WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 584321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1485 : 28 Июля, 2016, 14:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорпион и анамалия боссы второго рейда. Скорпиона переоцениваешь, там они лопаются за шквал, и после каждого шквала ты заливаешь в босса с высоким критом. Я на тесте сдал 450 в мме и 230 в бме, потому что их ваншотало, а я думал аоешить. Драконы? там мобы выходят из цветка напул + стрела, они идут на танка и ловят стан, за это время заливаете их + это когда много цветков, первые 2 прохиливаются и мобов нет. Мм кливает дамагая в босса не теряя дамаг, а иногда и крит стаки набирает, бм же должен свичит пета туда сюда, теряя урон на трешь таргеты. Батаник в мифике не имеет общего хп(при смерте первого 2 отхиливаются как в твв), так что это сингл таргет со свичем в цветы, которые могут быть заспавлены далеко и твой пет героически побежит через весь файт. На кенарии возможно только в мифике что-то и потребуется, но мм может сделать это чезер отрыв, и если твой бм по прежнему базовый, то он никому там не нужен будет. А если у тебя сильный бм, то или много в него влил и Мм у тебя в жопе, либо ты из открытости и красавчик у тебя 2 боевых спека.
П.с. Не забывай что если речь идет о втором рейде, то даже у меня будет мм + бм 27 + 26 трейтов. Потому что до выхода 2го рейда ноуледж будет высокого значения.  И проблем со вторым спеком не будет. По прежнему не вижу Бма как маст хэв. Ты описываешь моменты где Юм будет чуть удобнее, но не описываешь сколько он может сдать дамага. Я не игрок, который сдает на боссе 10процентов от норм логов со словами я КАЙТИЛ! а обеспечить боевого БМа я не смогу.
п.п.с Стрела Мма танчит лучше бма, и пока тот не расчехлит все свое сдадо, урона особо и нет. Поэтому хз насчет кача в бме. Я два ханта в мме выкачал и не увидел никаких проблем.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1486 : 28 Июля, 2016, 14:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорпион и анамалия боссы второго рейда. Скорпиона переоцениваешь, там они лопаются за шквал, и после каждого шквала ты заливаешь в босса с высоким критом. Я на тесте сдал 450 в мме и 230 в бме, потому что их ваншотало, а я думал аоешить. Драконы? там мобы выходят из цветка напул + стрела, они идут на танка и ловят стан, за это время заливаете их + это когда много цветков, первые 2 прохиливаются и мобов нет. Мм кливает дамагая в босса не теряя дамаг, а иногда и крит стаки набирает, бм же должен свичит пета туда сюда, теряя урон на трешь таргеты. Батаник в мифике не имеет общего хп(при смерте первого 2 отхиливаются как в твв), так что это сингл таргет со свичем в цветы, которые могут быть заспавлены далеко и твой пет героически побежит через весь файт. На кенарии возможно только в мифике что-то и потребуется, но мм может сделать это чезер отрыв, и если твой бм по прежнему базовый, то он никому там не нужен будет. А если у тебя сильный бм, то или много в него влил и Мм у тебя в жопе, либо ты из открытости и красавчик у тебя 2 боевых спека.
П.с. Не забывай что если речь идет о втором рейде, то даже у меня будет мм + бм 27 + 26 трейтов. Потому что до выхода 2го рейда ноуледж будет высокого значения.  И проблем со вторым спеком не будет. По прежнему не вижу Бма как маст хэв. Ты описываешь моменты где Юм будет чуть удобнее, но не описываешь сколько он может сдать дамага. Я не игрок, который сдает на боссе 10процентов от норм логов со словами я КАЙТИЛ! а обеспечить боевого БМа я не смогу.
п.п.с Стрела Мма танчит лучше бма, и пока тот не расчехлит все свое сдадо, урона особо и нет. Поэтому хз насчет кача в бме. Я два ханта в мме выкачал и не увидел никаких проблем.

А ты не думаешь , что шквал может быть на кд, так как ты его по кд кастишь в босса?)
И что количество твоего дпс зависит от людей , которые выбегают за предел круга , отлетают?)


Цитировать
По прежнему не вижу Бма как маст хэв.
Я уже сдался чувак. Тебе говорят про 14 трейтов , а ты по врежнему говоришь про маст хев.
Читай , что тебе пишут хоть)

Стрела мм-а танчит 1 моба, а пет бма танчит 2-3 моба и больше.
Потому ты даешь шквал с напулом и расчехляешь свое стадо, экономя время.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 14:47:11 by linya »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1487 : 28 Июля, 2016, 14:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Лери, Я же не против что 1 трейт в мейна = много в офспек. ТОлько надо четко понимать накой черт он вообще тебе нужен? Если я например могу хорошо пройти мифик + 10 за мма, могу сдать максимум дамаги в босса, то зачем мне терять даже 3процента дамаги на офф спек, который все равно не выступит в рейде и в мифик+. При тикущем билде все боссы убиты. Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
п.с.
 ТОлько если вы настолько ненавидите мма( мне пох, я играю в топ спеке, апнут бма буду бм) или Вам настолько неудобно играть с не инстантами(у бма крома шквала все инстантно, да и шквал сдается на ходу). Если же Вы можете выбрать позицию и совершить перебежку засчет отрыва или спринта, то не вижу жизни бму и не устану этого повторять(в дреноре играл во всех спеках и на данный момент я не хейтер бма, просто он не сильнее мма, а я играю в сильнейшем, а не в удобном спеке)

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1488 : 28 Июля, 2016, 14:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
это твой первый препатч?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1489 : 28 Июля, 2016, 15:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В текущей системой вообще не вижу смысла в оффспеке. Нужно выбирать максимально полезный в большинстве случаев спек и делать ставку на него.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1490 : 28 Июля, 2016, 15:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Лери, Я же не против что 1 трейт в мейна = много в офспек. ТОлько надо четко понимать накой черт он вообще тебе нужен? Если я например могу хорошо пройти мифик + 10 за мма, могу сдать максимум дамаги в босса, то зачем мне терять даже 3процента дамаги на офф спек, который все равно не выступит в рейде и в мифик+. При тикущем билде все боссы убиты. Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
п.с.
 ТОлько если вы настолько ненавидите мма( мне пох, я играю в топ спеке, апнут бма буду бм) или Вам настолько неудобно играть с не инстантами(у бма крома шквала все инстантно, да и шквал сдается на ходу). Если же Вы можете выбрать позицию и совершить перебежку засчет отрыва или спринта, то не вижу жизни бму и не устану этого повторять(в дреноре играл во всех спеках и на данный момент я не хейтер бма, просто он не сильнее мма, а я играю в сильнейшем, а не в удобном спеке)


Ну ты крутой , я завидую ) А я вот к сожалению нубас. =)

В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Если мм такие сильные , то почему их нет в логах ?
Наверно спецом скрываются, что бы не палить сильнейший спек, очевидно же ?)

Держи ссылку.
https://www.warcraftlogs.com/reports/all/9?boss=0&difficulty=0&class=Hunter&spec=Any&keystone=10
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:03:52 by linya »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1491 : 28 Июля, 2016, 15:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
это твой первый препатч?
лол. Я говорил о времени тестов боссов. Далеко не первый. Я уже писал что в легион я играю с альфы. И ап типа 2процента от аймеда или -2 секунды от дедая не существенные изменения. А таланты перекинули они достаточно давно.
КОроче нет. Для меня это 3й препатч.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1492 : 28 Июля, 2016, 15:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Лери, Я же не против что 1 трейт в мейна = много в офспек. ТОлько надо четко понимать накой черт он вообще тебе нужен? Если я например могу хорошо пройти мифик + 10 за мма, могу сдать максимум дамаги в босса, то зачем мне терять даже 3процента дамаги на офф спек, который все равно не выступит в рейде и в мифик+. При тикущем билде все боссы убиты. Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
п.с.
 ТОлько если вы настолько ненавидите мма( мне пох, я играю в топ спеке, апнут бма буду бм) или Вам настолько неудобно играть с не инстантами(у бма крома шквала все инстантно, да и шквал сдается на ходу). Если же Вы можете выбрать позицию и совершить перебежку засчет отрыва или спринта, то не вижу жизни бму и не устану этого повторять(в дреноре играл во всех спеках и на данный момент я не хейтер бма, просто он не сильнее мма, а я играю в сильнейшем, а не в удобном спеке)


Ну ты крутой , я завидую ) А я вот к сожалению нубас. =)

В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Если мм такие сильные , то почему их нет в логах ?

Держи ссылку.
https://www.warcraftlogs.com/reports/all/9?boss=0&difficulty=0&class=Hunter&spec=Any&keystone=10

А я тебе уже писал ответ на этот вопрос. Из-за утили. Топ хил рдру, И во многих пати нет Бла. Плюс бма это и бр и бл в одном флаконе. И да посмотри на их урон в таргет. На боссе Мм сдает говно дпс.
https://www.youtube.com/watch?v=Jw5I-ixodmo вот тебе два бма. Я на ласте сдаю 600-800 к) за счет экзекута. И на каждом боссе я сдаю больше чем они. Но Они берут рогу, который убивает боссов и компенсируют - его аое аое бмов. Тоесть Они подбивают сетап. Это первон, второе Для мифик плюс 10 твоего бма в 14 трейтов не возьмут) ты должен иметь 1легу на него + бис  ну или хорошии релики(желательно на аое) А этого сделать невозможно в текущей мете. Ты не сделаешь за 3 неделю рейдового Мма и челенж мастера Бма. На данный момент челики тестят. И я тебе скажу что в 15+ бма наверно не возьмут. Потмоу что шп до 10+ вообще нет, а дальше они раскрывают себя, т.к. все долго живет, а боссов вместо 100 кк 250+

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1493 : 28 Июля, 2016, 15:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Ну, если ММ в ЦАП такой сильный был, почему все в испытаниях в БМ были ?.
Видимо потому что это разные режимы игры имеющие мало общего. В рейде смысл убивать статичную цель, иногда аоешить. в испытаниях смысл собирать паки и аоешить, там вообще плевать на синглтаргет (ну ладно не вообще, но это не настолько важно как в рейде), боссов запинать можно с любым дпс, главное выдать максимум на аое. У БМ аое лучше в Легионе, с этим никто не спорит, но это пригодится только если нужно весь бой аоешить, чего как выше написали в первом рейде нет. Что касется бурстового аое, то оно у ММ на высоком уровне (конечно если нет проблем с проками в нужный момент), может даже получше БМовского (зоопарк только пару раз за бой можно сдать).
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:14:10 by Enigma »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1494 : 28 Июля, 2016, 15:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В текущей системой вообще не вижу смысла в оффспеке. Нужно выбирать максимально полезный в большинстве случаев спек и делать ставку на него.
Именно, это я и пытаюсь донести до ребят. Пытаясь сделать ненужный офспек Мы зачем-то ущемляеаам мейн рейдовый спек. Если хочешь быть челенж маестро, тогда Вам нужна бис пати как и всегда и заряженый Бма, но тут же ты идешь с моим рейдовым Ммом и у Рла на лице появляется скупая слеза на некоторых боссах) Ну и да. Сразу скажу что в первом рейде если взять 1го человека и запустить его в равных бме и мме, бм не победит ни на 1м файте) Вопрос а что мы тогда обсуждаем? Если ты хочешь взять ворлд фест челенжи 15й ключ, то тебе надо твинки отпуск на месяц и тд. не забывай что не у всех есть такие ресурсы.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1495 : 28 Июля, 2016, 15:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Лери, Я же не против что 1 трейт в мейна = много в офспек. ТОлько надо четко понимать накой черт он вообще тебе нужен? Если я например могу хорошо пройти мифик + 10 за мма, могу сдать максимум дамаги в босса, то зачем мне терять даже 3процента дамаги на офф спек, который все равно не выступит в рейде и в мифик+. При тикущем билде все боссы убиты. Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
п.с.
 ТОлько если вы настолько ненавидите мма( мне пох, я играю в топ спеке, апнут бма буду бм) или Вам настолько неудобно играть с не инстантами(у бма крома шквала все инстантно, да и шквал сдается на ходу). Если же Вы можете выбрать позицию и совершить перебежку засчет отрыва или спринта, то не вижу жизни бму и не устану этого повторять(в дреноре играл во всех спеках и на данный момент я не хейтер бма, просто он не сильнее мма, а я играю в сильнейшем, а не в удобном спеке)


Ну ты крутой , я завидую ) А я вот к сожалению нубас. =)

В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Если мм такие сильные , то почему их нет в логах ?

Держи ссылку.
https://www.warcraftlogs.com/reports/all/9?boss=0&difficulty=0&class=Hunter&spec=Any&keystone=10

А я тебе уже писал ответ на этот вопрос. Из-за утили. Топ хил рдру, И во многих пати нет Бла. Плюс бма это и бр и бл в одном флаконе. И да посмотри на их урон в таргет. На боссе Мм сдает говно дпс.
https://www.youtube.com/watch?v=Jw5I-ixodmo вот тебе два бма. Я на ласте сдаю 600-800 к) за счет экзекута. И на каждом боссе я сдаю больше чем они. Но Они берут рогу, который убивает боссов и компенсируют - его аое аое бмов. Тоесть Они подбивают сетап. Это первон, второе Для мифик плюс 10 твоего бма в 14 трейтов не возьмут) ты должен иметь 1легу на него + бис  ну или хорошии релики(желательно на аое) А этого сделать невозможно в текущей мете. Ты не сделаешь за 3 неделю рейдового Мма и челенж мастера Бма. На данный момент челики тестят. И я тебе скажу что в 15+ бма наверно не возьмут. Потмоу что шп до 10+ вообще нет, а дальше они раскрывают себя, т.к. все долго живет, а боссов вместо 100 кк 250+


В логах 4 сета, где хилы прист, 2 шаман, пал  и друид.
Рог там вообще нет.

Ну и смысл всех мифик+ данжей это дамаг в треш, а не в босса.)
Нужно быстро чистить паки , а не боссов. А в этом видосик , что ты так любишь без логов оценивать трезво нельзя.

Цитировать
Именно, это я и пытаюсь донести до ребят. Пытаясь сделать ненужный офспек Мы зачем-то ущемляеаам мейн рейдовый спек.


14к ап на 14 трейтов сложно назвать ущемлением мейн спека .))

« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:18:29 by linya »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1496 : 28 Июля, 2016, 15:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Ну, если ММ в ЦАП такой сильный был, почему все в испытаниях в БМ были ?.
Видимо потому что это разные режимы игры имеющие мало общего. В рейде смысл убивать статичную цель, иногда аоешить. в испытаниях смысл собирать паки и аоешить, там вообще плевать на синглтаргет (ну ладно не вообще, но это не настолько важно как в рейде), боссов запинать можно с любым дпс, главное выдать максимум на аое. У БМ аое лучше в Легионе, с этим никто не спорит, но это пригодится только если нужно весь бой аоешить, чего как выше написали в первом рейде нет. Что касется бурстового аое, то оно у ММ на высоком уровне (конечно если нет проблем с проками в нужный момент).
Именно.
Сводится челенж к станлоку и пиковому аое. Я на фулах сдаю как бмы. 2.5-3ляма(в холс оф валор перед коридором например). вот только на данный момент у меня кд бурста 2.5 минуты, у бма кд 1.5 и откат за каждого зверя + прок зверя и опять откат. Фактически бм бурстит каждый пак, мм такого сделать не может. Я тебя уверяю, если не нужно будет утилити(бр и бл) и билд не изменится(без нерфов) то Мма в тире с откатом бурстов и возможностью бурстить все паки выйдет на первое место. У хантов. Сингл у него явно сильнее, а на аое он сильно поднимится, т.к. на бурсте у него 100 процентов маркед и ап крита на 50 процентов. ТОесть 3 маркеда по ляму заряженый шквал + немного с sw и пасивных стрел на аое и Мм на коне.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1497 : 28 Июля, 2016, 15:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Лери, Я же не против что 1 трейт в мейна = много в офспек. ТОлько надо четко понимать накой черт он вообще тебе нужен? Если я например могу хорошо пройти мифик + 10 за мма, могу сдать максимум дамаги в босса, то зачем мне терять даже 3процента дамаги на офф спек, который все равно не выступит в рейде и в мифик+. При тикущем билде все боссы убиты. Ханта за время этих тестов особо не трогали, так что Ну никак я не вижу никакой необходимости вообще смотреть в сторону бма.
п.с.
 ТОлько если вы настолько ненавидите мма( мне пох, я играю в топ спеке, апнут бма буду бм) или Вам настолько неудобно играть с не инстантами(у бма крома шквала все инстантно, да и шквал сдается на ходу). Если же Вы можете выбрать позицию и совершить перебежку засчет отрыва или спринта, то не вижу жизни бму и не устану этого повторять(в дреноре играл во всех спеках и на данный момент я не хейтер бма, просто он не сильнее мма, а я играю в сильнейшем, а не в удобном спеке)


Ну ты крутой , я завидую ) А я вот к сожалению нубас. =)

В общем  вот тебе задачка. Открой все логи на 10+ и найди там мм ханта.
Кстати тоже можешь сделать для 9+ и для 8+.
Если мм такие сильные , то почему их нет в логах ?

Держи ссылку.
https://www.warcraftlogs.com/reports/all/9?boss=0&difficulty=0&class=Hunter&spec=Any&keystone=10

А я тебе уже писал ответ на этот вопрос. Из-за утили. Топ хил рдру, И во многих пати нет Бла. Плюс бма это и бр и бл в одном флаконе. И да посмотри на их урон в таргет. На боссе Мм сдает говно дпс.
https://www.youtube.com/watch?v=Jw5I-ixodmo вот тебе два бма. Я на ласте сдаю 600-800 к) за счет экзекута. И на каждом боссе я сдаю больше чем они. Но Они берут рогу, который убивает боссов и компенсируют - его аое аое бмов. Тоесть Они подбивают сетап. Это первон, второе Для мифик плюс 10 твоего бма в 14 трейтов не возьмут) ты должен иметь 1легу на него + бис  ну или хорошии релики(желательно на аое) А этого сделать невозможно в текущей мете. Ты не сделаешь за 3 неделю рейдового Мма и челенж мастера Бма. На данный момент челики тестят. И я тебе скажу что в 15+ бма наверно не возьмут. Потмоу что шп до 10+ вообще нет, а дальше они раскрывают себя, т.к. все долго живет, а боссов вместо 100 кк 250+


В логах 4 сета, где хилы прист, 2 шаман, пал  и друид.
Рог там вообще нет.

Ну и смысл всех мифик+ данжей это дамаг в треш, а не в босса.)
Нужно быстро чистить паки , а не боссов. А в этом видосик , что ты так любишь без логов оценивать трезво нельзя.

Цитировать
Именно, это я и пытаюсь донести до ребят. Пытаясь сделать ненужный офспек Мы зачем-то ущемляеаам мейн рейдовый спек.


14к ап на 14 трейтов сложно назвать ущемлением мейн спека .))

А зачем тебе его трезво оценивать? 10+ ключ у боссов много хп. Ты не доверяешь скилу роджера?
Да и не к тому вел) Ты сам со мной согласен, но почему-то опять пытаешься дать жизни бму в рейде, которой там быть не может и опять ссылаешься на челенжи, о которых никто вообще не говорил.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1498 : 28 Июля, 2016, 15:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы ты стал лучше меня понимать, тебе надо установить рамки. Рамки это Текущий билд, первый рейд и отсутсвие врыва в челенжи(благо просто пройти можно и в мме, а врываться только в бме). Можно также побегать Что-то вместе, если у тебя есть играбельный персонаж на бете. Также можно Посидеть в войсе, потому что мне сложно доносить свои мысли, а потом через 7 часов попытаться объяснить почему так)

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1499 : 28 Июля, 2016, 15:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе его трезво оценивать? 10+ ключ у боссов много хп. Ты не доверяешь скилу роджера?
Да и не к тому вел) Ты сам со мной согласен, но почему-то опять пытаешься дать жизни бму в рейде, которой там быть не может и опять ссылаешься на челенжи, о которых никто вообще не говорил.

Я доверяю только логам и цыфрам в них.
Это позволяет сравнивать гир и скилл.
А видосик не позволяет.

 

закрыть