WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]  (Прочитано 202588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #315 : 05 Июля, 2016, 17:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я может и наивный
старт каты нерф анхолика,нерф сетбонусов в ОП,нерф сетбонусов 1 тира пандарии,нерф напула в ПГ,нерф бладбойла в ВМ,убийство фроста в ЦАП,продолжать можно бесконечно)

при том что до этого дк действительно находился на неплохих позициях не топ но и не в в говне а с учетом того что дк пожалуй один из немногих классов которые ооооочень слабо скейлятся от гира и анхолик в легионе выглядит опять таким,чего-то серьезного ожидать не стоит и возлагать какие-то надежды тоже
Беспощадный Десс, убил мои грезы(

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #316 : 06 Июля, 2016, 08:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Runeforging
Rune of the Fallen Crusader Affixes your rune weapon with a rune that has a chance to heal you for 6% and increase total Strength by (25%было) 15% for 15 sec. Modifying your rune weapon requires a Rune Forge in Ebon Hold. 5 sec cast.
вспомнили про любимую игрушку наканецта :-X

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #317 : 06 Июля, 2016, 08:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в целом изменения скорее позитивные =)
а гравировку нерфанули чтобы совсем адк не зажрался от урона.
для любящих читать датамайны на чампах. Отдельно упомянуто блюпостом, что дамаг армии поправлен, но не светится в данных, так что только пробовать.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #318 : 06 Июля, 2016, 09:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в целом изменения скорее позитивные =)
а гравировку нерфанули чтобы совсем адк не зажрался от урона.
для любящих читать датамайны на чампах. Отдельно упомянуто блюпостом, что дамаг армии поправлен, но не светится в данных, так что только пробовать.
Army of the Dead Ghouls have 30% of caster's AP (from 4.1%)
Apocalypse up to 400% physical damage up from 150%
The Shambler increased to 300% of AP up from 100%
Portal to the Underworld upped to 15% of ap (was bugged to use 1% before)
Ты про это?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 19:09:12 by дрейди »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #319 : 06 Июля, 2016, 10:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот первого пункта не заметил кстати, спасибо.
Правда блюпоста это все равно не отменяет =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #320 : 11 Июля, 2016, 09:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бдк  апнули что-ли сильно?  вроде пару месяцев назад судя по отзывам бдк считался чуть-ли не самым слабым танком,  а сейчас все его на первое место ставят?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #321 : 12 Июля, 2016, 02:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бдк  апнули что-ли сильно?  вроде пару месяцев назад судя по отзывам бдк считался чуть-ли не самым слабым танком,  а сейчас все его на первое место ставят?
Со времен начала альфы все изменилось. Бдк чуть ли не реворкнули, сделав ему адекватную механику, а, например, друида, который тогда был царем горы, опустили на самое дно, сделав из него нечто невнятное.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #322 : 12 Июля, 2016, 13:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бдк  апнули что-ли сильно?  вроде пару месяцев назад судя по отзывам бдк считался чуть-ли не самым слабым танком,  а сейчас все его на первое место ставят?
Со времен начала альфы все изменилось. Бдк чуть ли не реворкнули, сделав ему адекватную механику, а, например, друида, который тогда был царем горы, опустили на самое дно, сделав из него нечто невнятное.
Простите что? Медведь сейчас вместе с ДК два лучших танка. Да и особых реворков я что то не припомню, цифры подкрутили это да.

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #323 : 12 Июля, 2016, 17:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бдк  апнули что-ли сильно?  вроде пару месяцев назад судя по отзывам бдк считался чуть-ли не самым слабым танком,  а сейчас все его на первое место ставят?
Со времен начала альфы все изменилось. Бдк чуть ли не реворкнули, сделав ему адекватную механику, а, например, друида, который тогда был царем горы, опустили на самое дно, сделав из него нечто невнятное.
Простите что? Медведь сейчас вместе с ДК два лучших танка. Да и особых реворков я что то не припомню, цифры подкрутили это да.

Простите, а есть объективные причины, почему вы так считаете? Я не опровергаю верно или нет, я лишь хочу понять, почему именно вы упомянули дк и друида. 

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #324 : 12 Июля, 2016, 21:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объективные причины есть конечно у ДК в данный момент самый большой селф хил из танков(в 5 ппл героиках можно не заметить что твой друид хил не хилит а дамажит весь инст), второй по величине хп пул после медведя, довольно приличный урон в соло таргет, самый большой АоЕ урон, довольно не плохие сейвы с возможность их откатывать а так же отличные механики на понижение урона не требующие от тебя ничего дополнительного, просто жать ротацию. Медведь же самая жирная задница на диком западе, позволяющая ему переживать спайки за счет ХП пула, самое большое кол-во сейвов, 2 сейва которые не имеют кд и требуют только ярость, отличный соло таргет урон.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #325 : 13 Июля, 2016, 05:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Селфхил - да, просто адовый. При стабильном входящем уроне обгонять хилов (а то и в несколько раз) - как нефиг делать.
Правда, в хил записывается редьюс с костянки, хз должно ли оно так.
Выживаемость либо существенно выше щитовиков, либо ребята на альфе/бете просто хуже ориентировались в классе.
Насчёт дамага - хз. У меня иногда было на уровне с щитовиками, но обычно меньше.
Но это всё так, личные наблюдения с единичных тестовых боёв на скопированном персе с артом 2-3 уровня.

ps Без пачки кд-шек непривычно. Особенно без шв.
This is Madness? This is Endless Halls!

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #326 : 13 Июля, 2016, 21:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите что? Медведь сейчас вместе с ДК два лучших танка. Да и особых реворков я что то не припомню, цифры подкрутили это да.
Кости реворкали почти каждую неделю. Механику рун тоже. Бладбойла на альфе не было вообще. Вместо хартстрайка был бладстрайк. И так далее.
Может я слишком тупой чтобы разобраться в "очень сложной" механике медведя, либо просто зажрался, но если сравнивать этих двух танков с тем что было на ранней альфе(в январе, когда я и получил альфу ) - это просто небо и земля. БДК был в принципе неиграбелен - главные фишки класса, а конкретно гигантский отхил и невероятная пассивная защита с большим количеством прожимных сейвов были просто уничтожены. На данный момент все механики исправили и бдк действительно по праву можно считать лучшим танком в игре.
Ситуация с медведем кардинально другая - на альфе это был самый непробиваемый танк. У него всегда была рага, был неплохой отхил от френзи, огромное количество брони, дамага... Да у него было вообще все. На данный момент френзи, искусность, генерацию раги и дамаг, по сравнению с изначально увиденной мною версией медведя, занерфили в хлам. Повторюсь, может я просто зажрался и хочу мега непробиваемую консервную банку, но в сравнении с альфой медведи выглядят просто убого.
P.S. Буду рад, если вы меня переубедите на счет медведя - я, наверное, впервые в жизни хочу оказаться неправым.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 08:11:16 by NeroDemon »

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #327 : 14 Июля, 2016, 07:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если сравнивать этих двух танков с тем что было на ранней альфе
Для начала, не стоит воспринимать альфу, а тем более раннюю, всерьез.  Понятно, что механики классов только начали тестировать и изменений будет много.

БДК был в принципе неиграбелен - главные фишки класса, а конкретно гигантский отхил и невероятная пассивная защита
В этом то и смысл-главная фишка или как говорят близы уникальность ;) Уникальность БДК вы уже объяснили. Уникальность медведя в легионе-это невероятно толстый зад в сочетании с искусностью бафающей входящий в него хил. Близы же писали, что хилам играть скучно, близы решили что надо нерфануть танков чтобы хилы не скучали. Повторюсь, БДК нельзя убирать отхил т.к. это основная уникальность и механика класса, поэтому решили посмотреть на других танков и вспомнили что основной фишкой медведей было большое колличество хп.

но в сравнении с альфой медведи выглядят просто убого.
Может,если сравнивать с начальной альфой, но это было давно. Главное понять, что сейчас любой танк нуждается в поддержке хила, в большей или меньшей степени. Медведи сейчас это большой и мохнатый хп пул+ баф на сторонний хил за счет искусности+ наличие активной механики снижения физического и магического урона+ 3 закрывашки с возможностью снижения кд в талантах. Раги возможно и не будет хватать на старте, но это нормально, тем более есть ряд талантов усиливающих генерацию ярости. Да, самохил слабый, но стоит сосредоточится именно на снижении входящего урона.

И вообще, по мне друид сейчас очень привлекателен и главное эффективен.
p.s. надо бы прекратить обсуждение друлей в ветке дк :D
P.p.s Хотелось бы услышать мнение о БДК после вчерашних нерфов щита крови и удара смерти, сильно упал отхил или так себе?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 07:56:33 by Jane_Do »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #328 : 14 Июля, 2016, 08:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.p.s Хотелось бы услышать мнение о БДК после вчерашних нерфов щита крови и удара смерти, сильно упал отхил или так себе?
Удар смерти как раз апнули с 7% до 10%, посему - разницы практически нет. Видимо это сделали для дд спеков, которые ныли что отхил от ДС был мал.
Видимо я действительно зажрался, ибо в каждом новом аддоне я воспринимаю новые механики в штыки. Скучал по венге, а теперь и по решимости. Придется смириться.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #329 : 14 Июля, 2016, 08:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удар смерти как раз апнули с 7% до 10%, посему - разницы практически нет. Видимо это сделали для дд спеков, которые ныли что отхил от ДС был мал.


Я тоже бегло пробежался по изменениям и ничего не заметил.
Вот я о чем:
Unending Thirst   While Blood Shield is active, you gain 50%25% Leech and damage dealt by Death Strike is increased by 50%25%.
трейд артефакта который бафал дамаг от ДС когда висел БЩ,то есть практически нонстопом,отсюда получалось больше отхила и больше БЩ(который тоже нерфанули кстати на базовых 4%).
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 08:36:45 by Jane_Do »

 

закрыть