WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Calamity первая в мире прошла Логово Крыла Тьмы в WoW Classic  (Прочитано 60157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Потому что читать разучились.

Мы тут о топовых игроках говорим или о нубах безграмотных?
Методы джайну завалят с полпинка сейчас

Burzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard в сложной ситуации, спустя 6 часов рейд закрыли 400 гильдий, скоро будет нытье про следующую фазу.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Blizzard в сложной ситуации, спустя 6 часов рейд закрыли 400 гильдий, скоро будет нытье про следующую фазу.
Я жду накса и этих сладких слёзок о том, что мало контента. А накс будет с ними вечно.  ;D

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Зато сколько пафосу, 4 новости подряд! ух! да я новости дольше читал, чем этот рейд проходится

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где тот клоун, который вечно пишет про пруфы, не веря, что 1.12.1 это полностью занерфленые фекалии.

ух это заняло немного времени, но я нашел:
Patch 1.8
Blackwing Lair
Razorgore now has the ability to summon players to him if he cannot reach them for a time.
If you are in front of Chromaggus and can hit him with spells, his breath attack will hit you.
There is no longer a one-hour time restriction on the Vaelastraz the Corrupt encounter in Blackwing Lair.
Fixed erratic taunt behavior for Ebonroc, Firemaw, and Flamegor.
Fixed a bug that was causing Broodlord Lashlayer to do less damage than intended with his Mortal Strike.
Fixed a bug that caused the debuff "Burning Adrenaline" to be removed if enough other debuffs were applied to the target.
Все, что я нашел касательно "нерфов" данного рейда,
в основном патч ноты выглядят как фиксы, я не увидел там разительных изменений в уроне или кол-ве здоровья. БВЛ на протежении всех патч нотов почти не трогали, судя по этим патчнотам: https://wowwiki.fandom.com/wiki/Category:World_of_Warcraft_patches
Тюнили в основном АК, ни о каких жестких нерфах там нет речи. Возможно настолько апнули силу самих классов через реворки. В рейдах же в основнов фиксили баги, сейчас тоже выходят такие "сложные" боссы, их просто фиксят быстрей ^_^.
Ну возможно, вам видней, найди мне в этих патчнотах явный пример "полностью занерфленых фекалий." А до тех пор, инфа не подкрепленная фактами - ложь или брехня.

...
зачем тебе что-то доказывать, если, даже после того как близзы вот уже два аддона перешедшие на систему - апать шмот и игроков, а не нерфить рейд, тебя так и не убедили, что патч ноутсы для геев?
На классике сейчас шмот из 1,9, таланты из 1,12.
Мы в 1,12 своей мега казуальной гильдией в далеко не топовом шмоте, за пару вечеров дошли до Нефа, а ты хочешь увидеть от "хардкор" игроков (хз можно ли в нынешних реалиях вообще назвать данный рейдинг хардкором) зависания на энкаунтере по два часа?  Ты сейчас в нынешнем шмоте сходи в первый рейд БФА и удивишься насколько все легко и просто. Реально мозг актуальщиков от того что им все преподносят на блюдечки сильно деформировался.

ЗЫ вообще конечно грустно от всего этого, близзы оказывается могут налажать даже в такой простой теме как ремастер....

Люди в Т1 сходу устраивают успешный таймран в Т2 контенте. Да, таланты из 1.12.1, но у ребят недогир + механики/урон/ХП на том же уровне, что и были на освоении в Ванилле.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посоны, я щя попытаюсь привести пример, вы там смотрите если сверну не туда.
Выходит ЛКТ, пиратская ги, которая 15 лет фармила его у себя, закрывает рейд за 40 минут. В актуале рейд траили 70+ дней, но пусть это спишем на говно интернет, люди сами изучали и составляли тактику, а передавали эту тактику другим людям из уст в усты как фольклор.
Если сравнивать с ритейлом - Лимит бьет Нзота две недели. Но если дать им 15 лет дрючить нзота в мифике, то когда откроется "классик Бфа", то лимиты тоже ворвутся в рейд и прочистят его с первого раза за час? Естественно гипотетически. Ведь в нынешних реалиях в рейд нужна математика, ведь тактикой они справляются, а им не хватает только циферек - дпс, хпс. А в классиге получается что у них нет проблем с циферками вообще.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т1 тоже менялся с патчами, дух на латах и другие бонусы

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны, я щя попытаюсь привести пример, вы там смотрите если сверну не туда.
Выходит ЛКТ, пиратская ги, которая 15 лет фармила его у себя, закрывает рейд за 40 минут. В актуале рейд траили 70+ дней, но пусть это спишем на говно интернет, люди сами изучали и составляли тактику, а передавали эту тактику другим людям из уст в усты как фольклор.
Если сравнивать с ритейлом - Лимит бьет Нзота две недели. Но если дать им 15 лет дрючить нзота в мифике, то когда откроется "классик Бфа", то лимиты тоже ворвутся в рейд и прочистят его с первого раза за час? Естественно гипотетически. Ведь в нынешних реалиях в рейд нужна математика, ведь тактикой они справляются, а им не хватает только циферек - дпс, хпс. А в классиге получается что у них нет проблем с циферками вообще.
Добавь еще бафнутый шмот

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди в Т1 сходу устраивают успешный таймран в Т2 контенте. Да, таланты из 1.12.1, но у ребят недогир + механики/урон/ХП на том же уровне, что и были на освоении в Ванилле.
Ниет! Это другое! Понерфили, яскозал! Ванилла неторт!
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т1 тоже менялся с патчами, дух на латах и другие бонусы
То есть ванилла без багованных шмоток, абилок и талантов - не та ванилла?
No beard, no good.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Боже да остановитесь вы, психи ей Богу, тогда реально было сложнее, ТОГДА, не сейчас, ибо:
- информированность го*но
- инэт го*но
- ПК го*но
- скилл го*но

Даже если Накс убьют сейчас за 30 мин, это не отменит того что всадников в актуале убили 4% всего.

Оставьте болезных которые всех убеждают что Классика сейчас хардкор, просто будте терпимее как к блаженным...
Среди любителей Классического WoW есть адекватный народ, с которым есть что вспомнить и приятно проводить свободное время, вот я за этим вернулся в Классик.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
Боже да остановитесь вы, психи ей Богу, тогда реально было сложнее, ТОГДА, не сейчас, ибо:
- информированность го*но
- инэт го*но
- ПК го*но
- скилл го*но
Да и сам ты был го*но  :P :P :P :P :P :P :P

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже да остановитесь вы, психи ей Богу, тогда реально было сложнее, ТОГДА, не сейчас, ибо:
- информированность го*но
- инэт го*но
- ПК го*но
- скилл го*но

Даже если Накс убьют сейчас за 30 мин, это не отменит того что всадников в актуале убили 4% всего.

Оставьте болезных которые всех убеждают что Классика сейчас хардкор, просто будте терпимее как к блаженным...
Среди любителей Классического WoW есть адекватный народ, с которым есть что вспомнить и приятно проводить свободное время, вот я за этим вернулся в Классик.
Отличный мануал

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что теперь сложность классики начнется в Анкираже?
Ну сложность я думаю осталась такой же, в БВЛ самый стратежный босс был первый с яицами, а все остальное статичные, стой и нажимай свою кнопку. Просто тогда не были известны страты, не было столько аддонов, люди были менее искушенными, я играл магом и например декурз на хромагусе был прям суперважен, так что я помню его спустя почти 15 лет. Того же нефа мы запинали быстрее чем супрешн рум.
Фантомные воспоминания. Я конечно ожидал другого от классики.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Не перестаю охуевать с этого форума. Когда все прогнозы по провалам классики пошли по пизде, а до игры доебаться уже невозможно, вы начали вспоминать, что кто-то когда-то говорил, что рейды сложнее будут. Давайте я тоже ваш пиздёж вспомню, а?

Актуальщики же раньше часто говорили, что у современных игроков нет времени фармить реги, качаться в опенворлде и собирать 40 человек, это слишком сложно, а людям сегодня нужны легкие игры: зашел, убил, полутал и спать. Выходит, что нынешняя классика более соответствует современным реалиям, чем ваша помойка, из которой вы вылезли.

Оправдывайтесь.

 

закрыть