WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Calamity первая в мире прошла Логово Крыла Тьмы в WoW Classic  (Прочитано 60307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!

В аку и наксе ситуация поменяется.
И не по тому, что контент сложнее.
Там вырастут требования к химии в рейде и среднестатистические классик игроки с 300-500г в кармане офигеют от фласок по 150-200г, коих надо минимум по одной в рейд + потов, эликсиров еще на 50-100г.
Большая часть классик гильдий развалятся на этом этапе как было на носте/элизиуме/лайт хоупе/кроносе и прочих. Тупо по тому, что будут не готовы столько фармить перед рейдом.
Поживем, увидим :)
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахах даже не час как рофлили, а ещё меньше по времени. Вот это я понимаю контент (нет) выпустили
щас тебе расскажут что это не та ванила, боссы понерфлены, классы переапаны, и вообще "нормальные" люди будут это закрывать месяцами

А можно конкретно узнать что "не так" с ваниллой? Просто у некоторых "ацоф классеки" и прочего блоггеромусора это периодически проскакивает, но никто толком не может объяснить что в ванилле не так.
Я сейчас серьёзно. Тактики примитивные? Ну да. Вовхед появился, да качество аддонов улучшилось. А еще что не так то? Может кто по пунктам расписать мне, недалёкому казуалу

Чел дело в том как возводят классику и Ванилу до абсолюта в этом проблема понимаешь людям факты приводишь то что это раньше сложно было без аддонов,инфы и опыта но в данных реалиях ты сам видишь что за 42 минуты

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!

В аку и наксе ситуация поменяется.
И не по тому, что контент сложнее.
Там вырастут требования к химии в рейде и среднестатистические классик игроки с 300-500г в кармане офигеют от фласок по 150-200г, коих надо минимум по одной в рейд + потов, эликсиров еще на 50-100г.
Большая часть классик гильдий развалятся на этом этапе как было на носте/элизиуме/лайт хоупе/кроносе и прочих. Тупо по тому, что будут не готовы столько фармить перед рейдом.
И окажется как на каппаросе,что резисты и фласки на хп и прочее нужны будут только танкам,возможно даже еще и мдд,и на это будут либо скидываться,либо гильдейские травники скинут траву,а алхимики скрафтят без наценок.
А ДФ то хорош...

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смысле все прогнозы по провалам пошли "по месту из которого ты вылез"??? Всегда говорили, что на старте это будет бомба, а основной провал случиться после закрытия Накса, когда Ванила твоя кончится!!! Давай, через годик с тобой спишемся?
Во-первых, актуальщики в один голос пиздели о том, что игроков не будет уже через месяц. Но почему-то через полгода их как минимум не стало меньше (привет, ритейл!). Во-вторых, если это не троллинг и ты действительно собираешься "засекать" популяцию после закрытия контента, то я тебя поздравляю - по твоей логике все аддоны до бфа полное говнище, потому что в них сейчас не играет никто. В-третьих, после того, как запуск классики удвоил количество подписчиков, её продолжение практически неизбежно, поэтому после закрытия накса игроки будут готовиться к бека или ждать патча 1.14.

Короче, ты трижды обосрался за один пост. Это уметь надо!

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже да остановитесь вы, психи ей Богу, тогда реально было сложнее, ТОГДА, не сейчас, ибо:
- информированность го*но
- инэт го*но
- ПК го*но
- скилл го*но

Даже если Накс убьют сейчас за 30 мин, это не отменит того что всадников в актуале убили 4% всего.

Оставьте болезных которые всех убеждают что Классика сейчас хардкор, просто будте терпимее как к блаженным...
Среди любителей Классического WoW есть адекватный народ, с которым есть что вспомнить и приятно проводить свободное время, вот я за этим вернулся в Классик.

Чел да мы не против как бы проблема вот в чем люди возводят это до абсолюта я сам прям горел желанием взять по фасту 60 в классике и пойти в Мк но когда дошел и закрыл,  я понял что лучше уйти на актуал с его тф и другими болячками

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахах даже не час как рофлили, а ещё меньше по времени. Вот это я понимаю контент (нет) выпустили
щас тебе расскажут что это не та ванила, боссы понерфлены, классы переапаны, и вообще "нормальные" люди будут это закрывать месяцами

А можно конкретно узнать что "не так" с ваниллой? Просто у некоторых "ацоф классеки" и прочего блоггеромусора это периодически проскакивает, но никто толком не может объяснить что в ванилле не так.
Я сейчас серьёзно. Тактики примитивные? Ну да. Вовхед появился, да качество аддонов улучшилось. А еще что не так то? Может кто по пунктам расписать мне, недалёкому казуалу

Чел дело в том как возводят классику и Ванилу до абсолюта в этом проблема понимаешь людям факты приводишь то что это раньше сложно было без аддонов,инфы и опыта но в данных реалиях ты сам видишь что за 42 минуты
Они походу, даже Накс будут защищать выдуманными нерфами.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!

В аку и наксе ситуация поменяется.
И не по тому, что контент сложнее.
Там вырастут требования к химии в рейде и среднестатистические классик игроки с 300-500г в кармане офигеют от фласок по 150-200г, коих надо минимум по одной в рейд + потов, эликсиров еще на 50-100г.
Большая часть классик гильдий развалятся на этом этапе как было на носте/элизиуме/лайт хоупе/кроносе и прочих. Тупо по тому, что будут не готовы столько фармить перед рейдом.
Мне кажется уже сейчас во всю в топ гильдиях идёт подготовка к этим рейдам. Хотя бы на уровне сбора каких то резистов и детального изучения тактик. Все уже смотрят наперёд, зная, что произойдёт. А раньше ведь не знали, что условно выйдет такой то рейд... Да и первым рейдерам, кто туда шёл, не на что было опираться, ни тактик, ни гайдов, ни опыта... Плюс проблемы с пингом и тормозными ПК...
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т1 тоже менялся с патчами, дух на латах и другие бонусы
То есть ванилла без багованных шмоток, абилок и талантов - не та ванилла?
Я в ванилу не играл, только классик, пока мне нравится классик
То что менялись статы на шмотках с патчами - факт

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз стоит напомнить, что все здравомыслящие игроки давным давно говорили и продолжают говорить, что в Классике рейды не представляют никакой сложности, а особенно в нынешней Неоклассике. Только упоротые здешние обитатели что-то навыдумывали про то, что кто-то говорил про сложность рейдов в Классике. Возможно, что сложными рейды в Классике называют такие же упоротые здешние обитатели.

А от себя в очередной раз добавлю, что Классика (и старая, и новая) она вообще про WPvP (да, да, многие сейчас начинают корчиться в муках от этой аббревиатуры), а не про PvE - единственный такой отрезок в WoW. Вы можете сколько угодно кукарекать про Альтерак, частично убивший WPvP. И здесь я буду с вами согласен, но опять же добавлю, что это просчет разработчиков сейчас, а не ошибка Классики вообще. И выпустив бы Месть Коррака, или просто понерфив хонор на Альтераке и одновременно усложнив сам бой, у нас WPvP бы продолжало цвести и пахнуть как до Альтерака. Хотя оно даже и с Альтераком цветет и пахнет. Достаточно пообщаться с представителями гильдий Эшелон, Террор и прочих впвп-гильдий, которых там много.
Т. Е. Твой впвп это просто толпа противоположной фракции на входе в инст/рейд ганкающих всех подряд???
Или пати рог убивающих лоу лвл игроков..??
О да это реально скил и впвп!!!

ant_ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Тут многие уже писали, но почему то выводы старнные
Возьмем простую математику при равном шмоте:
Ну не может скилл современных игроков сократить время боя в 2-3 раза
Если в классике ты умирал от абилки, а сейчас она снимает треть ХП то скил тут не решает и да, не зря многие пишут про резист, который был ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен
Возьмем те-же 5 ппл, туда идут на 7 лвл ниже положенного и проходят без вайпов, доходит до того что идут без танков, в классике тебя бы разорвал в клочья первый же пак
Не знаю налажали Близы или специально это сделали для группового контента, посмотрим что будет дальше

ПС:да я играл в классику

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Достаточно пообщаться с представителями гильдий Эшелон, Террор и прочих впвп-гильдий, которых там много.
Не надо с животными общаться, это шизофренией попахивает.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз стоит напомнить, что все здравомыслящие игроки давным давно говорили и продолжают говорить, что в Классике рейды не представляют никакой сложности, а особенно в нынешней Неоклассике. Только упоротые здешние обитатели что-то навыдумывали про то, что кто-то говорил про сложность рейдов в Классике. Возможно, что сложными рейды в Классике называют такие же упоротые здешние обитатели.

А от себя в очередной раз добавлю, что Классика (и старая, и новая) она вообще про WPvP (да, да, многие сейчас начинают корчиться в муках от этой аббревиатуры), а не про PvE - единственный такой отрезок в WoW. Вы можете сколько угодно кукарекать про Альтерак, частично убивший WPvP. И здесь я буду с вами согласен, но опять же добавлю, что это просчет разработчиков сейчас, а не ошибка Классики вообще. И выпустив бы Месть Коррака, или просто понерфив хонор на Альтераке и одновременно усложнив сам бой, у нас WPvP бы продолжало цвести и пахнуть как до Альтерака. Хотя оно даже и с Альтераком цветет и пахнет. Достаточно пообщаться с представителями гильдий Эшелон, Террор и прочих впвп-гильдий, которых там много.
Т. Е. Твой впвп это просто толпа противоположной фракции на входе в инст/рейд ганкающих всех подряд???
Или пати рог убивающих лоу лвл игроков..??
О да это реально скил и впвп!!!
Да не важен им скил, я както ВЛОГЕРА смотрел одного, где он перед релизом Классики заявлял, что ВПВП это лучшее, что случилось в ВоВ. Им нравится вот этот процесс, стадного убийства, охоты, как волчары, вуф-вуф. Незнаю, мне кажется в сравнении с некоторыми ММО, ВПвП - явно не про ВоВ.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Играл у меня муж в классику докачался до 60 лвл, походил в рейды в подземелья и вернулся в актуал со словами: какая скукота, пидарасы не могут за весь бой вынести одну лужу...за 15 лет так и не научились, я чуть не заснул во время боя... И т.к. д.
Зато в первый несколько дней после возвращение в актуал было столько положительных эмоций от боёв с боссами,  высокого темпа  игры, анимация и просто красивой графики... Бой был именно боем, в не спамом одной кнопки... Ты должен действительно воевать правильно двигаться соблюдать таймеры, отслеживать перемещения босса...
И чёт не тянет его обратно на ванилу.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!
а мне наоборот по каефу такая сложность :} так устал от всяких аркад ейбоху, но это, если в отрыве смотреть, интересности игры за разные классы там больше не стало :(

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется это гораздо лучше чем 2 недели фармить эпохалку. И бы тож хотел придти и актуальный рейд за 40 минут пройти. =) как в своё время испытание крестоносца.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть