб ходить на ультре в 25хм, понятное дело нужен пк не за 30к :) тут ценник, скорее будет ближе к 40-50к. Причем почти половину сожрет видеокарта. Но, собственно, так всегда было. Хочешь играть на пк - отдай штуку баксов за видеокарту. Не понимаю вайна на эту тему. пк, как игровая платформа - никогда дешевым не был.
Не скажи, у меня на ноуте за 40к на Ордосе в 40 человек слегка лагает, в 25ке же затруднений почти нету, ниже 35 фпс не падает, главное настройки так выставить чтоб они выдавали лучшую картинку и лучшую производительность, опционально сменив некоторые настройки с ультра на высокие можно добиться улучшения фпс на 5-10-15, при минимальной потере качества (я так вообще разницы в картинках не вижу никакой).

И да, видяха как раз таки сверхмощная не нужна, нужен хороший процессор, по этому руководствуясь при покупке ПК для ММО игр, желательно брать проц как можно сильнее, тогда в массзамесах лагать не будет. Для игр аля Крузисы, Калл оф Дути и прочих уже наоборот, нужна более мощная видяха.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 11:46:24 by Public_Enemy »

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2014, 11:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
ХМ более мощный компьютер так же требует?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2014, 11:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые скриншоты, уряяяяяя!!!111
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2014, 11:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.

Ни разу не видел таких упоротых фанбоев. Зато от упоротых хейтеров, со своим очень важным, и ни разу не аргументированным мнением уже тошнит.

По сабжу.. К сожалению у близов до сих пор проблемы с масштабированием - все так густо натыкано, что никаких пейзажей - лишь нагромождение каких-то мелких гор, деревьев камней и зданий. Это чтобы всякие ленивые говнори не перенапрягались с бегом чтоли? Почему в БК 7 летней давности с этим все в порядке, когда локации новой пандарии и, как я вижу дренора - непонятное нагромождение всего подряд, из за чего даже нихрена не видно? Не так давно посещал аутленд, и что поразило - я сделал штук 10 скриншотов впервые за много лет. В дреноре же я вижу лишь красивые текстурки на красивых моделях, но связанных воедино, увы как-то на от**бись. Надеюсь это просто "эффект скриншота", и в игре не будет преследовать такое же глупое чувство, как в пандарии, где среди всех новых локаций добротно сделана стартовая пандаренская а все прочие напоминают какую-то рандомную генерацию.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 11:58:54 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2014, 11:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.
играл на ультре в рейде 25 ппл , на i5 3.3 gz , видюха 2 гига Nvidia , 8 g ram - проблема зачастую не от вова а от треш аддонов типо ТМВ или рекаунт.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #24 : 14 Апреля, 2014, 11:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет производительности.. у вова есть интересная хрень - минимальные настройки могут создать больше лагов, чем максимальные. Сменил комп на более мощный и потух в огри со старыми настройками. Методом научного тыка было выяснено, что на ультре у меня не меньше 80фпс, а на средних и низких - в лучшем случае 15-20.
Вот такая занимательная хрень.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2014, 12:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний скрин и скрин с Дикими Элекками, прекрасны)
А остальное уже видели, жалко , что Ордынский горнизон всё ещё не показывают(

Ambrosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ironbreaker
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Alexstrasza
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2014, 12:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2014, 12:27:32 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M
Когда зашел впервые в ГВ, первые впечатления о графике- мыло,Мыло,МЫЛО,МЫЛО, Очень много мыла! А еще кривые квадратные модели больших объектов, однообразные локации(только пара мест на самом деле запоминающихся)
Просто ужасная анимация, для такого то года можно было лучше. Она на уровне(если не хуже) вова который вышел кстати в 2004
И дальность прорисовки просто мизерная, даже на самых высоких
Если я и захожу в ГВ, то точно не изза графики и дизайна локаций, этим ГВ похвастаться не может
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 12:32:48 by StknightOS »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2014, 12:51:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вот скрин с 10 наштамповаными элеками не очень =)


Я просто оставлю это здесь, тем кто говорит что графон норм.
https://www.youtube.com/watch?v=BpcsFoy_tCs
https://www.youtube.com/watch?v=HGgyjI_p20M
Когда зашел впервые в ГВ, первые впечатления о графике- мыло,Мыло,МЫЛО,МЫЛО, Очень много мыла! А еще кривые квадратные модели больших объектов, однообразные локации(только пара мест на самом деле запоминающихся)
Просто ужасная анимация, для такого то года можно было лучше. Она на уровне(если не хуже) вова который вышел кстати в 2004
И дальность прорисовки просто мизерная, даже на самых высоких
Если я и захожу в ГВ, то точно не изза графики и дизайна локаций, этим ГВ похвастаться не может

Вот что? Вот прям серьезно?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 12:55:22 by Acreete »

Natrezija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2014, 12:58:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По-моему, 'новая' Долина призрачной луны теперь поромантичнее Награнда будет... Оо

 

закрыть