WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Безумные цены Безумного торговца и проблема с отзывами игроков  (Прочитано 37552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Голд фармится в гарнизоне легко и беззаботно. В оплотах, подозреваю, будет так же.
а вот и нет, бесплатных ресурсов и крафт-лавок не будет больше, за задания дают символические "ничего".

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.
Кто сказал что цена будет падать? Цена варьируется от спроса, а не предложения. Чем больше покупают тем выше цена. Пусть хоть под завязок будет забит аук жетонами, а никто не будет покупать - вот тогда цена упадет на дно.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.
Кто сказал что цена будет падать? Цена варьируется от спроса, а не предложения. Чем больше покупают тем выше цена. Пусть хоть под завязок будет забит аук жетонами, а никто не будет покупать - вот тогда цена упадет на дно.
тут палка о двух концах - бурги захотят купить голду, след-но будет больше жетонов на ауке, а желающих купить жетоны как бы не изменится  8)


fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
самый дорогой маунт , стоит дороже всех взятых в геймшопе  :facepalm:

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
А чтоб не было инфляций и прочей фигни с выводом огромных сумм золота.сделать лимит скажем 250к на персонаже,и все,никаких проблем.А то прям как камень преткновения типа полетов в новых зонах.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.
Кто сказал что цена будет падать? Цена варьируется от спроса, а не предложения. Чем больше покупают тем выше цена. Пусть хоть под завязок будет забит аук жетонами, а никто не будет покупать - вот тогда цена упадет на дно.
тут палка о двух концах - бурги захотят купить голду, след-но будет больше жетонов на ауке, а желающих купить жетоны как бы не изменится  8)
Именно поэтому цена и будет расти. Ведь цена поднимается после каждой покупки, а не после каждого выставления нового жетона)
Но это же сколько жетонов можно будет накупить на 2кк...

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
На самом деле я сначала радикально баттхёртил из-за цены, а потом выпил, подумал и успокоился.
Разве это один такой малодоступный транспорт?
А маунты гладиаторские, что легче получить?
Или того же Затерянного?
Мне этот маунт скорее всего никогда не светит, хотя при желании можно совершенно легально его купить за реальные деньги переведя их в голд. Ну так мне и тот же гладиаторский не светит. По ним чот мало кто ноет, о недоступности простым смертным.  ;D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.
Кто сказал что цена будет падать? Цена варьируется от спроса, а не предложения. Чем больше покупают тем выше цена. Пусть хоть под завязок будет забит аук жетонами, а никто не будет покупать - вот тогда цена упадет на дно.
тут палка о двух концах - бурги захотят купить голду, след-но будет больше жетонов на ауке, а желающих купить жетоны как бы не изменится  8)
Именно поэтому цена и будет расти. Ведь цена поднимается после каждой покупки, а не после каждого выставления нового жетона)
Но это же сколько жетонов можно будет накупить на 2кк...
я не понимаю, почему цена должна расти, если предложение увеличится, а кол-во покупателей не изменится?


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Фигово только то, что кто-то ради этих 2 лямов будет реально тратить время и силы, а кто-то тупо ботов понаставит.
Кто-то выбивает что-то в актуале, другие приходят через 5 лет и становятся Сияниями рассвета с Темной Скорбью и на Непобедимом с помощью одних АА и 100500 твинков с хождением по кд.
Кто-то тратит время на подъем рейтинга/закрытие челленджей/мификов, а кто-то покупает буст.
Да что уж говорить даже кап ОЗ на арене покупают, 10 побед, Карл!
Ну и да большинство услуг различных сервисов, либо парней из чата можно оплатить купленным, нафармленным ботами золотом.
Тут фигово не то, что ценник (любой) есть, а то, что эти услуги в ММО предлагаются, есть активный спрос и есть боты сами по себе.
Имхо, адская бредятина! Большинство? пфф. Большинство может быть в разных *кругах* различным! Люди, использующие форумы, голосования и т.д. - 1. Люди, которые готовы читать, думая про себя, но не писать - 2. Люди, которым вообще пофиг и они не знают что такое нуб-клаб и прочие сайты - 3. Ботоводы, паровозы и так далее - 4. А разница в курсе валют стран? - 5. На мой взгляд такая ситуация с ценами - способ вывести деньги из игры, т.к. начиная с Пандарии паровозы по испытаниям подняли не один кап голды на лидерах группы. Таким образом к концу дренора ситуация, как в России, у 3% игроков 80% золота сервера. Именно его они и хотят забрать. Нищеброды пусть гуляют лесом (собственно как и я, даже чопер за 100к жалко брать), а мажоров расчехлить.
Прислушиваетесь к мнениям игроков? Даёшь голосование, по результатам которого будут перемены, либо же всё останется на своих местах.
Интересно кто же виновен в этом вашем перераспределении золота к концу дренора? Это как кричать про борьбу с коррупцией и, идя в суды/прочие инстанции, самим сразу же пытаться дать взятку при первой же возможности.
Цитировать
4. А разница в курсе валют стран?
А это просто праздник какой-то xD
(показать/скрыть)
Именно поэтому цена и будет расти. Ведь цена поднимается после каждой покупки, а не после каждого выставления нового жетона)
Но это же сколько жетонов можно будет накупить на 2кк...
Этому треду явно не хватает образованных гуманитариев =/
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 18:34:00 by Frensis »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не понимаю маунтов которые покупаются за голду. Никогда не завидовал обладателям этих маунтов. Зато маунт с ласт босса в первые месяцы после освоения контента, в Оргримаре или Ашане привлекает сотни завистливых глаз. Так что "шут с ним", с этим маунтом.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
На самом деле я сначала радикально баттхёртил из-за цены, а потом выпил, подумал и успокоился.
Разве это один такой малодоступный транспорт?
А маунты гладиаторские, что легче получить?
Или того же Затерянного?
Мне этот маунт скорее всего никогда не светит, хотя при желании можно совершенно легально его купить за реальные деньги переведя их в голд. Ну так мне и тот же гладиаторский не светит. По ним чот мало кто ноет, о недоступности простым смертным.  ;D
Дело в том, что гладиаторские маунты в своём большинстве не очень уникальные.
А вот паук пока-что лишь один, хоть и со склелетом силитида ан`киражского, но он всё равно не ощущается, как тот же самый ультрамариновый киражский танк.
Я не буду стремится к нему лишь потому, что зная Близзов, они уже в следующем патче не сдержатся и добавят другого паука с другой идиотской цветастой раскраской, а в самой крутой оставят за 2 миллиона.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
И шанс дропа станет 1% уже в препатче.
С чего вдруг?
Мб потому что всем ластовым маунтам резали дроп именно в препатче?)
В препатче дренора не резали.
Странно. Раньше ж резали. Тогда он будет у всех кому не лень. Там препатч месяца полтора и боссов опять порежут вхлам.
This is Madness? This is Endless Halls!

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
я не понимаю, почему цена должна расти, если предложение увеличится, а кол-во покупателей не изменится?

Кстати почему количество покупателей не изменится?
На старте легиона будет больше людей( придут те кто не играл). Они тоже будут покупать, ведь жетон не стоит непомерных денег.
А когда эти люди уйдут, месяца через 2-3 ,то у тех кто продавал жетоны,  будет уже меньше нужды в золоте.
Надеюсь , что я не потерял  нить вашего разговора за кучей цитат.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 19:13:59 by linya »

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Пусть ещё дороже делают. И побольше разных вещей. Бурги начнут люто скупать голду за реал => жетоны станут люто дешеветь.
Кто сказал что цена будет падать? Цена варьируется от спроса, а не предложения. Чем больше покупают тем выше цена. Пусть хоть под завязок будет забит аук жетонами, а никто не будет покупать - вот тогда цена упадет на дно.
Если бы цена варьировалась только от спроса, то она бы постоянно повышалась. Но во-первых на пендосских серверах она не повышается почти. И во-вторых она то понижается то повышается на других серверах. Значит такие зависит от предложений. Когда бурги закупят за реал голду, то есть выставят кучу жетонов, то не будет много желающих купить эти жетоны, иногда даже тупо из-за того, что не на что. И цена жетона обрушится тогда.

 

закрыть