WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 151442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня выбор между дождем и меткой стоит обычно. Под босса как правило беру метку, т.к. дождь часто не достает либо впринципе либо из-за того что близко к боссу стоять не удобно и опасно.
Но и метка по площади на паках мне тоже нравилась, тем более что она судя по описанию апает дамаг всей группе.
        А, я щас сентри на отхил ставлю и руну на кластере ставлю на отхил, при игре в пати когда урон распределяется отхил неплох, а совсем без него играть тяжеловато.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Night Stalker
Critical Hits have a chance to restore 1 Discipline.

какой шанс ? не могу чтото найти ответ нормальный

ещё интересно , а вот хунгеред эрров она когда пробивает моба она может его ещё раз ударить или нет чтото немогу никак нормально оттестить есть ли вообще смысл ставить руну на 50% пробивания ( хотя вроде как мне показалось возвращается на мобах и наносит ещё раз ему урон но на боссах так не делает чтоли? )
а когда она растраивается они уже не могут ни пробивать ни самонаводится так?

Турельку на 15% дефа никто не использует чтоли ?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 00:55:28 by Miu-Miu »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл 3 уровня сложности (нормал, найт, хел) в 4ппл (2 ханта 2 мага на хелле бегали почти статиком), все почти легко убивается, за исключением некоторых комбинаций абилок у элиты. Собирал пати пугов, с которыми в будущем проходили хелл, а вот элита х4 на инферно просто неубиваемая, гораздо сложнее диабло на хелле) Странное дело, никогда не пользовался кластер эроу, в чем  ее преимущество? как ни читаю тултип не могу понять.
Шанс 100% при каждом ударе?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 01:06:59 by xapek29 »
хант до мозга костей

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет хангер эроу - аналог амазонки из д2, чейнятся в 1 таргет отлично с руной на 50% пирсинга. Топ дпс абилка в сингл таргет. Сентри стоит драгоценную дц, так что вообще на помойку. Да и дамаг такой что даже -60% не спасут, не говоря о -15%. А на лоу лвле проще убивать паки, чем получать дамаг.
хант до мозга костей

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хэлл, 58, конец третьего акта.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#WcXlVQ!TYe!ZcZZba
проблемы только если с чемпами, но они нормально кайтятся за счет ваниша.
под боссов ситуационно, но как правило хангер арроу (на второго), и, соответственно, дождь меняю на метку.
боссы...второго убил с танком (который тупо стоял и ловил почти все удары), после чего пробежал соло, первый с танком-варом. остальные думаю легко и непринужденно пробежать с ним же, после чего ради интереса пройти соло.
updt: пардон, рапида с ракетами, а не бомбами.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


пинг такой пинг, небольшой коммент - арбалет быстрый и одноручный потому что выбил такой, лучше прежнего, а так кайтить удобнее с медленной двуручкой. на траи ушло где-то час, для подборки скилов и тактики, гемы на хп чтобы не ваншотила фронтальная аоешка(хоть и повезло чуток с доджами, но все равно не убила бы).
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 09:41:25 by xapek29 »
хант до мозга костей

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=Wrj0BQH4dCQ#
пинг такой пинг, небольшой коммент - арбалет быстрый и одноручный потому что выбил такой, лучше прежнего, а так кайтить удобнее с медленной двуручкой. на траи ушло где-то час, для подборки скилов и тактики, гемы на хп чтобы не ваншотила фронтальная аоешка(хоть и повезло чуток с доджами, но все равно не убила бы).

За кайт - твердая пятерка.
Кстати, на что статы собирал? Какой камень в арбалете - зеленый или красный? если можно - статы колчана скинь.
И, если не затруднит - кинь билд темплара и его статы. Фул стамина?
Night Stalker
Critical Hits have a chance to restore 1 Discipline.

какой шанс ? не могу чтото найти ответ нормальный

ещё интересно , а вот хунгеред эрров она когда пробивает моба она может его ещё раз ударить или нет чтото немогу никак нормально оттестить есть ли вообще смысл ставить руну на 50% пробивания ( хотя вроде как мне показалось возвращается на мобах и наносит ещё раз ему урон но на боссах так не делает чтоли? )
а когда она растраивается они уже не могут ни пробивать ни самонаводится так?

Турельку на 15% дефа никто не использует чтоли ?

Смотри.
Турелька вроде лечит и дает деф при условии, что стоишь рядом с ней, нет? (лечит - точно да)
Тратить на нее дисциплину, когда лишний раз можно уйти в ваниш и по-быстрому сделать ноги...да нууу...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 10:49:20 by Алаиток »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статы фул дпс, камни на виту чтобы пережить фронт аое (35к). Колчан дефолтовый декс+вит+атак спид+херня
Билд хз как показать, просто все защитное, дпса он не дает как не одевай. Шмотки особо тоже какие попало на нем,я соло только начиная с инферно бегаю, ни опыта ни шмота для соло игры)
хант до мозга костей

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статы фул дпс, камни на виту чтобы пережить фронт аое (35к). Колчан дефолтовый декс+вит+атак спид+херня
Билд хз как показать, просто все защитное, дпса он не дает как не одевай. Шмотки особо тоже какие попало на нем,я соло только начиная с инферно бегаю, ни опыта ни шмота для соло игры)
Ну, фул дпс - понятно, но он достигается по-разному: аткспид, шанс крита, крит дамаг, обычный дамаг, декс.
У тебя под что заточено?

godlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статы фул дпс, камни на виту чтобы пережить фронт аое (35к).

35к немало, но по идее в эквипе на 60 лвл достаточно должно быть хп, у меня сейчас на 55 25к, но это далеко не предел для моего уровня


мой килл, правда на хелле, но с ачивом, вд не сильно здесь помог, тк вуду не было от него, билд чисто на сейф, поэтому долго ковыряли

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда наводишь на шмотку, там 3 п араметра хп, дпс, протекшен. ВОт про этот +дпс я и говорю, и пофиг чем он разгоняется. Все учитывается. атак спид, крит шанс\дамаг, декса, игра сама считает с чем дпс выше будет.
35к хп чисто под босса делалось, щас фармлю инферно с 22к хп, ибо ваншотят все равно
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 13:21:22 by xapek29 »
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Да, те ребята что играют на хардкоре конечно сильно подстебываются над нами софткорщиками. Даже на хеле без 45к хп на хардкоре делать нечего.....

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Да, те ребята что играют на хардкоре конечно сильно подстебываются над нами софткорщиками. Даже на хеле без 45к хп на хардкоре делать нечего.....
Ну если обладать реакцией мангуста и даром ванги и нострадамуса, то можно ловить все кошем :)

fa1kon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Darksorrow EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не использует impale с руной на пробивание и spiked trap вместо кластерной стрелы и дождя соответственно?

По-моему, в игре с танком - отличная вещь!

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не использует impale с руной на пробивание и spiked trap вместо кластерной стрелы и дождя соответственно?

По-моему, в игре с танком - отличная вещь!
На счет импейла не так часто он задевает настолько же много целей как кластерная стрела, я его обычно использую как сингл дпс с рунами на блид или стан.

А бомбы - вещь конечно мощная, особенно с последней руной абилка очень эффективна в отношении дамаг/затраты, но не удобная, простые паки ваншотаются кластерной стрелой даже в 4ппл, а элитные постоянно в движении, по крайней мере начиная с хела и выше.

 

закрыть