WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW не попал в список самых доходных игр для ПК за апрель 2019  (Прочитано 14405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это очень странно(хотя если учесть что ВОВ разделяться стал на Вест и Ист, то может быть) ещё и тем что тут нет ПАБГа...Который в прошлом году заработал под Лярд.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"и станет вов очередной азиатогриндилкой."
Уже.
По теме-ну,в апреле нет-в мае будет.Или еще когда.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть информация когда уже ВОВ на фритуплей переходит? ;D

игра фри ту плей давно, только есть ограничения - покачка до 29 уровня. хотя и дальше можно играть, но уровень останавливается на 30.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апекс все? Фортнайт в списке, а апекса вообще нет.
Насколько мне нравится арех, настолько же я не перевариваю фортнайт, но будем честны, разрабы форта очень активно поддерживают интерес к игре, а создатели ареха, такое чувство, что сами офигели от успеха на старте, и вообще не расчитывали на особую поддержку в дальнейшем. Я сам офигеваю, какие у них есть возможности для стрижки бабла внутри игры, но они тупо этим не пользуются.
Вся надежда что к новому сезону они немного соберутся, и выкатят что-нить интересное., иначе спад популярности продолжится, и будущее ареха будет не особо радужным, чего мне особо не хотелось бы, т.к. считаю его лучшим батлроялем впринципе.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует наличие Sekiro, Days Gone и DMC 5 среди всей этой кучи сессионно-онлайновых дрочилен. Эх, побольше бы сингла в таких списках.

мда. удручает это кол-во сессионных игр с "бисплатна" и без смс микроплатежами.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Мне кажется, WoW вернется в этот список уже в июле, если обновление 8.2 выйдет в конце июня - начале июля. В сентябре он гарантированно окажется в этом списке, возможно даже топ-5, благодаря 8.2 и выходу Classic.

Коте, ты не прав.

Лето - как правило серьезный спад. Отпуска, поездки.  Нет - это не мертвый сезон, но пик там всегда бывает - короче и ниже.
В конце сентября, октябре к активижкону да - будет подъем.
Классик - тоже очень темная лошадка. Они с БФА сыграют как сообщающиеся сосуды: тупо перелив.

Так что... не факт.  Прочие то тоже стоять не будут. А из той жопы, в которую они загнали себя сюжетом и идиотскими решениями... никакой контракт с Науром и другими блогерами не вытащит. Да хоть с 10 Наурами.
Наур скорее антирекламу принесет своим унынием :D

А вообще - отпуска как раз повод пойти в вов :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем то до осени Вов вряд ли вернется в десятку - по ощущениям все наигрались в БфА
ждем патч, контента в 8.1.5 сейчас действительно очень мало
Нихуасе мало, я до сих пор не закончил квесты за противоположную фракцию и даже не начал квесты из 8.1 и 8.1.5, а что уж говорить о прохождении квестов на все инструменты труда и бэклог классовых цепочек из Легиона...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апекс все? Фортнайт в списке, а апекса вообще нет.
Насколько мне нравится арех, настолько же я не перевариваю фортнайт, но будем честны, разрабы форта очень активно поддерживают интерес к игре, а создатели ареха, такое чувство, что сами офигели от успеха на старте, и вообще не расчитывали на особую поддержку в дальнейшем. Я сам офигеваю, какие у них есть возможности для стрижки бабла внутри игры, но они тупо этим не пользуются.
Вся надежда что к новому сезону они немного соберутся, и выкатят что-нить интересное., иначе спад популярности продолжится, и будущее ареха будет не особо радужным, чего мне особо не хотелось бы, т.к. считаю его лучшим батлроялем впринципе.
У Фортнайта разработчики кранчат по 100 часов в неделю, у Апекса люди работают как положено по 40-50 часов.
В этом кстати и причина, почему в играх Близзард патчи не каждую неделю - Близзард единственная игровая компания в топе компаний с лучшими условиями работы, при этом занимает там неплохую позицию. В этом году они туда навряд ли попадут из-за сокращений, однако условия остаются скорее всего те же, а то и лучше, потому что ключевые команды были увеличены на 20%

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, WoW вернется в этот список уже в июле, если обновление 8.2 выйдет в конце июня - начале июля. В сентябре он гарантированно окажется в этом списке, возможно даже топ-5, благодаря 8.2 и выходу Classic.

Коте, ты не прав.

Лето - как правило серьезный спад. Отпуска, поездки.  Нет - это не мертвый сезон, но пик там всегда бывает - короче и ниже.
В конце сентября, октябре к активижкону да - будет подъем.
Классик - тоже очень темная лошадка. Они с БФА сыграют как сообщающиеся сосуды: тупо перелив.

Так что... не факт.  Прочие то тоже стоять не будут. А из той жопы, в которую они загнали себя сюжетом и идиотскими решениями... никакой контракт с Науром и другими блогерами не вытащит. Да хоть с 10 Наурами.
Наур скорее антирекламу принесет своим унынием :D

А вообще - отпуска как раз повод пойти в вов :D

Не для всех.
Моя жена в свое время делала дипломную по методам зависимости игрока, и выведения из зависимости.
Из выявленных опросом групп, только одна следвет такому паттерну - завзятые хардкоры. Те суровое меншинство.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С таким онлайном он еще долго продержался.

Очень печально, хотя и закономерно  :'(
Ну да, определенно. С начала аддона 8 из 10 гильдий закончили рейдить. Все гильдии жалуются, что игроков нету и негде брать замену ушедшим.
Так и есть! Одной из причин глобального оттока является межсерверная и автоматическая система поиска игроков. Это тотальное зло из-за которого люди перестали держаться за гильдии, заводить новых знакомых и вообще беспокоиться о том, что нужно себя культурно вести и стараться играть хорошо. Социальные связи разорваны, остатки игрового сообщества сидят по столицам и вспоминают былые времена. Надеюсь, что Классик хоть как-то сдвинет дело с мертвой точки и повлияет положительно на актуальную версию игры. Ведь вов до сих пор хорош, просто приболел 🤧

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апекс все? Фортнайт в списке, а апекса вообще нет.
Насколько мне нравится арех, настолько же я не перевариваю фортнайт, но будем честны, разрабы форта очень активно поддерживают интерес к игре, а создатели ареха, такое чувство, что сами офигели от успеха на старте, и вообще не расчитывали на особую поддержку в дальнейшем. Я сам офигеваю, какие у них есть возможности для стрижки бабла внутри игры, но они тупо этим не пользуются.
Вся надежда что к новому сезону они немного соберутся, и выкатят что-нить интересное., иначе спад популярности продолжится, и будущее ареха будет не особо радужным, чего мне особо не хотелось бы, т.к. считаю его лучшим батлроялем впринципе.
У Фортнайта разработчики кранчат по 100 часов в неделю, у Апекса люди работают как положено по 40-50 часов.
В этом кстати и причина, почему в играх Близзард патчи не каждую неделю - Близзард единственная игровая компания в топе компаний с лучшими условиями работы, при этом занимает там неплохую позицию. В этом году они туда навряд ли попадут из-за сокращений, однако условия остаются скорее всего те же, а то и лучше, потому что ключевые команды были увеличены на 20%

Это зависит от компании, мотивировки людей и руководства.
В том же израиле - есть команды работающие по 10-12 часов. И это нормально. Причем лиды вьебывают в первых рядах.
А в штатах я знаю компании - работающе по таймеру. Хотя везде свои требования - но спецом сжигать инженеров SE2-SE3 без причины не будет ни один лид.
Слишком дорого.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сраный гавновотч так не падает в цене? Спасибо что этого дерьмища вообще в топе нет.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть