WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Безумные цены Безумного торговца и проблема с отзывами игроков  (Прочитано 37511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ну цены реально бешеные. Если ты не голдселлер или не ботовод - маунта как ушей не видать.
Альтоводы с легкостью полутают его если будет необходимость, гарнизон в месяц приносит приличные деньги с минимальными затратами по времени.

Алаи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алаи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Не могу понять людей, которые аперируют фразами "Если ты не голдселлер или не ботовод - маунта как ушей не видать.". Дренор вообще один сплошной аддон по добыче голды и не важно соло ты играешь или с гильдией (разумеется, речь идет о гильдиях, которые водят за шмотом/маунтом). Не нужно ставить ботов чтобы голду достать. Нужно просто поднять свой пердак и идти добывать. Хотя конечно же, ныть на форуме это же так просто

Seamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Walls of rain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этеррин
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
На самом деле в длиннопосте от разраба есть всего лишь одна-единственная мысль, которая звучит коротко и просто: "Всем не угодишь". Кмк, с такой ценой все действительно будут, видя обладателя, думать (говорить): "Охтыжпресвятаякартоха! У чувака есть маунт-паук! ПАУК, КАРЛ!", а не: "О, опять кто-то паука купил, пойду поем..."
(показать/скрыть)


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
радости торговцев золотом и ботоводов нет предела
Для того чтобы эта радость резко пошла на убыль близам нужно делать лишь 1 правильный шаг, начать банить тех кто голд покупает, а не продает.
Отследить покупку голды невозможно. Может ты поспорил на 100к с человеком и он тебе эти проспоренные деньги отдает? Или ты кредит кому дал на покупку тигра с блекмаркета. Вот и получается, если с какого-то IP постоянно течет золото в больших количествах, его берут на карандаш. И если предположение о голдселлерстве  оказалось верным, то аккаунт банят. Покупателям могут тоже отсыпать банан, но чаще просто изымают купленное.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
оригинальное Кольцо Кирин-Тора стоило небольшое состояние на те времена, появившись впервые во Wrath, как и Большой як для путешествий был дорогим в Mists.
лично меня, вот это напрягло. Как я понял, всё таки такой большой инфляции в легионе не будет. Но, походу она будет, судя по той аналогии, которую он привёл. Извините меня, просто инфляция более чем в 10 раз, не очень радует. Единственное, что обнадёживает, так то что походу в самом легионе она не будет столь большой, если конечно опять не лукавит представитель близов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ну цены реально бешеные. Если ты не голдселлер или не ботовод - маунта как ушей не видать.
Не голдселлер и не ботовод. Но после покупки маунта останется лишь на починку.
что не понимаю, дак это бегемотика(БЕГЕМОТИКА) за 1 лям. почему именно бегемот  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вочер как обычно. Нет вы неправильно думаете, но может я и ошибаюсь)

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Сколько 2млн?  :o у меня досих пор жаба душила за чёппер отдать 15кг а тут 2000кг жёстко конечно жёстко.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
2 млн - это два месяца пассивной игры, с аукционом и 2 капами персонажей с прокачаными гарнизонами.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
оригинальное Кольцо Кирин-Тора стоило небольшое состояние на те времена, появившись впервые во Wrath, как и Большой як для путешествий был дорогим в Mists.
лично меня, вот это напрягло. Как я понял, всё таки такой большой инфляции в легионе не будет. Но, походу она будет, судя по той аналогии, которую он привёл. Извините меня, просто инфляция более чем в 10 раз, не очень радует. Единственное, что обнадёживает, так то что походу в самом легионе она не будет столь большой, если конечно опять не лукавит представитель близов.
если за кольцо не будет ачивки - то оно никому не впрётся, его илвл и "камень в даларан" никому не нужны.

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
Ребята, давайте жить дружно! В следующем дополнении они добавят похожего паука только другой раскраски, которого может полутать каждый второй желающий. У меня нет маунта с Архи мифа и я не горюю, но альты дают возможность взять паука за приемлемое время. Терпение, только терпение.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
2 млн - это два месяца пассивной игры, с аукционом и 2 капами персонажей с прокачаными гарнизонами.
А 22 персонажа через Ctrl+C и Ctrl+V с прокаченными гарнизонам, собранными и прокаченными соратниками(эквип для них ведь БОП) делаются за 5 минут, да?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Цитировать
К тому же стоит подумать и об арахнофобах — понравилось бы им, если бы толпы здоровенных пауков ползали повсюду?
ДА! УРА!

Впрочем, я уверена, что этих пауков все равно будет предостаточно, фармеров голды у нас хватает. Как минимум на моем РФе точно пауки будут (и это ужасно, хоть моя арахнофобия и довольно-таки мягкой формы).

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Ну цены реально бешеные. Если ты не голдселлер или не ботовод - маунта как ушей не видать.
Не голдселлер и не ботовод. Но после покупки маунта останется лишь на починку.
что не понимаю, дак это бегемотика(БЕГЕМОТИКА) за 1 лям. почему именно бегемот  :facepalm:

А сумка в 34 (34, Карл!)слота за 250к? Это тоже вне моего понимания. И так дренорскими сумками вся армия твинков с их банками снабжается в миг, а после ввода новой системы трансмогрификации надобность в большом количестве места в сумках где бы то ни было отпадет.

И вообще, как было подмечено, за такую цену да и без ачивки (в пример яку, кольцу) очень сомнительная покупка...

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  А мне такой торговец очень нравится, ибо фарми и будет тебе счастье.
  Да вообще классно что я могу купить манута, то есть заработать его, вот не выпал мне с TCG код на спектрала и что делать? Дайте мне его за 15кк и я буду счастлив и свою коллекцию таки дособеру.

Кстати о рандоме,за 9 лет игры есть только 2 камня преткновения, это Ракета любви (фарм по КД минимум 4 чарами) и рарная рыбка ласт ачива для звания "Морской дьявол" кажется,  23к забросов и всё никак)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 13:08:04 by Dr.Kox »

 

закрыть