WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Calamity первая в мире прошла Логово Крыла Тьмы в WoW Classic  (Прочитано 60179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тысяча утят чтоже поделать. Даже не знаю. Приготовить рагу ?
Если бы ты умел это делать, то не спрашивал бы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну а вопли про сложные механики от пубератных любителей луж делают правду еще смешнее:
Тысячам людей настолько не нравится бфа, что они готовы играть в  игру 2005 года

Тысяча утят чтоже поделать. Даже не знаю. Приготовить рагу ?
Хочется им в классик, вот и играют. Ты то с чего так горишь? Твои одноклассники вон в лол катают. Каждому- своё.
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется им в классик, вот и играют. Ты то с чего так горишь?
Так он в Шадоукрапе будет в Классик2 играть (т.к разрабы признали, что вектор Легиона был откровенным говном и надо двигаться в сторону Ваниллы). Вот у него и пригорает.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется им в классик, вот и играют. Ты то с чего так горишь?
Так он в Шадоукрапе будет в Классик2 играть (т.к разрабы признали, что вектор Легиона был откровенным говном и надо двигаться в сторону Ваниллы). Вот у него и пригорает.
Не ну в Легионе таки были интересные вещи. Если бы ОН вышел сразу после каты- я бы и ВОВ тогда не бросил.
<Classic>

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ко-ко-ко x2

Про Шумахера еще раз. Может в этот раз до тебя дойдет. Шумахер гонщик - имеющий феноминальные навыки вождения автомобился. Посади его за любой автомобиль он сможет выжать его предел. Таких как он мало и поэтому он ценный. А соревнования с ним сложные.

Хороший игрок актуала тотже шумахер - он имеет навыки игры на таком уровне. Что ему не важно одет его персонаж или нет. Он выжмет по симкрафту урон в любой ситуации.

Хороший игрок в ванилу/классику - не обладает феноминальными навыками. Его может заменить любой другой игрок. Потому, что в классике нет пространства для демонстрации навыков. Спамить одну-две кнопочки может любой - это за навык игры не считается.

Поэтому сравнение более чем адекватное. Дай шумахеру любой автомобить он сможет выжать из него всё, из-за навыков.

Дай хорошему игроку с актуала одетого в классике перса и он сможет выжать всё. И РЛ даже не заметит подмены.

Дай игроку классики хорошо одетого персонажа в актуале и он не выдаст ничего. А РЛ его кикнет.

Это и есть механническая сложность игры - которой попросту в классике нет. Это и есть те навыки игры которые делают игрока ценным для рейда. Это и есть сложность. Потому что одни не могут достичь определенного уровня навыка, а другие могут. Это и есть скилл.

Не знаю как для тебя, а я считаю в игре где совершенно не важно кто играет твоим персонажем, новичок, бот, ты или просто обезьянка чим-чим, не может быть и речи о сложности. А ванила/классика сейчас именно такая игра.

Ты говоришь, что рейды делают упор на разные вещи. Не совсем. Актуал просто оброс дополнительными нюансами. Т.е. по факту Актуал - это таже ванила только имеет дополнительные плюшки. Ты этого просто не можешь понять. Ибо мы в актуале делаем всё тоже самое, только больше, сложнее, сильнее и лучше. Вот что я пытаюсь вам фанбоям пояснить и вот, что вы никак не поймете. Ни один нормальный рейдер не уйдет с актуала на классик - потому что для него это все равно, что прийти в детский сад. Он делает в актуале всё тоже самое, только игра обросла механниками. Актуал - это классика, просто более глубокая, сложная и разнообразная - это и есть прогресс и развитие игры. Вот и всё.

Все эти лфры вся эта изищная прокачка. Всё что вы приводите в пример как оказуаливание - это 5% от всего контента, что предлагает актуал. Да тебе не надо долго качать персонажа. Но путь от создания персонажа до попадания в контент максимальной сложности по времени примерно такой же, а может даже и дольше. Что доказывает - что нифига там не упростили.


До вас никак не дойдет, что люди долбят ниалоту в одиннаковом гире уже три недели и не прошли ее. Потому что это сложный рейд. И 4 гильдии закрывшие ее доказали что это возможно, просто другие не умеют играть. Они буквально слабее. Не их персонажи, а сами игроки.

До тебя не дошло что ситуация с РЛом была по факту решающей. Это не проблема конкретного человека. Ведь все кто РЛят выдают хуевый дпс/хпс - и все про гильдии сказали, что отныне будут играть так. Человек не машина - рейд сложный РЛу просто физически тяжело уследить за всем.

И что не важно ванила это или классика - вся сложность сегодня упирается в гир.

БВЛ закрыли быстро не потому, что его изучили за 15 лет. А потому что там нечего изучать в целом, маникен есть маникен. Твои нерфы ничего не значат, потому что, ничего они в плане боя не меняют.

1800 гильдий уже закрыло бвл. Не только апесы как вы тут мне говорите.

Если для тебя взросление - это заведение личинки, то, что же мне еще сказать. Считай так дальше, твоё право. Правда не навязывай свои ценности другим. В нормальном мире, где принято опираться на мнение большинства, а не на мнение 1 человека живущего в изоляции, внутри своего мянямирка, считается что взросление - это получение моральной и финансовой независимости.

А еще может для тебя новость. Но ММОРПГ в целом и вов тоже, не привлекает молодежь средний возвраст игрока 25 лет. Может для тебя новость, но молодое поколение предпочитает бэтллрояли, мобу и мобильный гейминг. Так что слышать про школотронов в принципе забавно от тебя.

Про гринд в классике. Смешно. Игра только и имела монотонный гринд в ней нет ничего больше. Начиная со входа в игру ты только гриндишь. Очередной раз убедился, что ты клоун, спасибо.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я именно про это и говорю. Когда гайд писали шмота с СПД из патча 1.9 не было. А те огрызки с СПД больше для пве подходили, т.к. стамины почти не было.

Нет, ты говоришь вообще про другое - либо потому, что не открывал ссылку, либо потому, что не знаком с этой "городской легендой". Если первое, то открой - оно того стоит :) , если второе - ничего страшного, нельзя знать всё. Так получилось, что я знаком и поэтому мне читать было смешно.

Я ещё раз повторяю, что Классик это не Ванила. И фурики не могли полноценно танчить в МК и БВЛ. А минус дпс практически всегда означал вайп, т.к. рейд не выдавал такой дамаг как сейчас.

Этот парень не согласен:
Цитата: Haman
Это Наксрамасс. Тут практически нет боссов, где танки танкуют, дд дамажат, хилеры лечат (они есть, но даже на них требуется что-то еще). Далее. В МС/BWL/AQ смерть роги/дд варра/хантера ничего не значит.

http://wanted-guild.ru/forums/showthread.php?t=466&page=4


А то, что рейды Ванилы были проходимы после того как рейд накапливал опыт, так это нормально. Наши вон на Ваэле вайпаются прямо щас.  ;D

К слову, передавай вашему друлю, что он дятел ехпмить долгими кастами на боссе с бесконечной маной и постоянными пушбэками от ауры ;D

PS: Я в ванильном "лагере", если что :)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3- потому что классика у китаез популярней еу в 3 раза. Связано это с тем, что у них она вышла позже, и держалась дольше. Гугли отчеты близзард опять же.
Пруф или балабол.
Ну ты это, вы гугле забанен чтоли?
Это весьма старая история. У меня друг даже одно время хотел перекатываться к китаезам, но ниасилил их местные заморочки с клиентами , языком, и прочим.

И кстати с 20 тысячами ты уже пукнул мимо. Прямо сейчас убило хотя бы одного босса 3965 гильдий. По минимуму умножив на 40 получаем 160к. Но очевидно что в этих гильдиях от 60 до 100 человек. Плюс множество мелких гильдий, которые еще осваивают МК\Оню
Цифру в 500 гильдий дал не я.
4к гильдий, да. 160к человек. При том, что те, кто убил хотя бы одного босса - то есть, учитывая "сложность" боев и то, что на классике особо больше нечего делать, практически все активные игроки вообще.
Мдауш, от это ОТЖИГ. В нормальной рейдящей гильдии в принципе не может быть меньше 50 человек, иначе это не рейдящая гильдия. А обычно бывает 60-70
Про сложность боев- ты смотрел бы видосы не апесов, а обычных челиков, которые вчера зачистили супрешн, поматерились на фаермяу, и ушли спать до следующего дня. Что бы убить первого босса Гильдия должна УЖЕ быть в норм гире, и с фласками, а поверь мне не все на такое готовы.
Тут 2 недели Гневиона(это первый босс Ниалоты) в энраге убиваем. Внезапно - одетые, с фулл паком химии и прочих баффов, но както люди много дпс теряют в побегушках от огня. На ритейле это делают все, и это не гарантирует победы.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко-ко-ко x2

Про Шумахера еще раз. Может в этот раз до тебя дойдет. Шумахер гонщик - имеющий феноминальные навыки вождения автомобился. Посади его за любой автомобиль он сможет выжать его предел. Таких как он мало и поэтому он ценный. А соревнования с ним сложные.

Хороший игрок актуала тотже шумахер - он имеет навыки игры на таком уровне. Что ему не важно одет его персонаж или нет. Он выжмет по симкрафту урон в любой ситуации.
Экзорсусы вчера больше 15(!!!) раз вайпнулись в БВЛ
Вот это СКИЛЛ!
А можно вспомнить и освоение МК, когда Методы орали про ГОНКА ЗА ВОРД ФЕСТ, а по итогу вайпались в брд на арене(!!!) которую я палом на 51 танчил. А уж их "освоение" МК это было ваще круче камеди! По итогу их вначале нагнул Лысый гном, а потом Апесы.

Вообще, если брать сравнения, то БФА- это гей бар.
Идешь такой по улице, видишь вывеску бара. Подходишь, и смотришь- о, в меню неплохие мифик коктейли!
Заходишь внутрь, а там:
ПАНДЫ, ПОКЕМОНЧИКИ, ПЕТИКИ, ЛИСИЧКИ, ДОСПЕХИ ЦВЕТА "ЮДАШКИН ДЛЯ БОРИ МОИСЕЕВА С ЛЮБОВЬЮ", ПОРТРЕТ СИЛЬВАНЫ ВО ВСЮ СТЕНУ. Нет, даже так- ВО ВСЮ СТЕНУ!, ПО ЯЩИКУ КРУТЯТСЯ ИСТОРИИ ПРО ВАРКРАФТ ОТ КОТОРЫХ ПРОБИВАЕТ ФЭЙСПАЛМ.

Не, ну коктейли то действительно бывают хороши. Но у каждого ли будет желание остаться в таком заведении?
Подобных корейских дрочилен тысячи были, и тысячи будут.

Тут 2 недели Гневиона(это первый босс Ниалоты) в энраге убиваем. Внезапно - одетые, с фулл паком химии и прочих баффов, но както люди много дпс теряют в побегушках от огня. На ритейле это делают все, и это не гарантирует победы.
Эмм, ну еслиб он в первый день лег- тогда можно бы было ваще удалять вовно. Мифик и ключи это единственное что осталось хорошего
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 13:00:07 by power77 »
<Classic>

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко-ко-ко x2

Про Шумахера еще раз. Может в этот раз до тебя дойдет. Шумахер гонщик - имеющий феноминальные навыки вождения автомобился. Посади его за любой автомобиль он сможет выжать его предел. Таких как он мало и поэтому он ценный. А соревнования с ним сложные.

Хороший игрок актуала тотже шумахер - он имеет навыки игры на таком уровне. Что ему не важно одет его персонаж или нет. Он выжмет по симкрафту урон в любой ситуации.
Экзорсусы вчера больше 15(!!!) раз вайпнулись в БВЛ
Вот это СКИЛЛ!
А можно вспомнить и освоение МК, когда Методы орали про ГОНКА ЗА ВОРД ФЕСТ, а по итогу вайпались в брд на арене(!!!) которую я палом на 51 танчил. А уж их "освоение" МК это было ваще круче камеди! По итогу их вначале нагнул Лысый гном, а потом Апесы.

Вообще, если брать сравнения, то БФА- это гей бар.
Идешь такой по улице, видишь вывеску бара. Подходишь, и смотришь- о, в меню неплохие мифик коктейли!
Заходишь внутрь, а там:
ПАНДЫ, ПОКЕМОНЧИКИ, ПЕТИКИ, ЛИСИЧКИ, ДОСПЕХИ ЦВЕТА "ЮДАШКИН ДЛЯ БОРИ МОИСЕЕВА С ЛЮБОВЬЮ", ПОРТРЕТ СИЛЬВАНЫ ВО ВСЮ СТЕНУ. Нет, даже так- ВО ВСЮ СТЕНУ!, ПО ЯЩИКУ КРУТЯТСЯ ИСТОРИИ ПРО ВАРКРАФТ ОТ КОТОРЫХ ПРОБИВАЕТ ФЭЙСПАЛМ.

Не, ну коктейли то действительно бывают хороши. Но у каждого ли будет желание остаться в таком заведении?
Подобных корейских дрочилен тысячи были, и тысячи будут.

Тут 2 недели Гневиона(это первый босс Ниалоты) в энраге убиваем. Внезапно - одетые, с фулл паком химии и прочих баффов, но както люди много дпс теряют в побегушках от огня. На ритейле это делают все, и это не гарантирует победы.
Эмм, ну еслиб он в первый день лег- тогда можно бы было ваще удалять вовно. Мифик и ключи это единственное что осталось хорошего
Нефариан лег, вперед - удаляй. :)
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Про Шумахера еще раз. Может в этот раз до тебя дойдет. Шумахер гонщик - имеющий феноминальные навыки вождения автомобился. Посади его за любой автомобиль он сможет выжать его предел. Таких как он мало и поэтому он ценный. А соревнования с ним сложные.

Хороший игрок актуала тотже шумахер - он имеет навыки игры на таком уровне. Что ему не важно одет его персонаж или нет. Он выжмет по симкрафту урон в любой ситуации.

Хороший игрок в ванилу/классику - не обладает феноминальными навыками. Его может заменить любой другой игрок. Потому, что в классике нет пространства для демонстрации навыков. Спамить одну-две кнопочки может любой - это за навык игры не считается.
Твоя аналогия - хуёвая. Если сравнивать перса с гоночной машиной, а игрока с водителем, то рейды актуала будут Нюрнбургрингом, а рейды классики - обычным городом-миллионником.

А как называют людей, которые шпарят по городу на спортивной машине? Правильно, долбоёбами. И поэтому каждый, кто приходит в тему про классику и начинает здесь расхваливать нахуй никому не всравшиеся актуальные рейды - долбоёб.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нефариан лег, вперед - удаляй. :)
Так я говорил про бфа. Про классик я ещё за год до открытия сервов знал какие гильдии будут чистить каждый рейд контента в день выхода.
<Classic>

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю кстати, почему т.н. "актуальщики" хейтят квасику? Она же тип привлекла сколько то людей, а бабки этих людей все равно пойдут на разработку актуала. Казалось бы радуйтесь, квасные патриоты ушли, денег на "любимую" игрулю падает больше. Но чот какт нет...

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю кстати, почему т.н. "актуальщики" хейтят квасику? Она же тип привлекла сколько то людей, а бабки этих людей все равно пойдут на разработку актуала. Казалось бы радуйтесь, квасные патриоты ушли, денег на "любимую" игрулю падает больше. Но чот какт нет...
Многие хейтят не классику, а сектантов классики :)
Ну и для некоторых каждый игрок БфА, сваливший в классику - прямые финансовые потери, чо уж там.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 18:17:23 by Paranid »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю кстати, почему т.н. "актуальщики" хейтят квасику? Она же тип привлекла сколько то людей, а бабки этих людей все равно пойдут на разработку актуала. Казалось бы радуйтесь, квасные патриоты ушли, денег на "любимую" игрулю падает больше. Но чот какт нет...
Многие хейтят не классику, а сектантов классики :)
Ну и для некоторых каждый игрок БфА, сваливший в классику - прямые финансовые потери, чо уж там.
Не, ну сектанты это да, печалька, но "прямые фин.потери" это как? Они ж также платят абонентку.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю кстати, почему т.н. "актуальщики" хейтят квасику? Она же тип привлекла сколько то людей, а бабки этих людей все равно пойдут на разработку актуала. Казалось бы радуйтесь, квасные патриоты ушли, денег на "любимую" игрулю падает больше. Но чот какт нет...
Многие хейтят не классику, а сектантов классики :)
Ну и для некоторых каждый игрок БфА, сваливший в классику - прямые финансовые потери, чо уж там.
Не, ну сектанты это да, печалька, но "прямые фин.потери" это как? Они ж также платят абонентку.
Сваливший в классику не подаст на дошик в обмен на ключ +15 же

 

закрыть