WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530 — обновление Боралуса  (Прочитано 9664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Felocity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелосити
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверьте свои бнет клиенты, мне сегодня инвайт пришел

По теме: Боралус очень красив, очень рад, что этот ядовито-зеленый цвет нас больше не побеспокоит. Ну хотя бы на время

Оффтоп: А можно скриншот как счастье выглядит? Я имею в виду как понять, что она тебе пришла.

amazing_noire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Башня магов 36/36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверьте свои бнет клиенты, мне сегодня инвайт пришел


По теме: Боралус очень красив, очень рад, что этот ядовито-зеленый цвет нас больше не побеспокоит. Ну хотя бы на время

Оффтоп: А можно скриншот как счастье выглядит? Я имею в виду как понять, что она тебе пришла.


Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вот у зандаларов город пока выглядит не очень живым - много пустых улиц, помещений, мест...

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боралус шикарен. Да простят мне администраторы спам ссылками, но все-таки дам ссылку на ютубовский ролик

https://www.youtube.com/watch?v=BNMZtSR2OKk&t=118s
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боже, как же он прекрасен! Поскорее бы там уже побродить.  :)

Вот как раз таки бродить там как-то не ахти, учитывая его четырёх-пятиэтажность и ну просто издевательски неудобные лесенки ;)

И это не нытьё про отсутствие полётов, город именно с земли смотрится атмосферненько, а уж на лодочке когда подплываешь к нему -- ух! Но он смотрится очень пустым, слишком мало нпц, на главной пристани -- а она раза в три длинннее Штормградской -- всего 21 нпц. Какой же он огромный! Пора делать внутригородске авиатакси или паромщиков.

Паромщики, проплывая под мостами Боралуса, застревают на пару гкд, стукаясь головами об мосты. Вряд ли будут перерисовывать полгорода из-за этой проблемы, скорее лодки притопят чуток.

Фракция "Коленорезы Разака" позабавила. Естественно, она состоит только из гномов ;)

Заполнили город западнее виселицы, на виселице нонстоп вешают девчёнку и мужичка. Толпа зрителей ;) атмосферненько! В доках два мужика-торговца кидаются гнилой кукурузой... и куча таких мелочей. Лепота!

Вот только фпс при тех же настройках, что на лайве, в Боралусе у меня ниже, чем в Сурамарских дебрях. И во всём Боралусе ни одной zzz-zоны, не очень удобно вылогиниваться.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 10:11:48 by Unplayed »

lam_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Ambr
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление Беларуса, интересно, когда появится личный танк в игре  ::)

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обновление Беларуса, интересно, когда появится личный танк в игре  ::)
Ровно в той же сборке, когда добавят шапку-ушанку с кокардой и балалайку :P

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нихохо размер чистого клиента на скачку :o


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нихохо размер чистого клиента на скачку :o



Пока 55 Г итоговая инсталяция, в системных требованиях указан минимальный необходимый размер 70 Г.

 

закрыть