WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Безумные цены Безумного торговца и проблема с отзывами игроков  (Прочитано 37515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
2 млн - это два месяца пассивной игры, с аукционом и 2 капами персонажей с прокачаными гарнизонами.
А 22 персонажа через Ctrl+C и Ctrl+V с прокаченными гарнизонам, собранными и прокаченными соратниками(эквип для них ведь БОП) делаются за 5 минут, да?
Он пока на 22-ом альте отправляет соратников на задания - на первом они все уже возвращаются :)

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
2 млн - это два месяца пассивной игры, с аукционом и 2 капами персонажей с прокачаными гарнизонами.
А 22 персонажа через Ctrl+C и Ctrl+V с прокаченными гарнизонам, собранными и прокаченными соратниками(эквип для них ведь БОП) делаются за 5 минут, да?
Изначально было понятно, что этот аддон создан для обогащения, у вас было 2 года на это, понятное дело, что сейчас этим заниматься уже смысла нет.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Мне это нравится!
Куплю 2млн. голды и куплю маунта. Буду на самом пафосном маунте :) как на ламборгини в ВоВ  :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
его илвл и "камень в даларан" никому не нужны.
Не у всех есть подвеска Джайны, хотя она лучше все равно, да и история за ней.
У меня нет маунта с Архи мифа и я не горюю
В препатче выбьет любой желающий.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 13:44:39 by Tigras »

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
его илвл и "камень в даларан" никому не нужны.
Не у всех есть подвеска Джайны, хотя она лучше все равно, да и история за ней.
У меня нет маунта с Архи мифа и я не горюю
В препатче выбьет любой желающий.
не факт не факт...класс трини поменяют по идее в препатче да и механики классов. да  и архи не так уж прост.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
У меня нет маунта с Архи мифа и я не горюю
В препатче выбьет любой желающий.
Вот только он по-прежнему будет падать один на 20 человек.  :facepalm:

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
не факт не факт...класс трини поменяют по идее в препатче да и механики классов. да  и архи не так уж прост.
боже ну каждый перпатч урон и хп боссов режут в пол, никакая механика не нивелирует эти нерфы

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Как же обидно наверное тем, кому нравится этот паукан! 2 ляма выкинуть на ветер! А я радуюсь - нелетающий ненужный говномаунт просто не будет куплен =)
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
А вот что делать бедным людям...у меня голды 100к, которые я накопил, года за 2, я не хочу фармить до безумия (времени нет, успеваю прокачать героя, и иногда сходить в рейд), покупать голду, бегать ботом....как мне купить эти вещи, ещё и абонентку подняли. Вы хотя бы к абонентке давали голду, раз так цены ломите, получится как в Дьябло 3, когда рынок был, там вещи миллионами продавали и что в итоге, закрыли рынок, может и тут так сделаете ещё, уж вставлять палки в колеса так до конца.

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Имхо, адская бредятина! Большинство? пфф. Большинство может быть в разных *кругах* различным! Люди, использующие форумы, голосования и т.д. - 1. Люди, которые готовы читать, думая про себя, но не писать - 2. Люди, которым вообще пофиг и они не знают что такое нуб-клаб и прочие сайты - 3. Ботоводы, паровозы и так далее - 4. А разница в курсе валют стран? - 5. На мой взгляд такая ситуация с ценами - способ вывести деньги из игры, т.к. начиная с Пандарии паровозы по испытаниям подняли не один кап голды на лидерах группы. Таким образом к концу дренора ситуация, как в России, у 3% игроков 80% золота сервера. Именно его они и хотят забрать. Нищеброды пусть гуляют лесом (собственно как и я, даже чопер за 100к жалко брать), а мажоров расчехлить.
Прислушиваетесь к мнениям игроков? Даёшь голосование, по результатам которого будут перемены, либо же всё останется на своих местах.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 14:42:31 by Christmas »

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
я согласен с близами что хороший понт дороже денег, при этом я покупал петов и маунтов за реал. я не вижу ничего плохого в еще одном маунте за кучу золота, хотя у меня и нет столько голды, ну что же нельзя иметь все. а вот сумка и портал довольно дороги, не должно простое удобство столько стоить, возникает некрасивая аналогия c f2p играми, просто заплати и получи преимущество. поэтому желательна альтернатива в виде дейликов или репа с фракцией, а потом покупка за реальную сумму. в этом отношение мне нравятся полеты в дреноре, хочешь делай легкие дейлики или скупи за голд медальоны но нельзя просто заплатить сколько то голды и начать летать.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
а вот сумка и портал довольно дороги, не должно простое удобство столько стоить...
Сумка на 30 ячеек стоит 500 годы или сколько там сейчас.
----------------------------------------------------
Насчет 2млн за паука. Кто-то ездит на жигулях, кто-то на бентли.  Всё как в жизни. :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
Сейчас 1 токен стоит 90 000 золотых или 20 евро. 2 000 000 золотых это примерно 450 евро. В общем-то копейки.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
А вот что делать бедным людям...у меня голды 100к, которые я накопил, года за 2, я не хочу фармить до безумия (времени нет, успеваю прокачать героя, и иногда сходить в рейд), покупать голду, бегать ботом....как мне купить эти вещи, ещё и абонентку подняли. Вы хотя бы к абонентке давали голду, раз так цены ломите, получится как в Дьябло 3, когда рынок был, там вещи миллионами продавали и что в итоге, закрыли рынок, может и тут так сделаете ещё, уж вставлять палки в колеса так до конца.
не хочешь напрягаться с фармом голды - соси лапу.
правильно все делают, что добавляют вещи "недоступные" для таких вот "казуалов"

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Фигово только то, что кто-то ради этих 2 лямов будет реально тратить время и силы, а кто-то тупо ботов понаставит.

 

закрыть