WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 126593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Хз умрёт и когда, но я принадлежу к тем мудакам которые считают что: прокачав перса и раскидав таланты, иду одеваться пререйдовый гир в  героик данжи. Одевшись пререйд иду в нормал рейд и т.д повышая сложность игры и одетость персонажа.
И меня вымораживают хомячки которые считают, что рейд не про одевание(получение лута) а про убийство глав гада, а одеватся надо в миф+ данжах - ВЫ блять серьёзно или у вас мозг засран до состояния зомби ?! Всегда ВоВ рейды до выхода Легиона были про убийство глав гада, но что бы его убить убей его миньёнов и полутай с них шмот, для того что бы мог доползти до главнюка.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
столько слез изза какихто зандаларов, по мне такой же троль...  :)
Почти наверняка у них нужная репа не будет прокачана  ;D И нытье выйдет на новый уровень
Уже парагон получен за все фракции (один раз, дальше тупо лень сидеть в игре). Но ты можешь дальше фантазировать.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Начали что игра умирает из за того что нет контента, закончили что опять виноват мифик+. Просто в голос блять
Мифик+ это единственное хорошее из всего нового, че добавили за последние 3(5) года. (еща артефакты офк, но реализовали хуево так что не считается)
Ибо локалки - это тупо дейлики, которые были всегда. Вторжения - ваще хз для чего кроме, как для альтов. Экспедиции\фронты - это ваще худший контент эвер. Вроде ничего нового и нет больше. :(

Начали что игра умирает из за того что нет контента, закончили что опять виноват мифик+ Это любимая тема. Начал за здравие, а кончил за упокой ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Да все очевидно, возникли проблемы у игроков с добычей золота, для школоты это была единственная возможность оплатить подписку, теперь высвободившееся от игры время тратят на форуме, поливая завистливой желчью "фанбоев".
  Я б тебе 100 плюсов поставил за этот пост, но увы нельзя.

Это "проблемы" с той голдой, что в два раза за локалки увеличили, на момент когда я последний раз заходил, и за сумки репы по 4к давали? Ну вы это, поняли да? Держите в курсе.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
однозначно нужно развивать 5 ппл, постоянное давать там , что то новое, делать баланс под 5 ппл. рейд оставить только лфр. как раз для большинствп он подходит, тупо посмотреть.
Make Blizzard great again!

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
   До ВоД на картинке получился график, после ВоД - какой-то набор точек. По графику можно делать какие-то выводы, по набору точек-нет.
   Кое-кто тут делал выводы по количеству подписчиков по своей гильдии с миф Ульдиром. Выводы поражают воображение-если народ не хочет траить миф Ульдир и половина (10 из 20) сваливает из статика, то значит общее количество подписчиков уменьшается в таких же пропорциях, то есть тоже половина свалила из БФА.
   Я этому еблану обьясню другой вариант развития событый. Миф Ульдир с 3-го босса и дальше получился слишком сложным, здоровым людям нахер не уперся такой геморрой и они продолжили играть, но уже не твоем статике и не твоей гильдии, может на другого перса перешли, чтоб такие задроты как ты их не доставали своими траями миф Зеквоза/Вектисса и т.д.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
   До ВоД на картинке получился график, после ВоД - какой-то набор точек. По графику можно делать какие-то выводы, по набору точек-нет.
   Кое-кто тут делал выводы по количеству подписчиков по своей гильдии с миф Ульдиром. Выводы поражают воображение-если народ не хочет траить миф Ульдир и половина (10 из 20) сваливает из статика, то значит общее количество подписчиков уменьшается в таких же пропорциях, то есть тоже половина свалила из БФА.
   Я этому еблану обьясню другой вариант развития событый. Миф Ульдир с 3-го босса и дальше получился слишком сложным, здоровым людям нахер не уперся такой геморрой и они продолжили играть, но уже не твоем статике и не твоей гильдии, может на другого перса перешли, чтоб такие задроты как ты их не доставали своими траями миф Зеквоза/Вектисса и т.д.
я кончено не хожу в мифик рейды, но думаю просто люди слишком казуальными стали, а не рейд сложный.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
Когда вы в последний раз видели в игре новых игроков? Или людей младше 23 лет?

Я дитя Дренора, я начал играть на ру-оффе, когда стал сам зарабатывать и сейчас мне 21. Раньше играл на пиратке катаклизма.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
   До ВоД на картинке получился график, после ВоД - какой-то набор точек. По графику можно делать какие-то выводы, по набору точек-нет.
   Кое-кто тут делал выводы по количеству подписчиков по своей гильдии с миф Ульдиром. Выводы поражают воображение-если народ не хочет траить миф Ульдир и половина (10 из 20) сваливает из статика, то значит общее количество подписчиков уменьшается в таких же пропорциях, то есть тоже половина свалила из БФА.
   Я этому еблану обьясню другой вариант развития событый. Миф Ульдир с 3-го босса и дальше получился слишком сложным, здоровым людям нахер не уперся такой геморрой и они продолжили играть, но уже не твоем статике и не твоей гильдии, может на другого перса перешли, чтоб такие задроты как ты их не доставали своими траями миф Зеквоза/Вектисса и т.д.
я кончено не хожу в мифик рейды, но думаю просто люди слишком казуальными стали, а не рейд сложный.

А мб просто везде нахуярили титанфорджа?
Вот раньше сидит орел - на голове корона из БТ, на фениксе. Видно - был, молодца.
А сейчас?
Трансмог на сисках, титанфордж - а смотришь? контент ЛФР, Нормал, 2-3 героика, м5-7 скор 800. Ок. А гир за 375+/-
И вы спрашиваете почему люди забивают на рейды?

Близард уже разик делало уютные 10токи. Видимо грабли - как бумеранг. Возвращаются на свежую голову.
С новым фин директором...


pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Да все очевидно, возникли проблемы у игроков с добычей золота, для школоты это была единственная возможность оплатить подписку, теперь высвободившееся от игры время тратят на форуме, поливая завистливой желчью "фанбоев".
  Я б тебе 100 плюсов поставил за этот пост, но увы нельзя.

Это "проблемы" с той голдой, что в два раза за локалки увеличили, на момент когда я последний раз заходил, и за сумки репы по 4к давали? Ну вы это, поняли да? Держите в курсе.
да там человек свои высказывания цитирует на всех форумах что ты привязался?)))
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
А мб просто везде нахуярили титанфорджа?
Вот раньше сидит орел - на голове корона из БТ, на фениксе. Видно - был, молодца.
А сейчас?
Трансмог на сисках, титанфордж - а смотришь? контент ЛФР, Нормал, 2-3 героика, м5-7 скор 800. Ок. А гир за 375+/-
И вы спрашиваете почему люди забивают на рейды?

И почему же?
Чем плохо ходить только в те ключи, где тебе комфортно, и те сложности рейда, где не закачнивается твой челлендж и не начинается задротство?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
А мб просто везде нахуярили титанфорджа?
Вот раньше сидит орел - на голове корона из БТ, на фениксе. Видно - был, молодца.
А сейчас?
Трансмог на сисках, титанфордж - а смотришь? контент ЛФР, Нормал, 2-3 героика, м5-7 скор 800. Ок. А гир за 375+/-
И вы спрашиваете почему люди забивают на рейды?

И почему же?
Чем плохо ходить только в те ключи, где тебе комфортно, и те сложности рейда, где не закачнивается твой челлендж и не начинается задротство?

Хочешь ходи! Там нужен титанфордж +5. мб +10. И хватит.
Хочешь больше? - вон иди в рейд. Комуницируй, трать время. находи друзей, компанию.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
А мб просто везде нахуярили титанфорджа?
Вот раньше сидит орел - на голове корона из БТ, на фениксе. Видно - был, молодца.
А сейчас?
Трансмог на сисках, титанфордж - а смотришь? контент ЛФР, Нормал, 2-3 героика, м5-7 скор 800. Ок. А гир за 375+/-
И вы спрашиваете почему люди забивают на рейды?

И почему же?
Чем плохо ходить только в те ключи, где тебе комфортно, и те сложности рейда, где не закачнивается твой челлендж и не начинается задротство?

Хочешь ходи! Там нужен титанфордж +5. мб +10. И хватит.
Хочешь больше? - вон иди в рейд. Комуницируй, трать время. находи друзей, компанию.

Так я и не против такой схемы. Я свои пределы знаю, и мне большего и не надо.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
А мб просто везде нахуярили титанфорджа?
Вот раньше сидит орел - на голове корона из БТ, на фениксе. Видно - был, молодца.
А сейчас?
Трансмог на сисках, титанфордж - а смотришь? контент ЛФР, Нормал, 2-3 героика, м5-7 скор 800. Ок. А гир за 375+/-
И вы спрашиваете почему люди забивают на рейды?

И почему же?
Чем плохо ходить только в те ключи, где тебе комфортно, и те сложности рейда, где не закачнивается твой челлендж и не начинается задротство?

Хочешь ходи! Там нужен титанфордж +5. мб +10. И хватит.
Хочешь больше? - вон иди в рейд. Комуницируй, трать время. находи друзей, компанию.

Так я и не против такой схемы. Я свои пределы знаю, и мне большего и не надо.

Тогда встает вопрос, нахрена вам гир мифик уровня с заоблачным ТФ? Квесты делать? Можно и в синем. Делали.
Дрочка массового чсв.
Наверное охуенно, только слишком много побочных симптомов у этой пилюли.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
У ТФ проблема не в том, что эпики слишком хорошие получаются.
А в том, что "обычные" эпики без закалки и/или дырок воспринимаются как бракованные.
Бромгар - Свежеватель Душ

 

закрыть