WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не собирались вредить RP-аддонам в обновлении 10.2.7 – возникла случайная неполадка  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44982



Вскоре после того как весть об ограничениях на обмен данными между аддонами в обновлении 10.2.7 разнеслась по сообществу, игроки стали требовать у разработчиков пояснений столь неприятному изменению, и те дали ответ. Как оказалось, оно не было намеренным и стало неполадкой, а авторы игры собираются исправить его в будущей PTR-сборке.:cut:

Проблема с ограничением работы аддонов

На PTR нами была обнаружена неполадка, которая приводит к возникновению данной проблемы, и мы активно занимаемся поисками ее решения для исправления в будущей сборке.[Источник]

Так что авторы аддонов и любители ролевого отыгрыша снова могут спать спокойно.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Это было логично. Вряд ли данные аддоны являлись источником проблем. Наверняка целью было ограничить возможности всякий викаур и тому подобного, а эти просто подпали под раздачу.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1174
Да это банальное окно Овертона. Попробовали, не вышло, народ забузил, значит сделаем вид, что неполадка и откатим. Я думаю их ВАшки парят, потому что ничего адекватного по сложности с этим дерьмом не придумаешь. Даже приватные ауры - игроки тупо тыкают макросы на скан.
Кстати решение в целом хорошее, настолько замедлить передачу данных между игроками и обновление состояния с сервера, что работа ВАшки будет с пингом в 500-1000 мс например и тогда координация в войсе не будет проигрывать.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
А разговоров-то было. Наверное, сотни тысяч людей бросили игру xD

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Да это банальное окно Овертона. Попробовали, не вышло, народ забузил, значит сделаем вид, что неполадка и откатим. Я думаю их ВАшки парят, потому что ничего адекватного по сложности с этим дерьмом не придумаешь. Даже приватные ауры - игроки тупо тыкают макросы на скан.
Кстати решение в целом хорошее, настолько замедлить передачу данных между игроками и обновление состояния с сервера, что работа ВАшки будет с пингом в 500-1000 мс например и тогда координация в войсе не будет проигрывать.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
Да это банальное окно Овертона. Попробовали, не вышло, народ забузил, значит сделаем вид, что неполадка и откатим. Я думаю их ВАшки парят, потому что ничего адекватного по сложности с этим дерьмом не придумаешь. Даже приватные ауры - игроки тупо тыкают макросы на скан.
Кстати решение в целом хорошее, настолько замедлить передачу данных между игроками и обновление состояния с сервера, что работа ВАшки будет с пингом в 500-1000 мс например и тогда координация в войсе не будет проигрывать.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

такие челы скорее всего смогу тебе даже доказать как правительство замешано в том, что ему не интересно стало играть в вов

 

закрыть