WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]  (Прочитано 194466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #330 : 14 Июля, 2016, 10:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала, не стоит воспринимать альфу, а тем более раннюю, всерьез.
Да вот только разочарование дало о себе знать и было принято решение менять бдк на других танков)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #331 : 14 Июля, 2016, 11:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.p.s Хотелось бы услышать мнение о БДК после вчерашних нерфов щита крови и удара смерти, сильно упал отхил или так себе?
Рейтинг мастери порезали на 25%. На общем отхиле скажется не очень сильно (там щас вообще костянка на первом месте).
Но сильно порежет сам щит и, соответственно, скажется на трейте арта, работающего при активном бш.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:41:59 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #332 : 14 Июля, 2016, 12:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже бегло пробежался по изменениям и ничего не заметил.
Вот я о чем:
Unending Thirst   While Blood Shield is active, you gain 50%25% Leech and damage dealt by Death Strike is increased by 50%25%.
трейд артефакта который бафал дамаг от ДС когда висел БЩ,то есть практически нонстопом,отсюда получалось больше отхила и больше БЩ(который тоже нерфанули кстати на базовых 4%).

В целом трейт был сильный, очень сильный, нерф был очевиден, но даже после нерфа имхо это по прежнему 2 трейт к которому нужно стремится.
По поводу блад шилда, возьмем базовые значения в 3кк ХП танка и минимальном отхиле с ДС с базовым значением искусности. До патча такой танк получал 210к отхила с ДС и 33 600 шилда, после патча же получаем 300к отхила и 36к шилдом, так что в целом это ап а не нерф при не огромных спайках. Что касается в целом то глянув логи средний блад шилд в принципе не сильно просел.

Рейтинг мастери порезали на 25%. На общем отхиле скажется не очень сильно (там щас вообще костянка на первом месте).
Но сильно порежет сам щит и, соответственно, скажется на трейте арта, работающего при активном бш.

Не сильно порежет. Бон шилд в хилинге это скорее какая то новая фишка близов потому что все пассивные снижения урона считаются в хил, у протпалов такая же ситуация. Я не думаю что учитывать бон шилд как хилинг это правильно, хотя могу ошибаться. Трейт то особо мог и не работать, я к сожалению слишком ленивый что бы тестить это и добрался до него в аккурат перед нерфом, нужно смотреть на аптайм блад шилда в мифике.

Для начала, не стоит воспринимать альфу, а тем более раннюю, всерьез.

Да вот только разочарование дало о себе знать и было принято решение менять бдк на других танков)

Эх сейчас бы по альфе порешать какими классами играть в аддоне который выйдет через пол года :D На что то конкретное нужно смотреть за 1-2 недели до выхода Легиона.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #333 : 14 Июля, 2016, 12:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу блад шилда, возьмем базовые значения в 3кк ХП танка и минимальном отхиле с ДС с базовым значением искусности. До патча такой танк получал 210к отхила с ДС и 33 600 шилда, после патча же получаем 300к отхила и 36к шилдом, так что в целом это ап а не нерф при не огромных спайках. Что касается в целом то глянув логи средний блад шилд в принципе не сильно просел.
Там на альфе на тестах героика (даже не мифика) некоторые боссы мне с руки вламывали по ляму (и это ещё слабые спайки).
Для минимального хила при атаке раз в полторы секунды (а есть и секундные) босс должен снимать около 16% хп за хит. Что, согласись, не очень серьёзно при разговоре о рейдах) Эт во-первых.
А во-вторых, тут речь вовсе не про базовое значение, а про весь рейтинг. Да пофиг бы на эти 4%. Мне вот около 25% срезало.
Можно, от нефиг делать, поразводить теорию.
У танка 3 ляма хп и 100% мастери (было). Фул хп босс снимает за 5 сек (то есть не быстро). Значит дс будет отхиливать 20% от фул хп. Что уже в 2 раза больше нового минимального хила. И это ещё довольно слабенький босс.
Вот чисто по этой картинке получается нерф бш с 1 дс с 600к до 450к. При том же отхиле в 600к.
Так что нерф именно бш (не общего хила) это всё-таки приличный.

Цитировать
Бон шилд в хилинге это скорее какая то новая фишка близов потому что все пассивные снижения урона считаются в хил, у протпалов такая же ситуация. Я не думаю что учитывать бон шилд как хилинг это правильно, хотя могу ошибаться.
Ну да, это не абсорб а редьюс. Так что по логике должен считаться как бафовые сейвы, а не писаться в хил.
Но все аддоны и логи пишут, а пересчитывать вручную влом. Так что пусть пока будет.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 13:13:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #334 : 14 Июля, 2016, 13:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде, всем спасибо за новости с полей боя :D
Цитировать
Бон шилд в хилинге это скорее какая то новая фишка близов потому что все пассивные снижения урона считаются в хил, у протпалов такая же ситуация. Я не думаю что учитывать бон шилд как хилинг это правильно, хотя могу ошибаться.
Мне кажется не фишка близов, а косяк логов и дамагметров. Хотя, как сказали выше, пускай так и будет.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #335 : 14 Июля, 2016, 13:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бон шилд в хилинге это скорее какая то новая фишка близов потому что все пассивные снижения урона считаются в хил, у протпалов такая же ситуация. Я не думаю что учитывать бон шилд как хилинг это правильно, хотя могу ошибаться.
Ну да, это не абсорб а редьюс. Так что по логике должен считаться как бафовые сейвы, а не писаться в хил.
Но все аддоны и логи пишут, а пересчитывать вручную влом. Так что пусть пока будет.
Я канешн извиняюсь, но...
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743575956?page=5#84
Цитировать
Bone Shield is an absorb now
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #336 : 14 Июля, 2016, 13:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется не фишка близов, а косяк логов и дамагметров. Хотя, как сказали выше, пускай так и будет.

Нет, это намеренное изменение.
Очень многие эффекты переработали так, чтобы их проще было в логах отследить.
Искусность медведей считается отдельно и идет в отхил медведю. Процентное увеличение дамага у некоторых тринек выделяется в отдельную абилку и т.д.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #337 : 14 Июля, 2016, 13:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Bone Shield is an absorb now
Да все верно, чет туплю.
Нет, это намеренное изменение.
Очень многие эффекты переработали так, чтобы их проще было в логах отследить.
Искусность медведей считается отдельно и идет в отхил медведю. Процентное увеличение дамага у некоторых тринек выделяется в отдельную абилку и т.д.
В целом изменение позитивное, действительно стало проще :D

FeaRU64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилирой
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #338 : 14 Июля, 2016, 14:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дабы не испортить впечатления от игры, решил дальше не проходить) Но от нечего делать, взялся за любимый наш дкейский соло фарм) Записал сегодня после фиксов https://youtu.be/JnvkcDWciEc

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #339 : 14 Июля, 2016, 16:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш дкейский соло фарм
Тот самый, что в дреноре еще умер?

FeaRU64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилирой
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #340 : 15 Июля, 2016, 18:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш дкейский соло фарм
Тот самый, что в дреноре еще умер?
Простите, почему?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #341 : 16 Июля, 2016, 12:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, почему?
Как минимум из-за сквиша. Свою роль сыграло удаление венги.

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #342 : 19 Июля, 2016, 12:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропустил весь дренор, за новостями с легиона не следил. Можно в 2 словах свежие сводки с тестов? Как там нынче бдк поживает среди всех танков? Опять на дне или есть предпосылки к имбе? Ну и про дд спеки интересно было бы послушать

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #343 : 19 Июля, 2016, 12:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В двух словах как и просил: БДК в топе

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
Re: [Legion][Рыцари Смерти - Все спеки]
« Ответ #344 : 19 Июля, 2016, 13:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В двух словах как и просил: БДК в топе
а АДК как там?

 

закрыть